Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 15-05, 08:19

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лаф-Лаф №1
СообщениеДобавлено: 31-08, 21:13 
Не в сети
Оптимистка

Зарегистрирован: 24-08, 03:10
Сообщения: 139
Рассказываем в этом топике о своей первой любви=) :s5:

Кто это был(а)? В каком возрасте влюбились? За что любили? любите ли до сих пор? И т.п. Пишим...Пишим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:12 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Ну начинай, раз любопытная такая

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 01:03 
Не в сети
Оптимистка

Зарегистрирован: 24-08, 03:10
Сообщения: 139
Хорошо - не вопрос - начну первая! :wink:

Было мне лет (чОрт вспомнить бы :crazy: ) лет 11-12 где-то, меня мой друг с ним познакомил, Димой зовут парнишку (заметила, что меня постоянно на Дим тянет :D ). Симпатичный такой, со спортивной фигурой, кудрявенький, лидер компании O:-) Ну...Я в него возьми - и влюбись :oops: Каждый день вместе были, с девушками он общался хорошо, никого не обижал, шутил всегда в тему, когда нужно разговаривал на какие-то серьёзные темы, внешностью удался - чудо, а не парень, да к тому же старше меня на 2 года, мечта всех девчонок с нашей Балашихи моего возраста :friends: Я постоянно появлялась с его компанией, пару раз как-то летом пошли на озеро вшестером вроде...Ну...А там должен был состояться мой первый поцелуй, но...Не получилось :oops: Вобщем влюблена я в него была около 2-3-х лет...Ужастно-большой срок для меня s3 :crazy: Потом Димка должен был уезжать к себе на Родину - в Керчь, я одна единственная из девчонок туда поехала, вволю наревелась, толком не проводила, он уехал, а потом я еле нашла его Керчинский номер телефона (этот номер со всей Балашихи знала только я, даже у друзей его небыло). Мы с ним изредка переписывались, Димка уехал туда навсегда, а потом...Через год...ВЕРНУЛСЯ! Радости у меня было! :Yahoo!: Но потом как-то не сложилось, мы разбежались с ним по разным дорожкам, но тем не менее до сих пор видимся с ним каждый день...Правда даже не здороваемся...Гововрят - первая любовь не забывается никогда...Это правда... :s9:

_________________
Хочу бежать, но нету сил…
Хочу лететь, но не взлечу…
Хочу любить – и полюблю!
Хочу…быть любимой…
А он…меня любит?
Кто ОН?

Поцелуй... - это милая уловка,придуманная природой для того,чтобы прекращать разговоры,когда слова становятся лишними...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 17:52 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
А у меня первая любовь была в садике ... Лёшей звали) Мы жили с ним в соседних домах, и родители наши дружили. А как я радовалась, когда нас в пару поставили танцевать на выпускном))))

Как выпустились, так любовь и закончилась ...

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB