Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 16-05, 14:02

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
На пресс-конференции Светлана Кузнецова поделилась своими мыслями об итальянской сборной и положила конец сплетням о Марии Шараповой.

- Светлана, победа Анны Чакветадзе над Франческой Скьявоне Вам чем-то помогла?

- Это был большой плюс мне. Когда одно очко уже в кармане, играть гораздо легче. В противном случае давление на меня было бы просто запредельным. А вообще я была готова к любому исходу. Что касается матча Ани, я за нее очень сильно болела. Очень рада, что она выиграла такой тяжелый матч. После перелета из Нью-Йорка нам пришлось нелегко, но эти трудности мы преодолели.

- Вы с более слабым соперником всегда поступаете так жестоко? И ожидали вы, что Шарапова будет так болеть за Аню и за вас?

- Я всегда стараюсь играть в полную силу. Что касается Маши, то здесь и сейчас мне хочется поставить точку в разговорах о Марии, о сборной и о наших отношениях. Ни с кем из нас у Марии нет проблем. Она абсолютно нормальная девушка, такая же, как и все мы. Все эти «новости» и сплетни, которые муссируются в прессе, нам только мешают. Вы лучше нас поддерживайте больше и не давайте нам повода для ссор. Мы – одна команда.

- Завтра вам играть со Скьявоне…Она сказала, что постарается дать вам бой.

- Она и должна была это сказать, как настоящий профессионал. То, что мы сегодня ведем 2:0, еще ничего не значит. До последнего мяча пока ничего не проиграно. Франческе удобно играть на этом покрытии, но мне играть здесь еще лучше. В последнем нашем матче она снялась после первого сета, но тогда она показала очень высокий уровень игры, а значит, легко с ней не будет в любом случае.

- Ну а сами Вы как будете играть против Скьявоне?

- Я буду свежее, поскольку провела на площадке гораздо меньше времени, нежели она. Но в последнее время я достаточно много играла. Тем не менее я чувствую себя очень хорошо. Думаю, что я и Франческа подойдем к матчу в оптимальной форме и сумеем показать свой лучший теннис.

- Между Сантанджело и Скьявоне большая пропасть в классе?

- Трудно сказать, поскольку игра у них совершенно разная. Сейчас Скьявоне выглядит лучше, а ранее бывали времена, когда здорово смотрелась Мара. На траве, к примеру, гораздо тяжелее играть с Марой, а Франческа предпочитает более медленные площадки. А так оценивать их очень тяжело.

- Довольны ли вы результатом этого года?

- Я играла много турниров, во многих из них выходила в финалы. Но сказать, что достигла своего потолка, не могу, иначе бы я не проигрывала.

- Когда станете первой ракеткой мира?

- Завтра (смеется). У меня есть потенциал, чтобы добиться этого, но есть мелочи, которые мне мешают. Над их устранением я и работаю.

- Хотите поехать на Олимпиаду в Пекин?

- Конечно, но в нашей команде достаточно желающих и без меня. Если получится пройти отбор, то это будет просто здорово.

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 11:59 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
:s7: :s7: :s7: Россия - чемпионка!!!!!! Сегодня ждём продолжения!

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААА
Мы чемпионы, мы победили
Светик выиграла у Скьявоне 4:6, 7:6, 7:5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:29 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Ой, я бы сказала, что чуть не проиграла итальянке...
Простите конечно, но Светулька делала ооочень много ошибок, я раз 40 думала, ну все,хана...Но молодец, что выдержала. Конец 2 партии просто супер был, а третья вообще тааакая неровная была...Рыыыыы.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 20:19 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
А чего простите-то) она и так сделала много ошибок))

Но заслуга её в характере, в той хватке) В принципе этот матч можно было проиграть, потому что следующий был относительно лёгкий, но Света молодец, выдержала и на зубах выиграла)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Франческа сама виновата, что отдала матч, веть были шанцы и вчера и сегодня, но ...

Согласна с утверждением, что пока Шамиль Тарпищев у поста главного тренера - мы будем чемпионами!!!

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 22:43 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
А самое что смешное, что Кузнецову помойму не он тренерует :oops: (хотя эт мне ток так кажется)

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB