Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 16-05, 21:51

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:39 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
НЕ РАДУЖНЫЙ ФИНАЛ КД ((((

Чуда нет, но шансы были. Первый сет нам не показали, к сожелению. Но проиграли мы его на тайбрейке. А, тайбрейк - это как подфартит = ) И во втором сете тоже могли бы. Ошибки-то глупые, в основном у Коли, хотя оба порой такие мячи вдалбливали.

Чтож, так мною не любимый счёт 3:0.

Вот, можете кинуть в меня чем-нить, но всю игру, и в первый день меня не покидало ощущение, что парни уже смирились "да, мы поборимся, но в принципе и так всё ясно ..." Только Миша реально пытался выгрызть победу. Но, всё равно чего-то не хватило.

Лично для меня "чего-то" это:

- комментирующего Михаила Сёмина
- играющего/болеющего Марата Сафина
- и по-больше уверенности в своих силах парням.


Вчера звук выключила после первого же гейма, переодически включала чтобы послушать болельщиков. Коммента не реально слушать совсем. На мой взгляд он вообще для тенниса не подходит. Потому что если мы проигрываем "... да, видимо это конец ...", выигрываем "... нет, русские просто так не сдаются ...", опять поригрываем " ... хотя бывает и такое ... ". И пошёл, как кочели да-нет-да-нет. Ты уж если выбрал одну политику - веди её до конца, хренли ты как ромашка. Короче не зачёт ему((
Вернусь к своему любимому Сёмину, вот как надо комментировать, он как-то очень положительно влияет (на меня по крайней мере), и матчи куда интереснее ...

В общем, эмоции негативные, но не потому что наши проиграли, хрен с ним "Без горечи порожений - нет радости побед", да и вообще проигрывать надо тоже уметь)))). А потому, что комменты были ужастные. Это моё субъективное мнение, но Кузмак меня реально раздражает.

Ещё что-то хотела сказать ... блин, забыла(((

И вообще, разве не результат то, что мы 2й год доходим до финала? С такой возросшей конкуренцией.

А, вспомнила ...

Я тут вот слушаша, как проходила Америка по сетке КД. Матч с испанцами, в Америке, на их быстром харде. Да, если мы не смогли, то "медленные" испанцы так тем более. Но, ни Надаль, ни ещё один испанский теннисист, опять забыла как его зовут, не поехали, из-за того, что бесперспективно, нах.
С одной стороны эт конечно понятно. Затрачивать столько сил, парится если всё равно проиграем. НО
я так подумала, представте если бы наши, например Игорь Андреев, Миша Южный ... да не важно кто, не приехали бы ... с формулировкой "А хренли такм делать, все равно 65 - 35 % победа за американцами ..."
Представила, и ужаснулась. Не, такими нужно гордиться!! И грех на что-то жаловаться = )

Чего-то я расписалась ... эмоции, простите

:s7:

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 12:06 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Коля сделал себя крайним

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 13:29 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Цитата:
Чего-то я расписалась ... эмоции, простите

Не простим!!! Никада!!! :D
Я, кнешна, не особенно теннисная болельщица... Но что эт такое себе представляю. :(

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 16:17 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Миша с Митей всё-таки будут играть сегодня, так сказать "за престиж". Конечно, это уже ничего не решает, и тренеры могли бы сократить матчи до 3х побед, или вообще не проводить. Но, видимо кому-то оч надо = )

Макинрой: наша команда очень хотела победить

Капитан сборной США по теннису Патрик Макинрой после победы над российскими теннисистами в финале Кубка Дэвиса признал, что стремление и желание победить помогли его игрокам одолеть россиян в первых трёх матчах:

"Я счастлив за своих ребят. Победить моей команде помогло страстное желание "сделать это". Мы смогли удержать эмоциональный настрой на протяжении трёх игр. У нас было много взлётов и падений, но сейчас мы чувствуем себя великолепно".

Также Макинрой отметил Энди Роддика, в первой игре обыгравшего Дмитрия Турсунова:

"Мы испытывали давление, но, я думаю, Энди действительно задал тон. Он ждал этого момента долгое время", - сообщает РИА Новости.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Цитата:
Коля сделал себя крайним

Он молодец, но это не так, просто мы действительно чуточку слабее.......ЗАТО поражение мы приняли достойно......
Цитата:
я так подумала, представте если бы наши, например Игорь Андреев, Миша Южный ... да не важно кто, не приехали бы ... с формулировкой "А хренли такм делать, все равно 65 - 35 % победа за американцами ..."
Представила, и ужаснулась. Не, такими нужно гордиться!! И грех на что-то жаловаться = )

Надюш, В ТОЧКУ, молодцы наши ребята всё-таки, молодца

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:46 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Андреев победил крайне редко выступающего в одиночках Боба Брайана со счётом 6:3, 7:6 (7:4).

Размачил счёт. Счёт показывает, насколько хорошо готова американ тим. Даже Боб дошёл до тайбрейка)

Джеймс Блэйк победил в пятом матче финала Кубка Дэвиса Дмитрия Турсунова – 1:6, 6:3, 7:5.

общий счёт 4:1

Изображение

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:47 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Шамиль Тарпищев по окончании пятого матча финала Кубка Дэвиса рассказал о тактике на эту встречу.

"Все в принципе складывалось, как мы и задумывали. Даже если б я сейчас имел возможность что-то изменить, я бы оставил все как есть. У нас был план, который мог сработать в случае победы Южного. Что касается команды, то у нас еще есть Марат Сафин. Теперь мы надеемся на него в следующем сезоне. У нас есть 5 одинаково сильных теннисиста, играющих на разных покрытиях. В этом наше несомненное преимущество", – приводит слова Тарпищева официальный сайт Федерации тенниса США.

3 декабря 2007 года, понедельник. 6:15
Источник: "Чемпионат.ру"

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 12:44 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
А вот на фотке который лысый, это кто?

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Джеймс Блэйк

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 14:28 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Свет, вот об этом я у Чудова говорила:

блог Ксении Витряк

Цитата:
Блэйк может выпить йаду, предварительно убившись ап стену


Вчера я радовалась за американскую команду, а сегодня я радуюсь за Энди, Майка и Боба, а также за капитана Патрика. А за Блэйка уже не радуюсь, потому что он казёл. Не уверена, что у меня получится с пылу с жару объяснить, что случилось, но те, кто ради Кубка Дэвиса пожертвовал сном накануне понедельника, меня точно поймут.

Во-первых, я была в недоумении от того, что Блэйк откровенно скалился весь матч. Ну понятно, что тебе хорошо и весело и трудно сдержать эмоции, но зачем же все время зубы показывать. Надо проявить уважение к сопернику. В этом смысле для меня всегда была образцом Шарапова. Как бы она ни была довольна, она усилием воли, пока идет к сетке на рукопожатие, обязательно сотрет улыбку с лица и на всякий случай завяжет губы узелком потуже, чтоб не развязались. А эта веселость Блэйка показалась мне даже напускной — уже вчера нарадовались, сколько можно. По-моему, он просто работал на публику. А Турсунов так вообще выдвинул предположение, что Блэйк накурился, и «озвучил» Блэйку свое предположение соответствующим жестом. Представьте, даже до этого дошло.

Во-вторых, я была в недоумении от того, как Блэйк провел этот матч. Я понимаю, что трудно настроиться на матч, который мешает побыстрее начать церемонию награждения. Никто и не требует, чтобы игрок в такой ситуации выкладывался по полной, но раз уж регламентом предусмотрено, что нужно сыграть этот матч, значит, его надо сыграть, это твоя работа. Если уж так не хотелось, можно было не выходить вообще, на Кубке Дэвиса иногда не играют такие матчи по обоюдной договоренности. Или попросить заменить — раз уж выпустили Боба против Андреева, значит, итоговый счет встречи был неважен, поэтому можно было до кучи выпустить и Майка, играл же он одиночку в этом году в Дюссельдорфе, а тут я не вижу большой разницы.

А Блэйк вышел и начал нести на корте какую-то околесицу, всем своим видом давая понять, что ему абсолютно все равно, выиграет он или проиграет, и как следствие полетел в первом сете 1:6. Турсунов, судя по его каменному лицу, не понял эту фишку, хотя сам тот еще шоумен. Ну представьте ситуацию. Наши не хотят проигрывать с разгромным счетом, они хотят проиграть по-человечески 2:3, для сохранения престижа и для того, чтобы закончить на мажорной ноте, чтоб было не так грустно уезжать. И вот Турсунов, с серьезными намерениями, выходит на корт и обнаруживает, что там цирковая арена.

Ну и черт бы с ним, если бы Блэйк в том же духе и закончил. Хотя обидно за Турсунова, что ему пришлось участвовать в этой клоунаде, но он бы спокойно выполнил свою миссию и с достоинством удалился. Но нет, Блэйк как капризная барышня передумал, он, видите ли, решил бороться. Видно, его зацепило, что Турсунов не нашел его шутку смешной. Блэйк начинает бороться, и сбитый с толку Турсунов летит во втором сете 3:6.

А в третьем сете уже пошло на принцип и кончилось плохо — Блэйк не был наказан за свое фиглярство. И в итоге получилось, как будто он, не напрягаясь, сделал нашего Демана одной левой. Вдвойне унизительно. Раньше я к Блэйку хорошо относилась, а теперь не люблю. Фу.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 14:38 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Цитата:
А Турсунов так вообще выдвинул предположение, что Блэйк накурился, и «озвучил» Блэйку свое предположение соответствующим жестом.


Умничка! :lol: Это же надо так!!!!
А я вот посмотрела Неделю спорта и там про Андреева было. Он для меня совсем с другой стороны раскрылся... :sorry: Я даж чуть не заплакала

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Цитата:
там про Андреева было. Он для меня совсем с другой стороны раскрылся

Для меня тоже, он молодчинка такой, я его ещё больше любить и уважать стала, сама чуть слезу не пустила....
Цитата:
Раньше я к Блэйку хорошо относилась, а теперь не люблю. Фу.

Он мне всегда не нравился, ну а насчет клоунада, дело его...Марат тоже голый зад показавал сопернику))))

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Обязательно прочтите


Россияне требуют продолжения банкета!
04.12.2007 00:05 | Твой день


Несмотря на поражение в финале Кубка Дэвиса, сборная России погуляла на славу на закрытом торжественном банкете в честь окончания турнира и очередного теннисного сезона.

Наши спортсмены по части шуток и приколов заткнули за пояс американских коллег и стали главными действующими лицами праздничных торжеств.

В банкетный зал Музея искусств Портленда сборная России прибыла аккурат в восемь часов вечера. Американцы подтянулись на час позже. Традиционный обмен памятными подарками и фотографирование плавно перешли в веселое застолье.

Игорь Андреев, праздновавший к тому же и день рождения мамы, в подарок самому родному человеку собирал автографы новоиспеченных обладателей Кубка Дэвиса. Немного разгорячившись от шампанского, игроки во главе с капитаном Шамилем Тарпищевым по очереди стали выходить на сцену.

После того как Шамиль Анвярович поздравил победителей и поблагодарил за прием, на сцену вышел главный хохмач российской команды Дмитрий Турсунов и "взорвал" зал искрометной речью. За ним выступили Михаил Южный и Игорь Андреев. Последнего долго не могли согнать со сцены: эмоции явно переполняли Игоря. Николай Давыденко и его очаровательная супруга Ирина также не остались незамеченными.

- Этот год - лучший за всю историю российского тенниса, - заявил "Твоему ДНЮ" Шамиль Тарпищев. - В общей сложности, включая юниоров, в этом сезоне 404 россиянина стали победителями различных международных турниров. Но особенно важно, что в этом году мы выиграли Кубок Федерации и попали в финал Кубка Дэвиса.

Конфуз

Лидер сборной США Энди Роддик, здорово отметивший победу в Кубке Дэвиса еще накануне, был тише воды, ниже травы, пил воду и только пару раз пригубил коктейль. Однако задор сборной России был чертовски заразителен. И под конец банкета Роддик развеселился не на шутку. Он так смеялся над хохмами теннисистов, раскачиваясь на стуле, что в один прекрасный момент стул не выдержал, и чемпион с грохотом рухнул на пол.

У американцев выйти на сцену решился только капитан Патрик Макинрой, который выступил с речью. Остальные, впечатленные яркими выступлениями и зажигательными тостами россиян, сделать это не решились. В одиннадцать вечера команды засобирались в отель. Рано утром сборную России ждал самолет в Москву.

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Сборная России по-прежнему первая в рейтинге Кубка Дэвиса
04.12.2007 00:54 | Газета.ru


Несмотря на поражение в финале Кубка Дэвиса-2007 от команды США, сборная России сохранила первое место в опубликованной в понедельник новой версии рейтинга Кубка Дэвиса.

Рейтинг:

1.(1) РОССИЯ - 31,920.00 очков;

2.(2) США - 30,315.00;

3.(3) Аргентина - 16,598.75;

4.(4) Хорватия - 13,476.25;

5.(6) Германия - 9,083.75;

6.(5) Испания - 9,025.00;

7.(7) Швеция - 8,881.25;

8.(9) Словакия - 7,310.00;

9.(10) Франция - 6,625.00;

10.(8) Австралия - 6,125.00…

12.(12) Белоруссия - 3,741.25...

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 18:06 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Цитата:
Для меня тоже, он молодчинка такой, я его ещё больше любить и уважать стала, сама чуть слезу не пустила....


Деваньки, вы меня заинтриговали, а я опять просмотрелааааа. Рассказывайте чего он говорил? Или мож ссыль есть на видео?
Хотя я итак к нему оч лояльно отношусь))

Цитата:
.Марат тоже голый зад показавал сопернику))))


Не сопернику, а ситуации, и его за это оштрафовали :D :razz:

Цитата:
Остальные, впечатленные яркими выступлениями и зажигательными тостами россиян, сделать это не решились.


Ой, жесть)))) Парни супер!!!!! Ну, на счёт Мити я и не сомневалась - тот ещё клоун))))))
Сомневаюсь, что в отеле всё закончилось))) ... да и в самолёте тоже )))))

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB