Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 16-05, 06:21

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НХЛ
СообщениеДобавлено: 24-08, 14:24 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Хочу НТВ+ спорт* там часто показывают игры НХЛ ... :mad:

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:00 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
В тюрьму! Но только после окончания сезона

27-летний нападающий "Торонто" Марк Белл, партнёр Матса Сундина, приговорен к тюремному заключению сроком на полгода. Причина – состояние алкогольного опьянения за рулем.

В сентябре прошлого года Белл, будучи под воздействием алкоголя, врезался в машину, водитель которой получил травму головы. В состоянии паники Белл сбежал с места происшествия, но вскоре был задержан полицией. В то время он играл в "Сан-Хосе".

Как сообщает шведская газета "Афтонбладет", Белл будет отбывать наказание по окончании наступающего сезона. Это, пишет газета, конечно приятно, но от возмездия не освобождает.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:09 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
А я считаю, что не следовало ему поблажек давать!! Сам виноват, пусть отвечает!
А на месте тренеров, я бы его ещё и из команды отправила :evil:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:22 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
"Питтсбург" предложил Маркову двухлетний контракт

Как уже сообщал "Чемпионат.ру", команда "Питтсбург Пингвинз" приглашает в свои ряды российского защитника Даниила Маркова.

По информации "forecaster.ca" "Пингвинз" сделали новое предложение защитнику, пообещав двухлетний контракт. Реакция игрока пока не известна, но Марков не раз заявлял, что хотел бы остаться в НХЛ.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:55 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
В НХЛ не понимаю ничего вообще. Кроме того, что там наши парни играют :D

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 19:54 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Маркова в "Питтсбурге" не будет

По информации "PITTSBURGH POST-GAZETTE", руководство клуба заявило, что российский защитник Даниил Марков не будет выступать в команде в этом сезоне.

Источник также опровергает слухи о возможном приезде в "Питтсбург" Петера Форсберга.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 14:04 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Тинэйджер получил пожизненное заключение

18-летний бывший помощник официанта Джастин Блэкшир получил пожизненное заключение за убийство двух служащих кафе «Чили Бар», принадлежащего защитнику «Детройта» Крису Челиосу.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 16:34 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Ковальчук: я - всегда готов, как пионер. На сто процентов

Один из лучших российских форвардов, выступающих за океаном Илья Ковальчук в интервью "Советскому спорту" рассказывает о выборах капитана в "Атланте", перспективах команды и "суперсерии". – Я никогда не преследовал цели стать капитаном или ассистентом, - поясняет Илья тот факт, что он уже ветеран "Атланты" и вполне может претендовать на звание капитана. - Самое главное, чтобы не буква была нашита у тебя на левой половине свитера, а там было бы большое сердце. Надо полностью отдаваться игре и своими действиями приносить пользу команде. Тренер Боб Хартли решит, кто более достоит. Ну и собрание в команде должно состояться по этому поводу. Мое мнение? Вероятно, Бобби Холик.

– "Атланта" должна выступить лучше, чем в том году. К нам пришли два центрфорварда – Эрик Перрен и Тодд Уайт, с которым мы уже начали тренироваться. Думаю, очень многое будет зависеть от вратаря – Кари Лехтонена. Надеюсь, он уже набрал хорошую форму.

– Я ни одной игры "суперсерии" не видел. Но слышал, что в поражении многие винят тренера Сергея Немчинова… Наверное, даже если бы Скотти Боумэна поставили во главе нашей сборной, результат бы не изменился. Дело в другом – нужна ли была эта серия? Большой вопрос. Идет предсезонка, многие молодые ребята ещё не готовы. И, как я знаю, у канадцев именно сейчас собралась очень сильная команда, а у нас – наоборот. Не считаю бедой, что мы уступили в этих товарищеских матчах. Скоро будет молодежный чемпионат мира, и вот там нужно доказать, кто чего стоит, - считает форвард.

Комментируя свою готовность к сезону, Илья заявил, что он как пионер всегда готов на сто процентов.

Гол Ковалёва, пас Ковальчука и другие итоги дня в НХЛ

Сегодня ночью в Национальной хоккейной лиге состоялись несколько предсезонных матчей.

"Нью-Йорк Айлендерс" - "Атланта Трэшерс" - 3:4 ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 0:1)
Голы: Спиллер-2, Мейер - Крэбб-2, Стерлинг (Ковальчук), Экселби.

"Нью-Джерси Девилз" - "Филадельфия Флайерс" - 2:3 (0:2, 0:0, 2:1)
Голы: Паризе, Грин - Кукконен, Ричардс, Апшолл.

"Эдмонтон Ойлерс" - "Флорида Пантерз" - 5:4 (3:1, 1:1, 1:2)
Голы: Бродзияк-2, Моро, Ганье, Сэстито - Фролик, Маклин, Глоубк, Кэмпбелл.

"Финикс Койотис" - "Колорадо Эвеланш" - 3:4 (0:0, 2:3, 1:0, 0:1)
Голы: Моррис, Тарнквист, Жовановски - П.Штясны-2, Сватош, Вольски.

"Монреаль Канадиенс" - "Питтсбург Пингвинз" - 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
Голы: Костицын (Ковалёв), Лок (Ковалёв), Ковалёв - Кросби, Мэлоун.

"Ванкувер Кэнакс" - "Анахайм Дакс" - 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)
Голы: Макивер, Д. Седин - Виртанен-2, Пэррош.

Каспарайтис: из Суперлиги и НХЛ выберу НХЛ, конечно

Защитник "Рейнджерс" Дарюс Каспарайтис в интервью "Советскому Спорту" рассказал о проблемах и неудачах прошлого сезона и планах на будущее. По его словам, из двух гипотетически равных предложений, НХЛ или Суперлига, он, не сомневаясь, выберет НХЛ.

– Прошлый сезон начался с того, что я приехал в тренировочный лагерь не в форме, - признал Каспарайтис, и объяснил. - На то были разные причины. Но суть в том, что в межсезонье я перенес две операции. Не успел подготовиться и сразу почувствовал, что руководство "Рейнджерс" мной недовольно. Когда я лишился буквы "А" – статуса помощника капитана, уже стало ясно, что сезон получится тяжёлым.

– Думал, меня как-то пожалеют. Но я отправился в фарм-клуб "Хартфорд". Там меня тоже пытались ввести в форму, вернуть в основной состав "Рейнджерс". Но начались психологические трудности. Не то чтобы мне всё надоело… Стало очень трудно смириться с тем, что, отыграв всю жизнь в лучшей лиге мира, я вдруг оказался для неё недостаточно хорош, - говорит опытный защитник.

Каспарайтис рассказал, что сейчас он активно тренируется и уже сбросил 10 килограмм. "Все видят, что я во много раз быстрее, везде успеваю – ничего общего с прошлым годом! Но что будет дальше, не знаю. Ведь у меня большая зарплата ($ 3,2 млн в год), и "Рейнджерам" нужно будет предпринимать какие-то шаги… Команда наподписывала защитников, и придётся принимать решение. Если оставлять меня, то кого-то – Пола Мару или Марека Малика – нужно убирать. А это непросто", – прикидывает Каспарайтис.

Своё будущее 34-летний ветеран, имеющий за плечами 15 сезонов в НХЛ (в "Айлендерс", "Питтсбурге" и "Рейнджерс") по-прежнему связывает только с НХЛ и не отказывается от амбиций: "Я вперёд не заглядываю, но и сдаваться не собираюсь. Пусть руководство команды решает. Моё дело – выступать на самом высоком уровне, на который я способен. У меня большие амбиции: ведь я поставил себе задачу играть на Олимпиаде-2010! Если избежать травм, спокойно могу остаться в хоккее ещё на пять-шесть лет".

– Если на столе будут два одинаковых предложения – из Суперлиги и от клуба НХЛ, выберу НХЛ, конечно, - заявляет Каспатайтис. - Я в этой лиге уже 15 лет играю. Поймите правильно – мне очень понравилось в Казани во время локаута. Однако там всё-таки не такой хоккей. Отличные ребята, но всё равно… Не в моём стиле игра. Только врежешься в тело – сразу удаляют!

Кросби: и я, и "Пингвины" будут играть лучше

Лучший игрок прошлого сезона НХЛ форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби в интервью "СР" заявил, что команда должна выступить удачнее, чем в прошлом сезоне.

- И я, и "Пингвины" будут играть лучше, - говорит Кросби. - Пусть при этом я наберу меньше очков, главное для меня - успех команды. И как команда мы хотим идти дальше. Нас теперь не устроит простой выход в плей-офф.

- Прошлый год забыт, мы стали старше и опытнее. Пока мы не думаем о плей-офф и играем в свою игру, потому что в это Лиге очень сложно побеждать.

Слова Кросби повторяет ветеран клуба Марк Рекки: "Питтсбург" продолжает учиться и строить свою победную игру. Если у нас это получится, остановить команду будет очень сложно. Даже если мы и не наберём 105 очков, как в прошлом сезоне, в этом году "Пингвинз" будут бояться".

Чемпионат.ру

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:09 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Голы Овечкина, Зубова и Хомицкого не помогли их командам

Сегодня ночью в НХЛ прошли несколько предсезонных матчей.

"Ванкувер" — "Эдмонтон" — 5:4
Голы: Кесслер, Д.Седин, Моран, Рэймонд, Избистер — Хемски, Коглиано, Сурей, Жильбер.
Брэд Избистер забросил победную шайбу, когда на табло оставалось 2,5 секунды до конца матча.

"Оттава" — "Вашингтон" — 5:4
Голы: Спецца, Альфредссон, Фолиньо, Хитли, Келли - Поти, Овечкин, Фляйшманн, Кларк.
По ходу матча команда Александра Овечкина вела 3:1.

"Колорадо" — "Даллас" — 6:3
Голы: Хенсик, Кумиски, МакЛауд, Леопольд, Хили-2 - Хомицкий, Зубов, Модано.
"Колорадо" одержало третью подряд крупную победу в межсезонье, забив за 3 игры 16 шайб.

"Чикаго" — "Флорида" — 0:1
Голы: Вайсс.
Вратари: Кроуфорд - Андерсон.

"Нью-Джерси" — "Бостон" — 3:0
Голы: Пелли, Рахунек,Талаксон.
За "Девилз" отличился экс-защитник "Локомотива" Карел Рахунек. Ворота "Дьяволов" защищали Кевин Уикс и Франк Дойл.

"Нэшвилл" — "Атланта" — 5:3
Голы: Эрнотт, Жидлицки, Фидлер, Сульцер, Сутер - Жиру, Стерлинг, Найдар.

"Детройт" — "Миннесота" — 2:3
Голы: Хартиган, Ритола - Бушар, Бёрнс, Ролстон.

с чемпионат.ру

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 19:48 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Каспарайтис выставлен на драфт отказов

Российский защитник "Нью-Йорк Рейнджерс" Дарюс Каспарайтис выставлен на драфт отказов.

Несмотря на заявления защитника о том, что он готов бороться за место в основном составе команды, своей игрой в тренировочном лагере он не впечатлил тренера "Рейнджерс". Главной причиной этого ожидаемого события стала высокая (почти $ 3 млн) зарплата Дарюса. Если ни одна из команд в ближайшее время не заберёт Каспарайтиса с драфта отказов, он будет отправлен в фарм-клуб.

Всё это делает возможность возвращения Каспарайтиса в этом сезоне в Россию более вероятной. Впрочем, сам защитник не раз за последние полтора месяца заявлял, что, хотя не исключает этого, но всё же намерен до последнего биться за место в НХЛ - при прочих равных, мол, говорит Каспарайтис, я предпочту НХЛ.

Овечкины: Саша приехал не хоккей развивать, а зарабатывать

У форвард "Вашингтона" и сборной России Александра Овечкина будущим летом истекает контракт, а от "Вашингтона" пока никаких предложений не поступало. Отец Александра Михаил Овечкин прокомментировал ситуацию "Спорт-экспрессу".

— Если подумать, то Саша заслуживает даже больше, чем Кросби (новый контракт Сидни Кросби составил $ 8,7 млн в год, прим. "Чемпионат.ру") — считает отец хоккеиста. — Ведь кем был бы Кросби, попади он в такую команду, как "Вашингтон"? Да никем!.. Жаль, что пока команда молчит. Уходить не хотелось бы, нам в Вашингтоне очень нравится: город хороший, тихо, спокойно, жаловаться не на что. Страшно подумать, что могли бы вместо этого оказаться в какой-нибудь дыре. Но если Саша нормального предложения не получит, то, конечно, будут варианты с переходом в другую команду. Он же сюда приехал не хоккей развивать, а деньги зарабатывать.

В следующее межсезонье любой другой клуб имеет право попытаться "увести" Овечкина, заплатив компенсацию в виде прав на выбор в первых раундах драфта на ближайшие несколько лет. И чем дольше "Вашингтон" молчит, тем серьезнее Овечкины будут задумываться и о таком развитии событий...

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 21:46 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Если Каспер вернется в Россию, я буду самой счастливой! :s7:
Плюс попал бы в команду, где Еременко... :oops:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 19:41 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Тебе нравится Дариус? s3

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 22:21 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Да! Ещё как!!!!Изображение
Первая любовь хоккейная моя!!!

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 17:12 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Так, а кого ты раньше узнала Плющенко или Каспарайтеса?

Каспарайтис: надеюсь найти себе новую команду

Как уже сообщал "Чемпионат.ру", защитник "Нью-Йорк Рейнджерс" Дарюс Каспарайтис был выставлен на драфт отказов. Сам Дарюс заявил, что планирует найти себе новую команду, сообщает TSN.

— Я конечно расстроен, что в тоже время я ожидал, что это произойдёт, — говорит защитник. — Всё дело в размере моего жалования, от которого команда решила избавиться. Я надеюсь найти себе новую команду, уверен, что меня заберут с драфта отказов. В противном случая отправлюсь в фарм-клуб, где буду доказывать, что я всё ещё игрок уровня НХЛ.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:32 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Цитата:
Так, а кого ты раньше узнала Плющенко или Каспарайтеса?


:oops: Женьку. А что?

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB