Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 16-05, 19:12

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:03 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Чижик писал(а):
Но только этот Дурманов даже не понял, что свалив половину ответственности на неумение написать нужную бумажку или в случае с пловцами там не знаю даже на что, он рассписался в том, что в Россиии допинговые чиновники ну не фига не делают и не умеют. И деньги получают ни за что.


каким образом?
Если у тебя руки из жопы растут, причём тут чиновники? Если ты по собственному идиотизму что-то забываешь (не важно - специально или нет) - причём тут чиновники?

Чижик писал(а):
Нет, нормально, во всем виноват спортсмен.


Если ты знаешь, что ты принемаешь, то виновата ты. Т.к. слабость и ничтожность перед тренером - твоя заслуга. Конечно, если спортсмен тренеруется себе, выигрывает и не знает, что ему тренер что-то подмешивает - здесь я согласна, спортсмен не виноват.

А, про Бьорнадела - это отдельная тема, пол страны думают, что он на доппинге бегает, и им вряд ли докажешь, что это не так.

А пресса, ну она просто высказывает своё мнение. И я думаю, так же какреклама, не претендует на правдивость.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB