Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 16-05, 15:34

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 12:26 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Quotes – Men 10 km Sprint

Today’s sprint was a tight competition. Greis, Kruglov and Bjoerndalen all had shot clean twice. So it was all down the last lap performance. Somewhat surprisingly, it wasn’t Ole Einar Bjoerndalen who scored the top time. Here are some reactions…

Michael Greis:

On the second lap I got stuck with the tip of my ski and fell on my knees. I was lucky that nothing more happened.
I didn’t feel a hundred per cent fit today. I had to fight for every shot but the most important thing is, that it worked out fine nonetheless.
Ole Einar is a really nice guy but if he doesn’t win, he tends to get grumpy. But then, he’ll be all the more aggressive in tomorrow’s pursuit.

Nikolay Kruglov:

Today’s competition really went well, a good result after my sickness. I recorded the third best course time and I shot clean in both positions.
Sprint competitions are generally tough to run. The small time gap to Michael Greis speaks for me. I am really satisfied.
Now, I have to qualify for the World Championships. After having been ill it’s pretty difficult to compete again. I even got sort of self conscious, asked myself if I was still capable of competing. So, I had to back up my claims for a spot in the national team.

Ole Einar Björndalen:

Sure, I am a little bit disappointed with my third place but Michael and Nikolay skied pretty strongly. If my deficit came from my skis – I don’t know. I had no direct opponent on my lap so that I could compare. The pursuit will be a pretty tight competition, that’s for sure.

www.biathlonworld.com

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 12:37 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

www.biathlon.com.ua

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:09 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Я не сплю? Нет? Точно? Это было великолепно! ! Настоящий триллер, по всем законам. Сейчас даже и не скажешь толком ничего, эмоции преобладают над разумом.
Спасибо за финиш - невероятно! Честно, я аплодировала стоя!!
Месть за 3 секунды? = ))

Ферри, конечно, молодец - воспользовался подходящим моментом)

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Цитата:
Честно, я аплодировала стоя!!

Я тоже не устояла, прыгала и хлопала в ладоши как бешеная!!!)))))
Финиш охринительный, отомстил - так отмстил))
Такой заряд положительных эмоций, спасибо!!!!

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:31 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Вот всё-таки как не крути, а гонка получилась ахренительная. Впечатления:

- Насколько образцово-показательная была у всей команды лёжка, настолько отвратительная получилось стойка. Что лёжа удобнее – оно, кнешна, понятно, но если бы на стойке было хотя бы по одному у каждого – подиум мог был быть российским! Для Гербулова этот пасьют – особо продуктивный на раздумья.

- Россия прежде всего – команда. Аликинская дружина снова это подтвердила. Все четверо – практически в восьмёрке, стреляют почти одинаково, финишный спурт у иностранных конкурентов все четверо выиграли. И жутко жаль, что пасьют таки-не идёт в Кубок Наций.

- Я это говорила, я это говорю, и я буду это говорить всегда. Лидер нашей сборной – не Ваня, не любимый мной Чудов, и даже не Димка Ярошенко, идущий вторым в генеральной классификации. Лидер сборной – КОЛЯ КРУГЛОВ. Факт! Кто из россиян задавал тон гонки первые три круга? Кто не дрогнул на четвёртом рубеже? Кто перед финишем не оставил шансов находящемуся на пике формы Михаэлю Грайсу? Кто, наконец, подряд уже три личные гонки уверенно не сходит с пьедестала? Вот он, ответ всем тем, кто не верил в Колю с самого начала сезона!

- Ваня снова замкнул восьмёрку. Черезов почти вспомнил, что он снайпер не хуже Круглова, только стойка чуть подвела. А ногами неплохо сегодня – почти всю гонку вместе с Чудовым шёл! Ещё наконец-то Ваня становится привычно стабильным. Кому-кому, а Ване точно место в цветах, не ниже!

- НУ НАКОНЕЦ-ТО хоть на одно место, но Дима сделал норвега! Причём тоже на последнем круге, в контактной борьбе! Шестой Ярошенко. Неплохо. Хочется лучше. Но при нынешнем Димином функциональном состоянии – хорошо, правда. «Боязнь стойки» остаётся по-прежнему. Но сегодня ей страдали все наши парни…

- Чудов. Прибить. Прикладом по голове. Потом, конечно, жалко будет… Но хоть какую-то профилактическо-разъяснительную работу с Максимом провести надо. Ну ведь лёжка же, ну придраться не к чему!!! А на стойке чего? Ветер? Ладно, про первую ещё поверю, там все мазали. Но вторая? Опять побыстрее убежать хотел? Ну куда три круга-то? Обидно за Макса, прям до слёз( Кто как не он заслужил уже эту победу!!! Вторую!!!!! А каждый раз что-то мешает. Да, с пятью кругами девятый. А Нойнер вон – с шестью четвёртая. В общем, Макс, ты это… Не кисни тока! Верить в тебя мы несмотря ни на что верим. Даже када обижаемся)) Всё равно ж ты – наше всё))

- Максим Максимов, кажется, заслужил себе место в составе команды на Чемпионат мира. Здорово выступает!)

В целом гонка снова оптимистичная. Поздравляю шведа, пусть порадуется в кои-то веки)) Бьорндален по-прежнему не тот, к которому все привыкли, Грайс хоть и на пике, а непобедимым не выглядит, остальные грозные немцы и норвежцы – довольно далеко. Эстафета, ребята, главное – эстафета…

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:49 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
:oops: няяяяяяяя

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 18:39 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Чижик писал(а):
няяяяяяяя


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

www.biathlon.com.ua

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 20:17 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Спасибо Надик..... :oops: Спасииибо огромное!!

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:13 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Всегда пожалуйста)

А-ха, я в растройстве Изображение

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:21 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Mascot писал(а):
А-ха, я в растройстве

Из-за чего???

Макс блин не потерпел совсем чуть чуть...Вот не хватило его на последние метры, блин, Грайс сделал его. Там два ботинка выйграл. Эх, Чудик блин...нет у меня других слов.
Все остальные молодцы...А Коля..он гипер молодец, но стрельба, три промаха третьим патроном %) Хотя...я сегодня днем уже знала, что Колька гонку не выйграет. Вчера знала, что выйграет. А сегодня днем уже все, знала, что быдет вот так вот...

Короче всех ребят поздравляю с долгожданным отдыхом, мальчикам в Австрию дорога(еси не путаю), девочкам туда, куда они ещё и сами не знают :smile: Отдыхать,восстанавливаться, кататься, тренироваться...и всем, срочно всем стрелять учится!!!

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:42 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Чижик писал(а):
Из-за чего???


из-за того, что не получилось. Я писала сразу после гонки, теперь мне уже фиалетово)))) Парни молодцы.

А Ферри клёво упал вначале ...

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 14:29 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Цитата:
В Антхольце спасовал даже Бьорндален. Выигрывая после второй стрельбы пару десятых секунд, он разбазарил мизерное преимущество на финише. Честно говоря, сложно вспомнить, когда еще самый титулованный биатлонист мира преподносил соперникам такие дорогие подарки. Может быть, на Олимпиаде в Турине, где у Оле Лукойе буквально все валилось из рук.


Павел Копачев, "Спорт сегодня"

Респект авторам :lol:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 14:44 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Светлана Слепцова: видно, не пришло еще мое время побеждать

Сегодня, 19 января, на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве в гонке преследования на 10 км очередное призовое место – на этот раз второе – выиграла 21-летняя россиянка Светлана Слепцова (на фото). После финиша Слепцова рассказала Агентству спортивной информации «Весь спорт» о своем отношении к тому, что никак не может забраться на высшую ступень подиума.

- Света, вновь пьедестал и вновь не самая высшая ступень. Слышали, что вас постепенно начинают называть «вечно второй»?

- Да, слышала, но я не обижаюсь. Вы же знаете мое отношение к своим выступлениям: если попала в десятку, то уже хорошо. Вот, скажем, сегодня три рубежа подряд прошла с нолем – маленькая радость, еще никогда у меня такого не было.

- И что произошло с вами на последнем рубеже?

- При первом выстреле я все сделала правильно – даже удивилась, почему мишень не закрылась. Габарит… Ну в к последнему выстрелу я уже еле винтовку в руках удерживала – настолько устала.

- Не обидно так проигрывать?

- Обидно, конечно. Но я все равно довольна. Видно, не пришло еще мое время побеждать.

- А к чемпионату мира придет?

- (смеется). Ну, дай Бог. Но если хотя бы в одной гонке попаду в восьмерку, то буду считать сезон очень успешным. Это уже очень хороший результат.

- Как себя чувствуете в Антерсельве, где вы еще ни разу до этого не были?

- Пока нормально, правда, усталость накопилась приличная. Хочется лечь – и сутки не вставать. Сил практически не осталось, не знаю, как завтра масс-старт побегу.

- Все-таки решили стартовать?

- Ну да, что уж там – последняя гонка. Но про себя решила, что совсем уж жилы рвать не буду. В горах можно так напахаться, что потом всю жизнь не восстановишься. Как пойдет завтра, так и пойдет.

- К чемпионату мира где будете готовиться?

- Вместе с командой, естественно. Сегодня на собрании Сан Саныч Селифонов объявил, что подготовку к чемпионату мира мы будем вести здесь же, в Италии – в горном местечке Реднау на высоте 1300 метров. Там я еще ни разу не была, но, говорят, вполне себе милое место. Там мы пробудем до 31 января – и потом переедем непосредственно в Остерсунд.

"Весь спорт"

Александр Селифонов: последнюю гонку перед чемпионатом мира завершили на минорной ноте, но этого и стоило ожидать

Сегодня, 20 января в итальянской Антерсельве масс-стартом на 12,5 км завершилась женская часть шестого этапа Кубка мира по биатлону – последнего перед чемпионатом мира. Никто из россиянок на подиум не пробился: Екатерина Юрьева показала восьмой результат, Наталья Гусева – 14-й, Светлана Слепцова – 18-й, Ольга Анисимова – 23-й, Татьяна Моисеева – 24-й. Итоги этапа Агентству спортивной информации «Весь спорт» подвел старший тренер женской сборной России Александр Селифонов.

«Последнюю гонку перед чемпионатом мира завершили на минорной ноте, но этого и стоило ожидать, – отметил Александр Селифонов. – Честно говоря, только очень благоприятное стечение обстоятельств могло позволить нам сегодня побороться за подиум. Свете Слепцовой в силу возраста просто физически тяжело проходить столько гонок подряд на одном высоком уровне. Мы с ней вчера так и договорились: не пойдет гонка, почувствуешь, что не можешь ничего сделать – не рви жилы, спокойно доезжай до финиша. Она сегодня так и сделала. У Кати Юрьевой чуть-чуть проклюнулся ход, по движениям сегодня она шла гораздо бодрее, чем последние недели, но пока этого явно недостаточно. По остальным девочкам сказать что-то хорошее – равно как и плохое – не могу. Выступили так, как позволяет состояние. Наташа Гусева вроде бы поймала стрельбу, но ход, конечно, оставляет желать много лучшего. Таня Моисеева, наоборот, ногами вроде бы прошла неплохо, но неожиданно завалила стрельбу... В общем, работы в оставшиеся до чемпионата мира две с половиной недели предстоит очень много».

"Весь спорт"


ЖЕНЩИНЫ, МАСС-СТАРТ 12,5 км
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:


1 2 HENKEL Andrea GER 0 1 0 0 1 36:07.37
2 7 OLOFSSON Anna Carin SWE 0 0 0 0 0 +16.1
3 1 WILHELM Kati GER 2 0 0 0 2 +28.8
4 5 NEUNER Magdalena GER 2 2 1 1 6 +48.8
5 3 BAILLY Sandrine FRA 0 0 0 2 2 +55.1
6 10 JONSSON Helena SWE 0 0 0 0 0 +57.6
7 14 PONZA Michela ITA 0 0 0 1 1 +57.7
8 9 IOURIEVA Ekaterina RUS 0 1 0 0 1 +1:01.5
9 19 HITZER Kathrin GER 1 0 2 0 3 +1:17.3
10 22 FLATLAND Ann Kristin NOR 1 0 1 0 2 +1:26.3
11 13 BUCHHOLZ Sabrina GER 0 0 2 0 2 +1:32.4
12 12 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0 1 0 1 2 +1:38.4
13 27 KHVOSTENKO Oksana UKR 2 0 0 0 2 +1:54.1
14 25 GUSEVA Natalia RUS 1 0 0 0 1 +2:02.9
15 8 BERGER Tora NOR 1 0 1 1 3 +2:07.2
16 30 DOMRACHEVA Darya BLR 2 0 0 2 4 +2:10.5
17 26 PERETTO Delphine FRA 1 1 1 0 3 +2:16.2
18 6 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0 1 0 2 3 +2:18.4
19 16 GREGORIN Teja SLO 0 1 3 1 5 +2:21.9
20 28 GRUDICEK-RAVNIKAR Dijana SLO 1 1 1 1 4 +2:25.6
21 4 GLAGOW Martina GER 1 2 0 0 3 +2:26.9
22 20 VARIS Kaisa FIN 0 2 1 3 6 +2:27.1
23 21 ANISIMOVA Olga RUS 1 0 2 1 4 +2:29.4
24 15 MOISEEVA Tatiana RUS 1 2 1 1 5 +2:51.7

25 18 ROGSTAD Solveig NOR 0 1 0 1 2 +3:00.2
26 11 DENKINGER Simone GER 1 2 1 1 5 +3:08.0
27 29 VEJNAROVA Zdenka CZE 1 0 1 1 3 +3:15.4
28 17 BECAERT Sylvie FRA 0 0 2 1 3 +3:34.4
29 23 GWIZDON Magdalena POL 2 1 1 1 5 +3:44.4
30 24 SAUE Eveli EST 2 1 1 1 5 +4:43.6

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 14:45 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Владимир Аликин: сегодня все было как обычно – хорошо шли ногами, но никак не могли наладить стрельбу

Сегодня, 20 января, в итальянской Антерсельве мужским масс-стартом на 15 км завершился шестой этап Кубка мира по биатлону – последний перед чемпионатом мира в шведском Остерсунде. Лучшим из россиян стал Максим Чудов, уступивший третье место на фотофинише; Дмитрий Ярошенко показал 10-е время, Андрей Маковеев – 16-е, Николай Круглов – 17-е, Алексей Чурин – 18-е, Иван Черезов – 19-е. Ход гонки Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал старший тренер мужской сборной России олимпийский чемпион Владимир Аликин.

«Ничего нового я сегодня не скажу, – предупредил Владимир Аликин. – У нас та же история, что и во всех последних гонках: хорошо в целом идем ногами, но никак не получается наладить стрельбу. Причины я называл уже неоднократно: у кого-то физическая усталость, у кого-то – психологические проблемы. Сегодня, кроме Чурина, все ребята промахнулись по 3-4 раза. О победах и призовых местах говорить в таких обстоятельствах трудно. Да, мог зацепиться Чудов, но «дергать» на последнем рубеже два выстрела, а потом догонять… Швед Ферри потому и рванул, убежал на большом подъеме – потому что предварительно отсиделся за немцем Грайсом. У Макса такой возможности не было, он всю гонку только и делал, что догонял. По своей вине, впрочем. Обвинить в каких-то тактических просчетах я его не могу, для начала надо лучше работать на рубежах. Этому, как я говорил ранее, мы посвятим весь последний сбор перед чемпионатом мира».

"Весь спорт"


МУЖЧИНЫ, МАСС-СТАРТ 15 км
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:


1 1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1 0 0 0 1 36:26.99
2 5 FERRY Björn SWE 1 0 0 0 1 +20.5
3 3 GREIS Michael GER 1 0 1 0 2 +26.3
4 4 TCHOUDOV Maxim RUS 1 0 0 2 3 +26.3
5 10 DEFRASNE Vincent FRA 0 0 0 0 0 +36.1
6 11 WOLF Alexander GER 1 1 0 0 2 +52.8
7 23 HALLENBARTER Simon SUI 0 0 1 1 2 +1:02.3
8 13 BIRNBACHER Andreas GER 0 1 0 1 2 +1:02.7
9 9 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1 1 0 0 2 +1:16.4
10 2 YAROSHENKO Dmitri RUS 0 1 1 1 3 +1:27.1
11 20 MESOTITSCH Daniel AUT 0 0 1 1 2 +1:33.1
12 14 SIKORA Tomasz POL 1 0 0 1 2 +1:35.2
13 15 FOURCADE Simon FRA 0 0 1 1 2 +1:39.1
14 19 EDER Simon AUT 2 1 0 0 3 +1:49.2
15 26 ANDRESEN Frode NOR 0 1 1 2 4 +1:53.1
16 28 MAKOVEEV Andrei RUS 0 1 2 0 3 +1:56.3
17 6 KRUGLOV Nikolay RUS 0 1 1 1 3 +1:57.7
18 27 CHURINE Alexey RUS 0 0 1 0 1 +1:58.6
19 7 TCHEREZOV Ivan RUS 1 2 1 0 4 +2:02.0

20 12 HANEVOLD Halvard NOR 0 2 1 0 3 +2:09.5
21 29 AIDAROV Alexei UKR 0 1 1 1 3 +2:30.7
22 18 PINTER Friedrich AUT 1 1 1 0 3 +2:32.1
23 21 ROESCH Michael GER 0 2 1 2 5 +2:47.7
24 25 PUMP Carsten GER 2 1 1 1 5 +2:49.7
25 8 GRAF Daniel GER 1 1 2 2 6 +3:08.1
26 30 STEPHAN Christoph GER 1 0 2 1 4 +3:23.8
27 22 BERGMAN Carl Johan SWE 2 1 1 2 6 +3:30.7
28 24 OS Alexander NOR 1 1 4 1 7 +4:00.9
29 16 NILSSON Mattias Jr. SWE 1 4 2 1 8 +4:09.0
30 17 BRATSVEEN Rune NOR 2 2 3 0 7 +5:07.4

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB