Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 16-05, 17:07

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Музыка
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:28 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Изображение

Ну, естественно о музыке) Что слушаете, что слышали, что хотели бы услышать и т.п.))

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:30 
Не в сети
Оптимистка

Зарегистрирован: 24-08, 03:10
Сообщения: 139
Слушаю разную музыку, очень нравятся Hilary Duff, Kelly Clarkson, Maroon 5, Akcent, а так в принципе слушаю всё, что понравится, а нравится мне очень многие песни в основном тех исполнителей, которых крутят по музыкальным каналам и ставят в ротации на радио, такие исполнители и их песни, как например Белые Тени "Разлука" и "Не зови", Mr. Кредо "Клён", Лигалайз "Жизнь", А-Студио "Ещё люблю", "Ангел" и "Бегу к тебе", Алсу "Самое главное", Ария "Беспечный Ангел" (эта песня меня сильно затронула из-за того, что на неё сняли клип мои ребята, посвящённый их сбросившемуся другу Кольке, это который брат Димки *наверное кто-нибудь понял о ком я говорю* :oops: Когда смотрю этот самый клип, то наложеная на него песня очень трогает и задевает чувства, пару раз у меня даже слёзы наворачивались на глаза, сильно переживала по поводу самоубийства Коли, всё-таки я его тоже знала :cry: ), Баста "Сложно", "Мама", "Ты та, что была рядом со мной" и "Улетай", Чили "Сердце", Ирина Салтыкова "Бегу за тобой", Лицей "Как ты о нём мечтала" и многое другое. Обычно, когда слушаю все эти песни, то в основном вслушиваюсь в слова, а мелодия, которая звучит очень совпадает с настроением слов, вобщем девчонки, все они о любви, поэтому сразу можно понять почему я их слушаю, почему они мне нравятся - люблю я :s9:
P.S. Забыла списочек зарубежных исполнителей, но о них напишу чуть позже в другом посте.

_________________
Хочу бежать, но нету сил…
Хочу лететь, но не взлечу…
Хочу любить – и полюблю!
Хочу…быть любимой…
А он…меня любит?
Кто ОН?

Поцелуй... - это милая уловка,придуманная природой для того,чтобы прекращать разговоры,когда слова становятся лишними...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:25 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
В общем, слушаю в основном радио. Причём исключительно по утрам, когда еду на учёбу. Европу+ "Бригада У" ... На меня люди в транспорте как на идиотку умалешённую смотрят, что еду улыбаюсь сама себе ... Там такие офигенные придурки ведут)))))))))

Изображение

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB