Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Ну мне понравилось. Я правда не всех посмотрела. ТОка Кови, Набокова и Малкина. Ещё хотела Овечкина, но чет устала я к тому времени.
Там правда вся речь на английском ( :D Малкин так и чешет на русском, все ещё не выучил инглиш), но довольно таки понятно. С Кови ваще супер, там его голы показывали, я аж рот открыла. Прикольный он.

Откуда: Новосиб
Няааааааа, убейти миняяяяяя..... Ща исчо раз открыть попробую...

Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев

Автор: Леонид Михайлов, "Чемпионат.ру"

В очередной игровой день в НХЛ Евгений Малкин при помощи Сидни Кросби оформил второй хет-трик за 11 дней и помог "Питтсбургу" обыграть "Рейнджерс". "Мы не должны были так играть! Соперник слишком молод и быстр, ему нельзя давать так много свободного пространства", — заявил после матча капитан "Рейнджеров" Яромир Ягр. Однако, как не сокрушайся, результат уже не изменишь — питтсбургская молодежь показала звёздам с Бродвея классику реализации моментов. Малкин открыл счёт уже на четвертой минуте матча: у нью-йоркцев был удалён Пол Мара, и Евгений самостоятельно выбрался с шайбой из угла площадки, и не встретив никакого сопротивления, доехал о пятачка, откуда и поразил ворота Лундквиста. Уже через три минуты 71-й номер "Питтсбурга" удвоил преимущество хозяев — на этот раз Жене удалось чётко сыграть на добивании. Получив шайбу в средней зоне, Кросби великолепным сольным проходом оставил не у дел четверых (!) игроков "Рейнджерс", но Лундквист с броском капитана "Пингвинов" справился, а вот с подоспевшим Малкиным совладать был не в силах — 2:0. Добил обескураженных "Рейнджеров" Сергей Гончар, классическим пушечным выстрелом реализовав удаление Розсивала, — 3:0 после первого периода. Стоит отдать должное нью-йоркцам, которые всеми силами пытались отыграться (соотношение бросков во втором периоде 17:2 в пользу гостей), но великолепно действовал вратарь "Пингвинов" Тай Конлин. В каждом из трёх периодов Конклин совершал по "бриллиантовому спасению": в первом периоде он намертво взял хитрый бросок Грега Мура, во втором не дал отличиться точным щелчком Гомесу, а в третьем помешал реализовать лишнего Друри. Только в середине третьего периода бывший "пингвин" Ягр испортил Конклину "шатаут", попытавшись сначала бросить с разворота, а потом удачно добив после своего же броска. Завершился матч третьим голом Малкина, которому партнёры любезно предоставили возможность поразить пустые ворота. "Джино и Сид великолепно смотрятся вместе. А Тай сегодня вновь был великолепен. Малкин безусловно игрок звёздного калибра и должен быть на "Олл стар гейм" в Атланте", — кратко подвёл итог матчу наставник "Питтсбурга" Мишель Террьен. Что касается главного героя встречи Малкина, то он через переводчика заявил следующее: "С Сидни играть очень легко и просто. Он лучший хоккеист в мире, и достаточно просто открыться, чтобы получить шайбу. Что касается матча звёзд, то я немного разочарован, что меня не взяли, но это означает, что я должен лучше играть в будущем". "Единственная вещь, которую он может сделать, это доказать своей игрой, что достоин был быть там", — сказал Сергей Гончар.

Не в сети

Не согласна я что он лучший. Да, Малкин, Хочешь поспорим???

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 15-01, 20:39
Не в сети

Женя явно не имел в виду вратарей :D Но и про нападающих я с ним реально тоже поспорю :razz: Тот же Санчо этого Кросби по всем (ну по всем!!!) параметрам уделывает!

Малкин остался без шоу
Место травмированного Дэни Хитли на матче «Всех звезд» НХЛ займет не Евгений Малкин, как предполагали некоторые заокеанские специалисты, а лидер «Бостона» Марк Савар.

Форвард «Оттавы» Хитли на прошлой неделе получил травму плеча и теперь пропустит 4-6 недель. Заменивший его в сборной Восточной конференции Савар является самым результативным игроком «Бостона», набрав в 43 матчах 47 очков (11 голов и 36 передач). В активе Малкина 52 очка (23+29) в 45 матчах за «Питтсбург» в текущем сезоне.

«Я немного разочарован (непопаданием на матч «Всех звезд»), но это означает, что я должен работать еще усерднее», - цитирует АР слова Малкина после матча с «Рейнджерс», в котором 21-летний россиянин совершил свой второй хет-трик в НХЛ.

В матче «Всех звезд», который пройдет 27 января в Атланте, примут участие семь россиян. Это вратарь Евгений Набоков («Сан-Хосе»), защитники Андрей Марков («Монреаль»), Сергей Гончар («Питтсбург») и Сергей Зубов («Даллас»), нападающие Павел Дацюк («Детройт»), Александр Овечкин («Вашингтон») и Илья Ковальчук («Атланта»).

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 19-01, 13:07
Не в сети

Кросби скорее всего не сыграет в "матче всех звёзд"

В матче регулярного чемпионата НХЛ против "Тампы-Бэй" (0:3) форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби получил травму и выбыл на неопределенный срок. В первом периоде матча Кросби наносил бросок из зоны правого вбрасывания, после столкновения с Полом Рейнджером вновь пытался завладеть шайбой, однако неудачно врезался в борт правой ногой и повредил голеностоп, сообщает AP.

Срок восстановления после таких травм, более месяца. Именно аналогичное повреждение 6 декабря получил голкипер "Питтсбурга" Марк-Андре Флери, который до сих пор не может выйти на лёд. Теперь скорее всего "Матч всех звёзд", который пройдёт 27 января в Атланте, состоится без лидера и капитана "Питтсбурга" Сидни Кросби.

19 января 2008 года, суббота. 6:33
Источник: "Чемпионат.ру"

© Tavi

Профиль

СообщениеДобавлено: 19-01, 22:46
Не в сети

Ну вот теперь-то должны Женьку на этот матч взять!!

Не в сети

И усё. Таки-Кови уже не первый Втарооооооооооооооой :cry: Первый - Санчо. И када он успел забить... Кови - 37, Санчо - 38.

НХЛ: Сборная Востока победила Запад в SuperSkills

Состоялась первая часть звёздного уик-энда НХЛ, под названием SuperSkills (так называемые различные соревнования, на скорость, точность и т.д.). По итогам семи конкурсов победу со счетом 9:6 одержала сборная Востока.

Эстафета с препятствиями

Финальный раунд. Восток – Запад – 8:7

Восток: Малкин (0), Ричардс (3), Марков (2), ДиПьетро (3).
Запад: Перри (2), Дацюк (4), Джовановски (0), Набоков (1).

Матч молодых звёзд

Восток: Энстрем, Летанг, Лундин, Стаал, Бэкстрем, Дубински, Кларксон, Лучич.
Запад: Эдлер, Эрик Джонсон, Джек Джонсон, Нисканен, Ганье, Кэйн, Мюллер Перрон.

Первый период. Восток – Запад – 6:2

Второй период. Восток – Запад – 1:4

Общий счет. Восток – Запад – 4:5

Точность броска

Запад (14/29) – Восток (14/25) – 0:1

Общий счет. Восток – Запад – 5:5

Арнот (3/4) – Каберле (3/4) – 0:1 (дополнительная мишень)

Красота исполнения буллитов

Запад: Дацюк (36 баллов), Гецлаф (58), Габорик (54).
Восток: Сен-Луи (18 баллов), Ковальчук (52), Овечкин (58).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0