Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 15-05, 17:19

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-08, 00:57 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
1 СЕНТЯБРЯ СТАРТУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ШОУ "ЗВЕЗДЫ НА ЛЬДУ". ГЛАВНЫЙ ПРОДЮСЕР ИЛЬЯ АВЕРБУХ

Дата запуска проекта: начало сентября 2007 года.
Главный судья: Татьяна Анатольевна Тарасова.
Члены жюри: один постоянно и два меняются.
Тренеры: Илья Авербух.
Продюсер: Илья Авербух.
Предварительный состав участников-непрофессионалов: Анастасия Волочкова, Виктория Дайнеко, Алиса Гребенщикова, Татьяна Овсиенко, Лариса Вербицкая, Анастасия Мыскина, Алексей Макаров, Ольга Кабо, Светлана Мастеркова, Александр Мостовой, Влад Топалов, Сергей Маковецкий, Вилле Хаапасало, Игорь Верник, Михаил Галустян.
Предварительный состав фигуристов: Антон Сихарулидзе, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Анна Семенович, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина.
Формат: в этом году решили не покупать лицензию, а сделать собственный продукт, заметно отличающийся от прошлогоднего.


- В новом сезоне зрители Первого канала увидят не "Звезды на льду-2", а "Ледниковый период". Вы не любите продолжения?
- Просто мне всегда интересно искать и создавать что-то новое. Если бы мы просто добавили цифру к прошлогоднему названию, получился бы конвейер. А я этого не хочу. Шоу "Звезды на льду" - одно-единственное. Теперь будет новое. В этом году мы даже не стали покупать лицензию у англичан. В общем-то, и в прошлом году российское шоу очень отличалось от формата. Но теперь мы придумали свой новый проект, который будет только на Первом канале. Мы много работали, находя новые грани для борьбы, для соперничества. Чтобы зрителям было интересно. Конечно, не мудрствуя лукаво можно эксплуатировать одну и ту же тему до последнего зрителя у экрана. Но нам хочется быть впереди и вести всех за собой, как мы вели в том году.
- Слышала, что кандидатуру Татьяны Тарасовой как председателя жюри вам пришлось отстаивать. Кто и почему был против?
- Нет, фигуру Тарасовой отстаивать не приходилось. Защищать Татьяну Анатольевну мне довелось только от зрительских упреков. Когда ты являешься главным судьей на проекте, тебе всегда приходится делать тяжелый выбор. Да, хочется оставить всех, но по правилам игры это невозможно. И тут возникает конфликт в первую очередь между зрительскими симпатиями.
- Болгарский фигурист Максим Ставийский должен был кататься в вашем проекте, но попал в аварию по собственной вине. Теперь он должен предстать перед судом. Как авария скажется на его участии в проекте?
- К сожалению, Максима не будет. В первую очередь это связано с его личным решением. Пока никаких официальный обвинений ему предъявлено не было: он может свободно передвигаться, приезжать. Но само его положение, в котором он пребывает, не располагает к юмору, танцам, веселью. А вот его партнерша Албена Денкова на Первом канале участвовать будет.
- Перед парами поставлена задача: от раза к разу демонстрировать новые, более сложные элементы?
- Нет, как и в прошлом году программы будут у нас тематические, и главная задача участников - раскрыть тему. Мы не гонимся ни за какими техническими элементами, потому что превращать шоу в соревнования по фигурному катанию, на мой взгляд, достаточно глупо. Звезды должны показывать все, на что способны. И в первую очередь должны бороться за счет артистизма.
- Кто ставит в пары звезд и спортсменов?
- В этом году мы дали и тем, и другим некоторую свободу выбора. Тем не менее окончательный вариант все-таки утверждаю я, как продюсер этого проекта. Кто-то же должен принимать окончательное решение. И эту ответственность я взял на себя. У нас есть достаточно высокие фигуристки, и им надо было найти высоких, крупных мальчиков. Есть невысокие фигуристы. Например, Михаил Галустян. Для Миши у нас есть несколько вариантов партнерш, с которыми ему будет удобно.
- Наверное, уже существуют ставки на тотализаторе на выбывающих в вашем шоу?
- Я о таком никогда не слышал, но вполне возможно, что кто-то попробует на этом заработать. Скажу одно: я этим не занимаюсь и считаю наши соревнования достаточно условной вещью. Я бы хотел, чтобы зрители в первую очередь акцентировали внимание на проекте, на том, что происходит на льду.

Отсюда

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:14 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
:evil: А я против главного судьи!!!Она престрастна!!!
Судью на мыло!!
А так с удовольствием буду смотреть ради работ Илюшки Авербуха.
А вообще думаю, что как и в прошлом году, большую симпатию у меня будет вызывать Танцы на льду-2 по РТР. Раньше из-за Петечки Красилова, теперь из-за Плюши :oops:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:48 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Против ТАТ я не против совершенно. Зато безумно рада буду, если Сих будет участвовать))) И как он только всё успевает ... Жаль Лены не будет

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:52 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Ну её можно понять...

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Шишка писал(а):
Жаль Лены не будет

А можно для особо тупых: почемууууу??????? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 14:20 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Можно: она скоро станет мамой

s4

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
:Bravo: молодец, очень рада за Елену)))))
А от кого ты случайно не знаешь?

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 16:24 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Ну от своего друга. Иностранца вроде. Был там кто-то...

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Последний раз редактировалось Чижик 29-08, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 16:50 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Это Стивен Канзес, англичанин)) Вот вью Леночки на эту тему:

Стивен – мой человек!

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 21:10 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Первые сьёмки "Ледникового периода"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Меня глючит, или это реально Тотьмянина с Малининым?
Изображение

У Навки портнёр прикольный)))
Изображение

Голустян - Петрова ... жееесть
Изображение

С сайта Ледовой Симфонии

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 21:34 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Впечатления от первого шоу:
...Рома Костомаров. КАКОЙ МУЖЧИНА!!!!! :roll:
...Волочкову как не любила, так и не люблю.
...Стиль Илюшкиных пар мне нравится больше. Хотя Лёшка Ягудин - у Жулина((
...Афигенный номер "Бабки-Ёшки" :lol:
...Малинин - отстой.
...Семенович с партнёром - фарева :D

Это то, что запомнилось)))

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 00:39 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Посмотрела))) Что ж очень даже)

Больше всего понра Ромка/Чулпан, Сих/Волочкова, Марьянов/Лобачёва

А, ещё Мараков с Семенович)))

Лёшка с Викой пара не плохая, но как-то не получилось у них сёня(((

Повилас ... эх

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 01:37 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Ну а теперь я скажууууу :cool:
Вообщем мне много что понравилось, но и много НЕ понравилось.

-Я бы Илюшу на Верника...да никогда не променяла бы! :oops:
-Александр Малинин-форева, Никитос-лучше бы ты в экономисты пошел :crazy:
-Мыскина лычше бы в теннисе осталась
-Марьянов Лобачева...Первая пара чтото показавшая, от чего я заулыбалась даже. Считаю что Ирине не повезло в прошлый раз с Сюткиным, зато сейчаааас у неё супер партнер. Немного подкатается и будет прям заглядение s4 Бабка Ёшка просто супер!!!!!
-Макаров и Семенович. Нет слов! :good: :good: и ещё раз :good: . Суперская пара. мне ооочень понравилось.
-Ромик...РОМИК!!!! Люблю его!!Больше всех!!!!РОМИК ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!!!! И как же повезло ему (опять таки) с партнершей. Чулпан ему подходит, будут придуриваться и веселиться :razz: РОМА!!!!РОМА!!!!!
-Виллэ Хаапасало просто круто. Всегда любила финов, а этот..ну прямо заглядение, а катается то кааак!!!!Опять Навке оооч повезло.
-Антошка...блин, ну почему ему вечно не везет??? То была эта гимнастка непонятная, теперь же ему дали огромную дылду, которую он с трудом ворочает( :oops: простите, просто обидно, что опять Антон вылетит в трубу). Антоше вот класс Глюкоза подходила, ему девочка нужна, чтобы с ним дурачилась на льду и вытворяла всякие выкрутасы, а не манерная балерина....
-Галустян....Ой, ну какой же он хорошенький с Машей Петровой, прелестный зайчик.

Теперь что по тренерам. Я болела за Илюшу с самого начала. Ну на мой чисто субъективный взгляд:
У Илюши пары хорошие Семенович, Марьянов,Галустян и Ромик мой обожаемый.
У Жулина Виллэ с Навкой. К сожалению Антона с Волочковой я заранее вычеркнула из списка сильных пар.
:oops: Ну по моим подсчетам...сами понимаете чья команда победить должна.

Но так как главный тренер сами знаете кто, значит судейство будет нечестное и не известно что там будет.
Да,забыла...Вика Дайнеко....Ужас какой-то!!!Я даже смотреть на половине бросила. Просто ужас!!!!!

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 02:04 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Цитата:
-Мыскина лычше бы в теннисе осталась


Когда смотрела номер, Аньке в аську примерно тоже самое сказала))

Цитата:
Антошка...блин, ну почему ему вечно не везет??? То была эта гимнастка непонятная, теперь же ему дали огромную дылду, которую он с трудом ворочает( простите, просто обидно, что опять Антон вылетит в трубу). Антоше вот класс Глюкоза подходила, ему девочка нужна, чтобы с ним дурачилась на льду и вытворяла всякие выкрутасы, а не манерная балерина....


Заступлюсь за "манерную балерину". Антошка выше её, это хорошо. По строению они больше подходят на "танцы", но прыгать там и так никто не собирался) И гибкая она, так что привыкнет - крутить можно будет. Помнишь последнюю программу Барсуковой с Сихом? Когда они скатались? Я её чуть ли не с открытым ртом смотрела) Так что всё впереди. Тем более Антошка же у нас в политику подался, не до тренеровок ему было. Косяки были в программе, но, я думаю, скатаются и нормально будет)
А по поводу Глюкозы, она маленькая блондинка ... Ничего не напоминает?

Лично для меня (да, я думаю и для многих других) единственной и не повторимой партнёршей для Антона является Лена, остольные на её фоне млекнут ... и дело даже не в том, что она профессиональная фигуристка)

Цитата:
-Галустян....Ой, ну какой же он хорошенький с Машей Петровой, прелестный зайчик.


А мне наоборот не понра ((( Я надеюсь, он научится нормально стоять на льду, а не только кривляться.

Цитата:
значит судейство будет нечестное


не факт ...

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 02:39 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
По поводу Волочковой....Ну да, Антоха выше её на три сантиметра, но все равно ему её тяжело таскать. Вот увидешь, все номера будут с красивыми костюмами, под безумно красивую МЕДЛЕННУЮ музыку, будут так кружиться по льду....А Антон это взрыв, action, буря и восторг. А тут будут нежные чувства...Вот нежность оч шла Тихонову-Большовой, вот они органично там смотрелись...А Антоша...с его потенциалом и энергетикой...
На счет Лены абсолютно согласна, только она. Я вообще наивно думала,что они поженятся :oops: ну точнее мне этого оч хотелось, когда маленькая была
Цитата:
мне наоборот не понра ((( Я надеюсь, он научится нормально стоять на льду, а не только кривляться.

У Галустяна професия такая - кривляться. И по моему, что его вот такое средненькое катание... но зато какие приколы он может делать...Ты же сама говоришь, что это шоу, значит надо делать шоу. И Мишка эт как раз со 100% успехом делает. Для меня приятнее посмотреть как он чуть не падает и в раскорячку едет по льду, чем на уверенное, мерное, но ужасно скучное катание Маринина и Кабо.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB