Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 15-05, 07:14

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Артур Гачинский
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:07 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Изображение

14-летний Артур Гачинский дебютировал на международном уровне серебром юниорского этапа Гран-при :Bravo:

23 сентября в Таллине завершился четвертый этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров. Для сборной России он оказался самым удачным в нынешнем сезоне, в парах Екатерина Шереметьева и Михаил Кузнецов заняли первое место, в одиночном катании Артур Гачинский - второе. Призовое место 14-летнего ученика знаменитого Алексея Мишина многие посчитали сенсацией. Однако для самого спортсмена этот результат не стал неожиданностью, заявила Агентству спортивной информации "Весь спорт" его мама Светлана.

"Артур позвонил мне сразу после проката, - рассказала Светлана Гачинская. - Был очень рад! Сказал, что всё сделал хорошо, только в произвольной программе тройной аксель так и не покорился. Но это не повод для большого расстройства, в короткой программе Артур выполнил этот прыжок в каскаде с двойным тулупом. Алексей Николаевич Мишин тоже прислал sms-поздравление с первой медалью на таком серьезном международном уровне. Это настоящая победа, ведь Артур соревновался с ребятами намного старше его. Нынешний сезон - первый, когда мы можем принимать участие в этапах Гран-при и чемпионате мира среди юниоров. И этап в Таллине стал для Артура дебютом. Перед отъездом сын совсем не волновался, чувствовал уверенность в своих силах. Уже тогда сказал, что может выступить хорошо и занять призовое место. На стартах и перед соревнованиями он всегда очень серьёзный и собранный. Вообще, дети, которые занимаются спортом, по своему развитию идут сильно вперёди ровесников. Они раньше вступают во взрослую жизнь, рано принимают на себя груз ответственности".

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:52 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
:s7: Клааас!!!
Даешь олимпийского чемпиона Сочи!!!! :s7:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:12 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Артур Гачинский:

Цитата:
«На первом же прыжке я попал в чей-то след, и в результате вместо тройного акселя получился только одинарный, - сказал Артур Гачинский. - Но это меня нисколько не смутило. Я прекрасно отдавал себе отчёт, что это не моя ошибка, а просто неудачное стечение обстоятельств. Спокойно продолжил катать программу дальше, отметив про себя, что больше ошибок допускать нельзя, хватит уже и одинарного акселя. Дальше у меня всё получилось. Своим прокатом я доволен значительно больше, чем на предыдущем чемпионате России – год назад в Мытищах. Моя произвольная программа сделана на музыку из кинофильма «Ромео и Джульетта». Фильм мне не понравился – показался скучным, я его так и недосмотрел. А вот книга произвела большое впечатление! Я очень стараюсь по мере возможностей воплотить на льду настроение и образы, которые так ярко представлены в трагедии Шекспира».


Весь спорт

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB