Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 15-05, 15:03

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
У Елены Бережной родился сын!!!!!
От всей души поздравляю счастливую маму, здоровья сынишке и мамочке, урррааа!!!!!!

08.10.2007 20:24 | Газета.ru

Знаменитая российская фигуристка Елена Бережная, олимпийская чемпионка Солт-Лейк-Сити, стала мамой в ночь с 6 на 7 октября, передает ИА "Росбалт". "Она родила сына в одной из лондонских клиник", - сообщил ее давний партнер Антон Сихарулидзе.

Отцом ребенка, впрочем, является совсем не он. Бережная состоит в гражданском браке с известным английским фигуристом, восьмикратным чемпионом Великобритании Стивеном Казинсом. Они познакомились именно на Олимпиаде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 13:39 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Поздравляем Леночку с рождением карпузика!!!
Изображение
А как назвали неизвестно?

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 16:18 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа, блин, Леночка - умничка!!!!!! Класснаааа, безумно рада за неё)))))))))))))))))))

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:44 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Цитата:
А как назвали неизвестно?

Рост малыша - 53см, вес - 3300г. Мальчика назвали Тристан.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:46 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Олимпийская чемпионка Солт-Лейк-Сити родила в Лондоне


Изображение

В Лондоне Елена Бережная рожала по очень простой причине: ее гражданский муж, известный фигурист и восьмикратный чемпион Великобритании Стивен Казинс, - англичанин. Они познакомились в 2002 году на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити и с тех пор постоянно встречались и жили в гражданском браке. И вот в ночь на воскресенье олимпийская чемпионка родила сына в одной из лондонских клиник.

Мы дозвонились до многолетнего партнера Елены, ее друга Антона Сихарулидзе.

- Я очень рад за Лену! - сказал «Комсомолке» Антон. - И мне искренне приятно, что она стала мамой. Каждая женщина должна стать мамой.

По словам Сихарулидзе, зная, что Лена вот-вот должна родить, он все выходные набирал телефон Бережной, но она не отвечала.

- В итоге она сама мне позвонила и обрадовала. Я был так взволнован, что даже забыл спросить рост и вес малыша. Но главное, он здоров!

Тренер «золотой пары» Бережная - Сихарулидзе Тамара Москвина оказалась более осведомленной в этом вопросе:

- Леночка сказала мне, что рост у мальчика 53 сантиметра, вес - 3300г . Да и имя ему уже дали - малыша зовут Тристаном.

Никита Лисовой
Фото: ВЕЛЕНГУРИН
газета «КП» - Санкт-Петербург» , 9 октября 2007г.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Последний раз редактировалось Mascot 09-10, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:47 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
:smile: Ухты....Прям как из легенды...
Но красивое имя...Очень!

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:12 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
У Леночки Бережной сегодня День рождения!!!!!!!! 30 лет)

Изображение

С ПРАЗДНИКОМ!

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 20:26 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
А знаете, говорят, что когда у мамы и ребенка дни рождения рядом, то это очень хороший знак.

Воообщем желаю огромного счастье молодой мамочке!!!!

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Последний раз редактировалось Чижик 11-10, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Ленка, пусть всё в твоей жизни будет на "УРА", пусть сынишка растет здоровеньким, ну и девочку ещё тебе желаю))))))
С днем рождения!!!!!!!!

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Мария Бутырская: "Что-то Плющенко и Ягудин долго тянут"
12.10.2007 08:10 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


В четверг чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская во время общения в эфире радиостанции "Маяк" выразила сомнения в том, что Евгений Плющенко и Алексей Ягудин вскоре вернуться на любительский лед.
- Когда наши фигуристы начнут побеждать?
- Надо немножко подождать. В парном катании, в танцах на льду у нас не совсем плачевная ситуация. В следующем году мы начнем занимать если не первые, то хотя бы вторые, третьи места. В мужском одиночном катании немножко попозже. Следующие Олимпийские игры в Ванкувере, наверное, будут не наши. А вот на Олимпиаду в Сочи будут брошены все силы.
- А как же Евгений Плющенко?
- Вы знаете, честно говоря... Я очень хорошо отношусь к Евгению, как к фигуристу. Но что-то мне внутри подсказывает, что, скорее всего, он не вернется. И он хочет вернуться, и Алексей Ягудин. Но они все тянут и тянут, все не возвращаются и не возвращаются. А время идет и идет. И Олимпиада уже скоро.

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:24 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Ага, она что не знает, что у Женьки жутчайшая травма??? Что ему ходить то нельзя, не то что тренироваться??
Ей богу, она будто вообще не в курсе событий в фигурном катании...

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 16:56 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
И Лёша, кто бы что не говорил, не вернётся! Ну не выигрываются ОИ в тридцатник, да ещё и с титановым суставом!!!

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Цитата:
И Лёша, кто бы что не говорил, не вернётся!

А я всё равно верю....очень-очень.....и меня НИКОМУ не переубедить!!!!!!!!

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 20:15 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Константин Меньшов: в Финляндии соревнуемся не на льду, а на бетоне
Российский фигурист Константин Меньшов на международном турнире Finlandia Trophy после короткой программы занимает пятое место, отставая от лидера, чеха Томаша Вернера, на 12 баллов. Свое выступление Константин Меньшов прокомментировал Агентству спортивной информации «Весь спорт».

«Я не очень доволен, - сказал Константин Меньшов. - Сорвал четверной тулуп, остался без каскада. Правда, потом сумел собраться, прыгнул тройной аксель и флип. Но за четверной все равно очень обидно. Непонятно, что произошло, почему я сорвал этот элемент. Хотя, честно говоря, в последнее время на тренировках тоже были срывы, какая-то нестабильность… Возможно, повлиял стартовый номер – я выступал вторым в первой разминке, не самый удачный жребий. А на сегодняшней жеребьёвке на произвольную программу вытянул первый стартовый в последней разминке. Что тут сказать? Это просто поразительное «везение»!»

Константин Меньшов также отдельно сказал про ледовую площадку, на которой проходят соревнования. «Начнём с того, что её размеры не соответствуют стандартным, она и короче, и уже. Пришлось оперативно корректировать программы, прыжки, вращения – чтобы при исполнении не врезаться в борта. А самое основное – очень тонкий лёд, всего какая-то пара сантиметров. Такое ощущение, что прыгаешь в бетон», - посетовал Константин Меньшов.

Фигурное катание. Finlandia Trophy. Хельсинки, Финляндия, 12 октября

Мужчины. Короткая программа. 1. Томаш Вернер (Чехия) – 67,90 баллов. 2. Антон Ковалевский (Украина) – 61,30. 3. Павел Кашка (Чехия) – 57,30... 5. Константин Меньшов (Россия) – 55,60.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 20:17 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Максим Траньков: наш параллельный прыжок попадёт в избранное экстрима на льду
Российские фигуристы Мария Мухортова Максим Траньков уверенно лидируют в турнире спортивных пар на международном турнире Finlandia Trophy, который вчера, 12 октября, стартовал в Хельсинки. После короткой программы они опережают ближайших соперников, американцев Андреа Бест и Тревора Янга почти на 15 баллов. Максим Траньков прокомментировал свое выступление Агентству спортивной информации «Весь спорт».

«Исполнением короткой программы мы в целом довольны, - сказал Максим Траньков. - Хотя, конечно, наш параллельный прыжок уже завтра наверняка появится на «Ютубе» в разделе экстремальных видов спорта (смеётся). Получилось так, что Маша упала с тройного сальхова. И не просто упала, а прямо под меня! И я, на приземлении, выезжая с прыжка, продемонстрировал чудеса акробатики, чтобы, не дай бог, её не задеть! Остальное всё получилось – сделали тройную подкрутку, хороший выброс, поддержки – всё, что могли, всё, к чему готовились. Набрали в сумме 55,76 баллов. Все специалисты и тренера в восторге от нашей новой короткой – Otonal. Хотя компоненты судьи почему-то поставили маленькие».

Максим Траньков также сообщил, что произвольная программа на Finlandia Trophy пройдет завтра, 14 октября. «Будем кататься под музыку Сергея Рахманинова», - сказал Максим Траньков.

Фигурное катание. Finlandia Trophy. Хельсинки, Финляндия, 12 октября

Пары. Короткая программа. 1. Мария Мухортова - Максим Траньков (Россия) – 55,76 баллов. 2. Андреа Бест – Тревор Янг (США) – 41,64. 3. Мари Артман – Флориан Джаст (Германия) – 41,60.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB