Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 16-05, 15:04

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 20:25 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
А я вот не уверена((( Так что не забудь оповестить))))))))

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 21:42 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Не забуваю.
Значит специально посмотрела, теперь вот мои впечатления.
Ну сначала скажу что выйграли со счетом 59:60.
А теперь по порядку.
Первая четверть. Играли просто отвратительно, проиграли её со счетом 11:22. Смотрелись словно дети пятилетние с мячиком рядом с большими дяденьками. Закралась мысль, что блин и тут испанцам сегодня повезет. Вторая четверть была самая лучшая за весь матч, ну кроме второй половины последней. Наконец-то ребята заиграли, стало хоть что-то получаться. Но отнюдь не то, что хотелось. Вообще весь матч мы догоняли испанцев, разрыв колебался от 11 до 8-6 очков. У испанцев отлично проходили трехочковые и догнать их было ооочень трудно, чуть мы приблизимся, как трехочковый бросок и опять надо догонять. У наших за всю игру был лишь один успешный 3хочковый бросок. Мне понравилось как играл Андрюшка Кириленко и Саврасенко. Ещё молодец Холден. Вот три человека, которые отлично играли..Ну на мой субъективный непрофесиональный взгляд. Моня, Хряпа, Никита какой-то...ну не запомнила я его фамилии...Панкрашов ещё был, во! Хотя он тож запомнился лишь фолами.
До самого конца я просто не верила, что ребята выйграют. Настолько лучше смотрелись испанцы....НО все же отомстили таки за волейбол и отняли на испанской земле золотые медальки.
А всего-то получили какую-то миску с куском гранита приклееным к дну :razz: Зато счастья..!!!!!!!!!!!!!Я плакала когда звучала серена!!!Вытерпели ребятки, молодцы. Проигрывали и все таки взяли своё!!!!
А везет все тика сильнейшим, ведь правда? :s7:

Ну и фотки :Rose:
Изображение
Изображение
Изображение
Андрююююшка!! Настоящий капитан!
Изображение
Это тип наш тренер, Девид Блат (сорь еси неправильно фамилиё написала)
Изображение
Вот эта миска, с камушками по ободочку :D
Изображение
Контраст настроений!
Изображение

фотки с рамблера :wink:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 01:02 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Кириленко: жена уже забрала медаль

После победы над сборной Испании в финале чемпионата Европы-2007 Андрей Кириленко заявил, что "этот титул должен стать лишь первым среди многих других".
"Это мое лучшее достижение в карьере. И это лучшая команда, в которой я когда-либо играл, - заявил на пресс-конференции Кириленко. – Мои партнеры - мои лучшие друзья. Мы с юности росли вместе, учились вместе, с нами работали одни и те же тренеры, - продолжил 26-летний капитан сборной России. - Например, Виктора (Хряпу) я знаю наверное всю мою жизнь, лет десять. С парой наших ребят я знаком уже пятнадцать лет, со школы".
"Я получаю огромный импульс, когда я приезжаю в эту команду, в сборную России. И мы, наконец-то, выиграли чемпионат Европы. Мы самые счастливые на свете", - приводит слова Кириленко РИА "Новости". – А у меня ее жена уже забрала".
"Сложно объяснить свои чувства. Ведь мы обыграли испанскую команду у нее дома, - продолжил делиться впечатлениями Кириленко. - Это был очень серьезный вызов, потому что мы играли не только против пяти человек на площадке, но и против пятнадцати тысяч их болельщиков на трибунах и наверное миллионов по всей стране".
"Я очень рад, что даже когда у нас мало чего получалось в самом начале матча, мы оставались командой, - продолжил российский капитан. - И мы в конце концов добились победы. Я не могу не отдать должное сборной Испании, это одна из лучших команд в мире, чемпион мира. Но я считаю, что сегодня мы были немножко лучше как команда".
Кириленко также объяснил, что наблюдавшиеся у него проблемы с фолами, ставившие под угрозу успешное выступление сборной России, происходили из-за разности трактовки правил в Европе и Национальной баскетбольной ассоциации.
"Это очень непросто остаться в игре, когда тебе дают такие фолы, - признал нападающий. - Как вы знаете, я играю в американской лиге (НБА), а это совсем другой мир". "За некоторые технические действия в защите, которые там допускаются, в Европе ты получаешь фол, - посетовал он. - Из-за этого у меня были проблемы не только в сегодняшней игре, они были у меня по ходу всего турнира. К тому же здесь играют до пяти фолов, а не до шести (как в НБА)". "Я не хочу сказать, что я (получив третий фол в матче с испанцами) уклонялся от борьбы, стараясь, чтобы меня не удалили. Просто я пытался не получать невынужденных фолов", - пояснил баскетболист. При этом он выразил мнение, что сборная России способна играть и побеждать без него, как это случилось в субботу в концовке сложного полуфинального матча со сборной Литвы.

http://www.sportvesti.ru/?pg=5&bl=3&md= ... 5060#25060

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 13:59 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
"Приятно было видеть молчащий зал"
Центровой сборной России Алексей Саврасенко по возвращении в Москву рассказал о том, что готов играть в сборную тогда, когда ей понадобится его помощь, и заявил, что эта команда может обыграть любого соперника, даже американскую "дрим-тим".
– Вы следили за решающим матчем чемпионата Европы по волейболу, который состоялся за несколько часов до вашего финала? Там ведь тоже россияне с испанцами играли...
– Да, мы перед игрой смотрели этот матч и были очень разочарованы его результатом. Победа была так близко, но проиграли в пятой партии. Жалко очень было, но мы компенсировали это поражение.
– Перед началом чемпионата вы говорили, что уходите из сборной. Сейчас не передумали?
– Я не готов ответить на этот вопрос.
Могу сказать, что если сборной России понадобится моя помощь, то я буду за нее играть.
– Тяжела ли золотая медаль чемпиона Европы?
– (Взвешивает на ладони.) Далась она нам очень тяжело.
– Какие чувства испытывали во время церемонии награждения? Практически весь зал молчал, за исключением сектора с российскими болельщиками...
– Честно сказать, было очень приятно наблюдать такую картину.
– Давайте вспомним решающие моменты финала. Что говорил команде главный тренер во время последнего тайм-аута, когда до конца встречи оставалось две с половиной секунды?
– Говорил, чтобы мы не дали бросить сопернику. И еще сказал – не фолить.
Два точных штрафных в исполнении испанцев решили бы исход встречи не в нашу пользу.
– Что вы чувствовали в тот момент, когда Газоль все-таки сделал бросок?
– Я молил бога, чтобы мяч не залетел в кольцо.
– Почему именно Холден завершал ту атаку, которая в итоге оказалась победной?
– Это у нас тактика игровая такая. Он атакующий игрок и отлично сделал свою работу.
– Что он сказал, когда нанес точный бросок?
– Мы не помним, что он говорил тогда, да и не помним, что было сразу после финальной сирены. По-моему, мы просто поздравляли друг друга и радовались, как дети. Мы, конечно, поблагодарили Холдена. И вообще сказали спасибо всем, даже тем, кто не выходил на площадку.
У нас одна команда, понимаете? 12 игроков, одна команда!
И у всех была одна задача на этом турнире.
– Эта команда сможет обыграть "дрим-тим"?
– Давайте не будем забегать вперед. Мы сделали большую работу. Теперь команда будет готовиться к Олимпиаде. Любую сборную, в том числе и американцев, можно обыгрывать. Это мы уже доказали.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:53 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Цитата:
Практически весь зал молчал, за исключением сектора с российскими болельщиками...


Да уж, а где-то холодной и дождливой России, чуть ранее с тем же чуством и настроением стояли Испанцы ... Единственное болельшики по-моему ещё кричали "Молодцы"? Или мне послышалсь?

Цитата:
А везет все тика сильнейшим, ведь правда?


Да, и ещё тем, кто везёт :wink:

Чиж пасибо за рассказ и фоты)

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 17:36 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
:oops: да всегда пожалуйста....мне ж не сложно :smile:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:51 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Я пришла домой в общагу, на автомате включила телек и плюхнулась на диван. Шли новости... Через минуту голос диктора прервал грохот, а потом дикий вопль счастья: от афигительности новости Анька свалилась с дивана. "Уррррррра!!!!!!!!!!!!!" - вопила она, никогда не испытывавшая страсти к баскетболу. А всё почему? А потому что Россия победила так, как может только она: на зубах, у соперников, которые именитее и сильнее! И победила так, что этот матч в Европе, да и в мире, долго ещё будут помнить!

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 02:01 
Не в сети
Оптимистка

Зарегистрирован: 24-08, 03:10
Сообщения: 139
Да! Всех с победой! *сорри, что с опозданием* А ведь практически все баскетболисты нашей сборной когда-то играли, сейчас играют за ЦСКА! Меня аж гордость распирает за наших армейцев! :good: Всё-таки Россия - великая держава! :Yahoo!: :Bravo: :s7:

_________________
Хочу бежать, но нету сил…
Хочу лететь, но не взлечу…
Хочу любить – и полюблю!
Хочу…быть любимой…
А он…меня любит?
Кто ОН?

Поцелуй... - это милая уловка,придуманная природой для того,чтобы прекращать разговоры,когда слова становятся лишними...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 14:27 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Да вот держава не держава...А вчера с папкой готовили праздничный ужин, а по телеку в Сборной России был Никита Моргунов. Ну мы так слушали, вспомнили финал..точнее я вспомнила, папке рассказала. Ну и он мне говорит, раз ЦСКА везде ломит, у всех выигрывает, то почему сборную страны то хорошую составить никак не могут??? Ответ конечно прост как три копейки. Я сказала, пап, а в ЦСКА-то кто из русских играет? Андерсен, Папалукас? В этой команде русских то нет почти, вот те команджа играет, а сборную из кого составлять? Не из кого!
Вот вам блин и держава...И вот вам ваша замечательная иностранная команда ЦСКА, играющая в России

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 17:31 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Я требую, всех спортсменов ПБК ЦСКА!!!! Оля, это по твоей части (мне лень искать))

А в сборную иностранцев ведь не берут, так что вопрос отпал сам собой)

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 01:23 
Не в сети
Оптимистка

Зарегистрирован: 24-08, 03:10
Сообщения: 139
Шишка сию минуту))) :D *выделенные чёрным цветом игроки играют за сборную России*

Все баскетболисты ПБК ЦСКА на этот сезон:
1)Теодорос Папалукас
2)Никита Курбанов
3)Никос Зисис
4)Анатолий Каширов
5)Матьяж Смодиш
6)Рамунас Шишкаускас
7)Джон Роберт Холден
8)Захар Пашутин
9)Дэвид Андерсен
10)Алексей Саврасенко
11)Артем Забелин
12)Андрей Воронцевич
13)Траджан Лэнгдон
14)Маркус Гори
15)Алексей Швед
Ну и ещё 16-ым игроком можно считать отданным в аренду Антона Понкрашова, который кстати тоже за нашу сборную играет! :wink:

Теперь попробую найти всех баскетболистов сборной... s3 *выделенные чёрным цветом игроки, которые на данный момент, либо когда-то играли за ЦСКА*

Нукось...Смотрим:
форварды –
Андрей Кириленко(«Юта Джаз», НБА),
Виктор Хряпа(Чикаго Буллз», НБА),
Сергей Моня, Юрий Васильев(оба –«Динамо» М),
Никита Шабалкин(«Химки»); центровые — Алексей Саврасенко(ЦСКА),
Никита Моргунов(«Триумф» МО);
защитники –
Джон Роберт Холден, Захар Пашутин, Антон Понкрашов(все — ЦСКА),
Петр Самойленко(«Динамо» М),
Виталий Фридзон(«Химки»),
Николай Падиус(УНИКС)?
Егор Вяльцев(«Триумф» МО).

Итог??? Почти все играли за ЦСКА! :Yahoo!: :razz:

_________________
Хочу бежать, но нету сил…
Хочу лететь, но не взлечу…
Хочу любить – и полюблю!
Хочу…быть любимой…
А он…меня любит?
Кто ОН?

Поцелуй... - это милая уловка,придуманная природой для того,чтобы прекращать разговоры,когда слова становятся лишними...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:23 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Спасибо) Из 16 игроков, русских насчитала 6 s3 правильно?

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:59 
Не в сети
Оптимистка

Зарегистрирован: 24-08, 03:10
Сообщения: 139
Щас посчитаю... :crazy:
1.Никита Курбанов
2.Анатолий Каширов
3.Джон Роберт Холден
4.Захар Пашутин
5.Алексей Саврасенко
6.Артем Забелин
7.Андрей Воронцевич
8.Алексей Швед
И 9-ым можно посчитать арендованного Антона Понкрашова! :s5:

_________________
Хочу бежать, но нету сил…
Хочу лететь, но не взлечу…
Хочу любить – и полюблю!
Хочу…быть любимой…
А он…меня любит?
Кто ОН?

Поцелуй... - это милая уловка,придуманная природой для того,чтобы прекращать разговоры,когда слова становятся лишними...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 17:13 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Цитата:
3.Джон Роберт Холден


Описаться какой русский! Несмотря на то, что он и принял наше гражданство, но играть на Олимпиаде за Россию отказывается. И какой нах русский?

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 17:16 
Не в сети
Оптимистка

Зарегистрирован: 24-08, 03:10
Сообщения: 139
Чижик какой есть... :crazy:

_________________
Хочу бежать, но нету сил…
Хочу лететь, но не взлечу…
Хочу любить – и полюблю!
Хочу…быть любимой…
А он…меня любит?
Кто ОН?

Поцелуй... - это милая уловка,придуманная природой для того,чтобы прекращать разговоры,когда слова становятся лишними...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB