Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 15-05, 11:56

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 18:53 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Статейка старенькая, октябрьская, но приколол момент в ней один:

Цитата:
- После торжественного вечера к Плющенко подходили многие знаменитые фигуристы и в лоб спрашивали: «Ну зачем ты возвращаешься? Ты же уже все выиграл. Дай и нам теперь шанс», - признался нам менеджер фигуриста Ари ЗАКАРЯН.


Сама статья здесь

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 16:38 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Ирину Слуцкую выписали из роддома

В Москве знаменитая фигуристка и ведущая популярного шоу "Ледниковый период" Ирина Слуцкая 22 ноября выписалась из роддома, сообщает Первый канал.

Муж Сергей Михеев, а также родные и близкие встречали фигуристку с цветами. Имя для сына Ирина еще не выбрала. Спортсменка рассказала, что собирается совмещать материнство с работой и уже на следующей неделе планирует вернуться на программу "Ледниковый период".

Ирина Слуцкая: "Я очень рада, что до последних дней перед родами я сохраняла бодрость и жила фактически обыкновенной жизнью. Конечно же, я следила за собой, часто бывала на консультациях у своего врача. Поэтому, если, не дай Бог, моему ребенку грозило бы что-нибудь, я бы всe бросила и занялась бы им. Но такого не случилось. Он у меня родился здоровеньким, красивеньким, плотненьким. Надеюсь, что на следующей неделе я уже буду в проекте, займу своe привычное место. Большое спасибо всем тем, кто переживал за меня и мое состояние. Всe замечательно, спасибо всем огромное! Я вас люблю и стараюсь работать для того, чтобы всем это нравилось".

http://www.icesymphony.org

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:05 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
У Людмилы Белоусовой и Олега Протопопова - золотая свадьба!

5 декабря, золотая свадьба - 50 лет совместной жизни! - у легендарных фигуристов, двукратных олимпийских чемпионов Людмилы Белоусовой и Олега Протопопова (на фото). У золотой пары - золотой юбилей! По случайному стечению обстоятельств, именно в этот день выходит из печати декабрьский номер журнала "Физкультура и спорт", одна из статей которого посвящена нашим спортивным первопроходцам. Автор - Елена Скороходова, актриса, драматург, поэт и мастер спорта по фигурному катанию. Много лет поддерживает добрые отношения с героями очерка. Агентство спортивной информации «Весь спорт» публикует его с разрешения редакции.

"Их любовь не имеет аналогов, и по праву может называться великой. Она прошла через горнило тяжких испытаний и закалилась в борьбе. Она пережила неприязнь общественного мнения, битву с устоявшимися нормами и доказала свое законное право на существование.

Их любовь родилась и существует в необычной среде. Ей не нужны герань на подоконнике, пироги с капустой и зажаренный рождественский гусь. У нее своя химическая формула выживания, свой вид кислорода, свое Отечество.

Среда, необходимая для существования данной любви, — фигурное катание. Сравнение с Ромео и Джульеттой здесь возможно лишь по глубине и силе чувств персонажей, но не по трагичности развязки.

Нет повести оригинальнее на свете, чем повесть о Людмиле Белоусовой и Олеге Протопопове в фигурном катании…"

Изображение

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 00:37 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Сегодня день рождения у Ильи Авербуха
Изображение

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Илья, с днем рождения, дальнейших тебе творческих успехов!!!

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:31 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Оксана Домнина - Максим Шабалин пропустят чемпионат России

Победители Финала Гран-при-2007, серебряные призеры чемпионата Европы-2007 в танцах на льду Оксана Домнинина и Максим Шабалин из-за травмы партенра пропустят чемпионат России по фигурному катанию, который пройдет 4-8 января в Санкт-Петербурге. О причине этого Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил сам Максим Шабалин.

«Уходящий год все-таки успел подложить нам последнюю свинью, - посетовал Максим Шабалин. - Опять меня подвело здоровье. Та же проблема с мениском, что и в начале сезона, но теперь уже на другой ноге. Признаться, нога беспокоила еще перед финалом Гран-при в Турине неделю назад, катался на уколах. И теперь организм все же не выдержал. Врачи склоняются к тому, что нужна операция. Хотя точно пока еще нельзя ничего сказать - кроме того, что мы пропускаем чемпионат России. Такие вещи как восстановление очень трудно прогнозировать. Могу только сказать, что мы будем очень стараться набрать форму к чемпионату Европы Загребе 21-27 января».

www.allsport.ru

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 18:42 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Синхронное катание на коньках может войти в программу Олимпиады в Сочи

Россия будет предлагать включить синхронное катание на коньках в программу Олимпийских игр 2014 года, заявил президент Федерации фигурного катания России Валентин Писеев.

"Синхронное катание с каждым годом становится все более популярным в нашей стране и является видом спорта, который претендует на включение в программу зимних Олимпийских игр. Если этого не произойдет в 2010 году на зимней Олимпиаде в Ванкувере, то Россия как хозяйка зимних Игр 2014 года выйдет с предложением включить синхронное катание на коньках в программу Олимпийских игр", - сказал Писеев, открывая чемпионат и первенство России по синхронному катанию на коньках 2008 года в городе Губкин (Белгородская область).

В соревнованиях приняли участие 19 команд из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Казани, Тольятти, Первоуральска, Новоуральска, Перми, Самары, Салехарда, Архангельска, Липецка в категориях "новисы", "юниоры" и "мастера" ("сеньоры"), сообщила РИА Новости по телефону судья международной категории Людмила Волкова.

"Традиционно успешно выступили на соревнованиях представители уральской школы синхронного катания на коньках. Так, в категории "новисы" первое место завоевала команда из Екатеринбурга "Спартак-Юность", второе - команда "Уралочка" из города Первоуральска, на третьем месте - команда "Свирель" из Липецка", - сказала она.

В категории "юниоры" первое место также у екатеринбургской команды "Юность", на втором месте - спортсмены команды "Идель" (Казань), на третьем - команда "Ника" из города Новоуральска, добавила собеседница агентства.

По ее словам, в категории "сеньоры" первое место занял признанный лидер российских синхронистов - команда "Парадиз" (С.-Петербург), второе - "Идель" (Казань), на третьем месте команда "Дрим-тим" из Самары.

По материалам РИА "Новости"

Илья Мещеряков, ИА СПОРТКОМ

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 11:54 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Цитата:
Синхронное катание на коньках

Что-то новенькое. Ни разу не слышала))

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 12:25 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Tavi писал(а):
Что-то новенькое. Ни разу не слышала))


Это не новенькое, просто не пропиаринное :razz:

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 14:21 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Не знаю, мне кажется индивидуальность теряется, хотя и сложно когда толпа народу должна делать чтото одновременно. Но вот например еси кто-то не оч эмоционаьный, то его маскирует толпа, а когда ты один, то все сразу видно.
Синхронка для лузеров в одиночке?

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:26 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Чижик писал(а):
Синхронка для лузеров в одиночке?


Да, здрасте. Отдельный самостоятельный вид спорта. Если проводить аналогию, то это то же самое, что эстафета для лузеров в биатлоне.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:28 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
:lol: Ток в эстафету почему то самых сильных ставят

Да эт я так, просто предположила. Я ж понимаю, тчо там свои заморочки и тоже трудно. пРосто не по душе мне вот когда сразу толпа народу...Два хорошо, один замечательно, но вот даже когда три человекА, то уже за всеми следить не успеваешь, а тут их будет....огого.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB