Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 16-05, 11:02

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 00:06 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Мине тоже :-( Тока я теперь перед эстафетами ВООБЩЕ ни про кого ничего говорить не буду нах... Глазю всех тока так :cry:

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 00:22 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Да ладно тебе Анют, ну Коля же молодцом был. Оч порадовал. Очень очень. Я в нем такое новое для себя как для болельщика открыла, что теперь буду уважать его ещё больше.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 00:32 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
А кажи, что? Я тож для себя это открою...

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:03 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
:razz:
Колечка = характер+воля=навсегда будет лучшим по всем показателям, лучше "Брундалена" даже. всегда всегда.

ЗЫ. Иди читай в гонки, может откроешь тоже...Ты ж ему все равно 4 с минусом поставила :razz: А на самом деле бежал хорошоооо.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 22:08 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Колька, поправляйся пожалуйста быстрее. Без тебя биатлон и не биатлон, а старт не старт, а победа наших не победа.
Поправляйся и вперед, как только ты умеешь.
Твоя техника "взятия" подъемов просто поражает, сама пыталась, тяжело так. А ты вон какой молодец, и вон как получается. Этот пропущенный спринт и преследование ничего не значат, выздоравливай пожалуйста.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:54 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Цитата:
В Рупольдинге Круглов на старт не вышел.

– Ничего страшного не произошло, – успокоил врач команды Алексей Лагуточкин. – Коля всего лишь не слишком хорошо себя чувствует, и тренеры разрешили ему пропустить гонку. Серьезных медицинских противопоказаний у Круглова нет.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 01:58 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Кто бы мог предположить, что пропустив немецкий этап (ох, как всегда именно этот этап мне не нравился..), что Коля вот так вот всех накажет в Италии??? ААА???
Сказка стало былью, Коля обогнал Бьорна на лыжне. Стрелок то он знатный, но вот все эти глупые слова, что Коля в эстафете не может бороться с Бьорном....Да кто такую глупость придумал то??? Вон как Колька показал всем завистникам!!!

Спасибочки огрооомное!! Это был великолепный спринт!!! Толи ещё будет, да? :wink:

Изображение

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:05 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Николай Круглов: сам немного удивился, что ногами обыграл Бьорндалена

Вчера, 18 января, на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве россиянин Николай Круглов (на фото) стал вторым в спринтерской гонке на 10 км, второй раз в нынешнем сезоне поднявшись подиум – после масс-старта в Оберхофе 6 января. На предыдущем этапе Кубка мира, в Рупольдинге, Круглов из-за простуды пропустили две гонки из трех. О своем актуальном состоянии перед сегодняшним пасьютом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал сам Николай Круглов.

- Николай, первый вопрос, всех интересующий – как здоровье?
- На самом деле, ничего серьезного, была обыкновенная простуда. Но рисковать чемпионатом мира не хотелось. Сейчас чувствую себя в норме. Я, скорее, переживал, сумею ли восстановиться за такой короткий срок.

- Но ведь до чемпионата мира еще три недели?
- Во-первых, участие в чемпионате мира мне еще не никто гарантировал. То есть, конечно, поехать я туда, наверное, поеду. А вот буду ли выступать и, есди буду, на каких именно дистанциях – вопрос другой. И мне крайне важно в Антерсельве еще раз позиционировать себя как одного из лидеров российской команды. И я действительно очень рад, что в спринте все так удачно получилось. И большое спасибо нашим ребятам-сервисерам. Лыжи сработали просто отлично.

- Ваш ход в пятницу поразил всех. Без учета времени на рубежах, вы ногами опередили самого Оле Эйнара Бьорндалена на 14 секунд! Откуда такая прыть?
- Да черт его знает! Я сам немножко удивился. Если анализировать, думаю, дело в горах. Антерсельва – очень непредсказуемое место. Там можно сегодня летать как на крыльях, а завтра еле передвигать ноги. И рационально предвидеть или объяснить это невозможно. Дай бог, чтобы в пасьюте у меня сохранилось вчерашнее состояние.

- Прямо перед гонкой представители Международного союза биатлонистов вас забрали на анализ уровень гемоглобина в крови. Как это сказалось на вашем состоянии?
- Да никак не сказалось, нормальная ситуация. Тут другой забавный момент. Сюрпризом для меня это не стало. Во всеуслышание говорится, что на каждый этап люди для анализа выбираются «слепой» компьютерной жеребьевкой. Но я был на все сто процентов уверен: в этот раз пришел мой черед. Просто потому что я был единственным, кто в этом сезоне еще не проходил такую процедуру. Так и получилось. Сомневаюсь, что это действительно жеребьевка.

- Николай, и такой вопрос: вы получили призовые деньги за декабрь, обещанные Союзом биатлонистов России?
- Насколько я слышал, деньги нам еще не перевели. Впрочем, я могу ошибаться. Мы отдали свои реквизиты для банковских переводов, и пока это все новости, которые мне известны.

http://www.allsport.ru/index.php?id=11390

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:38 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Цитата:
Дай бог, чтобы в пасьюте у меня сохранилось вчерашнее состояние.

И таки-оно сохранилось! :s7:

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:31 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
А я хочу прогресса!
Коля, ты же сам знаешь, что самое главное это помаленечку прогрессировать! Правильно пропустил этап в Германии, выдал просто сногсшибательный для всех(долгожданный и ожидаемый) результат, закрепил его сегодня, так тчо теперь... :oops: Только прогресс!! И я знаю, что он по силам. Вот уверена!!!
Завтра поеду помогать, сегодня схалявила :oops:
Колечка, удачи тебе, вселенского масштаба!!!
Красавец на лыжне, такое удовольствие от его поворотов получила, просто вот...как в картинную галерея сходить. Мастер одним словом!

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 14:06 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Николай Круглов: "О чемпионате мира думать рано, главное - сегодня гонка удалась"

В пятницу в рамках 6-го этапа Кубка мира Николай Круглов выиграл серебро в спринтерской гонке. Россиянин обошелся без промахов и финишировал с результатом 25.08,8. Время Круглова на 3,4 секунды превзошел немец Михаэль Грайс, который оформил третью кряду победу в Кубке мира. А вот лидер сезона Оле-Эйнар Бьорндален, зная о результатах соперников, в итоге обоим уступил и стал третьим.

После финиша россиянин признался, что пока не хотел бы говорить о своих перспективах на чемпионате мира, который пройдет с 8 по 17 февраля в шведском Остерсунде. По словам Круглова, на этапе Кубка мира в высокогорной Антерсельве его цель - доказать свое право быть в команде.

"Не люблю загадывать и не хочу этого делать сейчас. Я рад, что сегодня мне удалась гонка. Она сложилась для меня неплохо. Здорово, что справился со стрельбой. Но пока и Грайс, и Бьорндален меня немного опережают. Впрочем, после болезни такой результат можно признать очень даже неплохим", - сказал Круглов в интервью телеканалу "Спорт".

"Сложно говорить, как пойдут дела на чемпионате мира. Соперники находятся в хорошей форме, еще нужно преодолеть психологический барьер - могу ли я, способен ли я. У меня сегодня была минимальная задача - доказать, что я имею право быть в команде на чемпионате мира. Что касается моего нынешнего состояния, то здесь тяжело что-то говорить. Один день оно хорошее, другой - неважное. Все быстро меняется. Самое главное нормально восстановиться, где-то перетерпеть", - добавил российский биатлонист.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 14:19 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Цитата:
А вот опытнейший Николай Круглов выглядел великолепно! Он был предельно расчетлив как в беге, так и в стрельбе и свое место на пьедестале заслужил по праву. А ведь оба его непосредственных конкурента - и Михаэль Грайс, и Оле Эйнар Бьорндален - находились в более выигрышной ситуации, поскольку стартовали после Николая и могли ориентироваться на его график бега. Но, несмотря на такое ощутимое преимущество, "великий и ужасный" Бьорндален ничего не смог поделать с россиянином!

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 14:22 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Третий год подряд очень грамотно удается адаптироваться к итальянским горам, – отметил в беседе с вашим корреспондентом Круглов. – В прежние времена я жил вместе с командой – на той же высоте, где находится стадион, и на третий-четвертый день попадал в функциональную яму. Теперь я ночую в долине, а на стадион поднимаюсь только на тренировки и старты. Что касается сегодняшнего дня, то, честно говоря, не верил, что удастся чисто отстреляться – на пристрелке ни одной серии выстрелов мне не удалось сделать точно.

– Болельщиков гораздо больше удивила ваша скорость. На пьедестале вы сегодня стояли рядом с соперниками, с которыми регулярно состязаетесь на последнем эстафетном этапе. Скажите откровенно: ожидали, что Бьорндален уступит вам в скорости на финишном круге?

Сегодня он не потряс… Так получилось, что дважды по ходу гонки я ехал за его спиной (норвежец стартовал на семь минут позже россиянина, и Круглов, таким образом, успел пробежать на один трехкилометровый круг больше. – Прим. ред.), и оба раза я старался «посидеть» у него на пятках. Согласитесь, Бьорндален – хороший «локомотив». Но, как выяснилось, ходом я был сегодня даже лучше него и потому такой прием сослужил мне в итоге дурную службу. Как знать – не держись я на последнем кругу за его спину, трех секунд Грайсу мог бы и не уступить. Чувствовал я себя хорошо, да и лыжи бежали здорово. Профиль здешней трассы мне по душе.

– Нет сомнений, в субботу зрителей ждет захватывающая гонка преследования. Постараетесь взять реванш у Грайса?

Не хочу загадывать… – уклончиво ответил Круглов. Однако его жест на финише (увидев, как финишировавший Грайс превзошел его время, Николай со злостью пнул забор ботинком) характеризовал его настроение гораздо лучше слов.

Константин Бойцов, "Советский спорт"

На фига тебе нужен был норг, мог обогнать, так чего сидел? его наказывать ногами надо, а не держатся за ним. каждый раз обгонять и обгонять. тогда он не будет так уверен...ни на трассе, ни на стрельбеще.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 15:06 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
А КРУГЛОВ – ГРАЙСА

На трассу гонки преследования призеры спринтерской гонки Михаэль Грайс, Николай Круглов и Уле-Айнар Бьорндален ушли с интервалом в три секунды. Тем радостнее, что именно Круглов, которого многие считали самым тихоходным из троицы, в субботу взял верх. Притом противостояние нашего биатлониста с Грайсом продолжалось буквально до самого финиша, а вперед Николай вышел на заключительном подъеме. И пусть на верхнюю ступень пьедестала поднялся швед Бьорн Ферри, выскочивший под шумок из-за спин более именитых соперников, победа над олимпийскими чемпионами дорогого стоит. Сам Николай прокомментировал гонку в подчеркнуто дипломатичных тонах.

Сегодня чувствовал себя не таким свежим, как днем ранее, после спринта. Понимал, что тягаться в скорости будет тяжело, и потому откровенно рад, что хватило сил на финишный круг…

– Обойти Грайса было для вас принципиально?

Нет. Я не слишком задумывался над принципиальностью момента. Если бы рядом вместо Грайса со мной боролся за более высокое место кто-то другой – соперничество не было бы менее острым. Кроме того, на финишный круг мы убегали не вдвоем, а вчетвером: рядом были еще австриец Даниэль Мезотитч и француз Симон Фуркад. Я, конечно, понимал, что из троих именно Грайс будет самым сложным соперником. Несколько раз пытался оторваться от него по дистанции, но удалось буквально перед самым въездом на стадион…

– Николай, неужели вы хотите сказать, что вот такая красивая победа над столь именитым соперником не приносит особого удовлетворения?

Знаете, кто-то из мудрых сказал, что самая важная победа – победа над собой, потому меня в результатах, которые я показываю здесь, больше всего радует динамика. К чемпионату мира я по всем признакам подойду в своей лучшей форме.

Константин Бойцов, "Советский спорт"

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB