Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 15-05, 18:16

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 23:56 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Это было гениально, безумные номера! Сейчас даже сообразить не смогу, коменнты будут завтра. Это было великолепно!!! Это было безупречно!!

Ваще классна. Ужас. Браво всем!

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 01:02 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
ППКС. Великолепны все. Ну практически. Минус один: Лёшу моего выгонят((

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 01:24 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Выгонят или выгнали???
Я ничего не видела, у меня гости тут, пьянствуем...Расскажите мне поподробнее

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 01:37 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Откатались практически все ТАК, что не выразить. Сначала Повилас с Ларой убили. Потом Рита с Сашей, Навка с Виллэ, Рома с Чулпан... И все - до слёз!!!
В номинации - Лобачёва/Марьянов и Ягудин/Дайнеко (как Лёшка Вику-то защищал! :D ). По законам жанра Лёшу выгонят(((

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 11:46 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Цитата:
В номинации - Лобачёва/Марьянов и Ягудин/Дайнеко


И это заслужино. Я не слышала, что они там говорили, и не видела какие оценки поставили Лёше. Но, действительно, Лёша был офигенный, а Вика ... ну, Вика просто каталась где-то рядом, так для массовки. Лёша пытался перекрыть это своими прыжками, дорожкой и мега артистизмом. Но не вышло) Хотя, Вику можно поздравить, она смотрелась намного лучше чем в предыдущих программах (которые я видела)

Удивили меня, в первую очередь, номинанты. Вообще, безумно радовалась, что Антон с Настей останутся, потому что мне так вчера их настроение понравилось, и костюмы, и макияж ... И катались они прикольно) Переодически проскальзывала неповоротливость, но не оч заметно. Вчера они были в безумном спокойствии, улыбка с уст Антона вообще не слазила. Не знаю, что этому послужило. Может они наконец нашли точки соприкосновения. Теперь будут жить в мире и согласии ... А, если бы они ушли вчера, то получилось бы так же как и в прошлом году с Барсуковой и Сихом((

Миша Галустян ... Это что-то! Я не говорю про Машу, потому что Миша прям поразил меня, своим катанием. Я в шоке от его чисто выполненных элементов. Вообще красавец, не было этой клоунады. Он был совершенен. Вообще, образ дьявола ему идёт)))

Шахматы ... Рита и Саша. Костюмы были превосходные, особенно у Маргариты. Очень понравилась сама идея, и самая первая поддержка, когда он её на лету поймал ... Паддержки прекрасные, плавные линии ... супер!

Конечно же Вилли и Таня. Таких эмоций от Тани я не ожидала. Она так переживала этот танец ... Я аж сама чуть не заплакала))) И технически очень здорово было)

Лёша Тихонов (опять забыла как партнёршу зовут). Вот эта свядьба - это было, как минимум не ординарно))))))))) И, Лёшке эта шляпа шла очень))

Рома и Чулпан ... тут слов нет, я только так и не поняла, это специально такие дёрганные чёткие линии, или их действительно уводило, переодически. Темп сумашедший, поддержки ... ой))

В общем, всё, что вспомнила, осольное было может и менее прекрасным, но прекрасным тем не менее))))))))))))))))))))))))))))))

Авербух с Жуливым, и со всеми хареографами и сценаристами просто гении)

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 12:42 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Цитата:
Но, действительно, Лёша был офигенный, а Вика...

Ну да, сравнить их хотя бы С Ларой и Повиласом, я уж не говорю про Рому и Чулпан... Вика оч старается, но к невыразимому моему сожалению, достойнее (не лучше, именно достойнее) с Ягудиным смотрелась Оксана Пушкина. По-моему, Вика до сих пор побаивается льда. Скованность какая-то в движениях к неё... И это смотрится даже не странным, ДИКИМ, по сравнению с катающимся рядом Лёшкой!!! ТАТ такими глазами смотрела на него после выступления! И правильно она сказала: бедуинский такой, как будто титанового сустава и в помине нет - высокий, мощный, чисто ягудинский!!!!! В общес, если их выгонят, проект потеряет не пару, проект потеряет Лёшу! :( А када Галкин поставил 5,6 и развякался, что Вика не показала начего вобще, Лёшка только что не материлси на него: "Я свою партнёршу в обиду не дам, пускай сами на лёд выйдут и попробуют, А Вика у меня самая лучшая!" Маладец! :wink:
Цитата:
Удивили меня, в первую очередь, номинанты.

Настя и Тоха - не особенно. Почему-то такое красивое начало мне показалось скомканным... А вот Галустян - держите меня!!!! Это нечто!!!!!!! Такими темпами он в сборную войдёт, причём вместе с Машкой :D Дьявол не просто настоящий был, а самый настоящий из всех настоящих!! Какой в его технике был артистизм!!!!!!! Ахфигеть, ваще.
Цитата:
Шахматы ... Рита и Саша.

В Рите столько огня, что она зажжёт любого! Заслуженные шестёрки, красивый танец.
Цитата:
Конечно же Виллэ и Таня. Таких эмоций от Тани я не ожидала.

Не с восторгом отношусь к Навке. Порой перехваливают её. Но вчера... Вот эта часть танца, где она бежала к нему с другого конца катка, а когда она встретились, их, закружив, отбросило друг от друга, вот этот момент меня просто убил. Это даже не выразить, с таким надрывом, с такой болью... Великолепно! Браво! :Bravo:
Цитата:
Лёша Тихонов (опять забыла как партнёршу зовут).

Не не нра-авитя мне-е-е(( Не могу себя заставить.
Цитата:
Рома и Чулпан ... тут слов нет, я только так и не поняла, это специально такие дёрганные чёткие линии, или их действительно уводило, переодически.

Думаю, так было задумано. И зря ТАТ по финал сказала, финал был афигительным. Как сердце оборвалось! Мария-Магдалина сыграна до глубины души...
Цитата:
Авербух с Жулиным, и со всеми хореографами и сценаристами просто гении)

Илью субьективно люблю больше. Но вчера Жулин просто убил! Афигительно!!! Пока у нас есть такие тренеры, то будут и чемпионы.

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:40 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Галустян/Петрова – ДАЁШЬ МАШУ/МИШУ В ФИНАЛ!!!!!! Таки-сегодня их техника была чуть ли не лучшей!!! Каково парное вращение, а? А дорожки?? Прыжковые, шаговые – на высшем уровне!!! А драйва скока!!!!! «Crazy Frog» фарева!!!!!!!!!!!!

Сихарулидзе/Волочкова – писец)))))))))) Афигительно))))))))) Картина под названием «балерина, вылезающая из мусорного бачка» повергла меня в состояние гомерического хохота!!!!!!! И в целом – классный танец! И костюмы – супер! Зачёт! Единственное – ну да, покачнулси Тоха. Но вы потаскайте-ка на себе 90 кг живого веса, с вами ещё и не то будет!!

Ягудин/Дайнеко – номер очень понравился. По моему мнению, это лучший их танец. Как со стороны Викиной техники, так и со стороны скатанности пары. Жаль, что опять номинация(( Но при всей моей любви к Лёшке признаю: оставшиеся пары объективно посильнее…

Ванагас/Вербицкая – великолепно. Вновь и вновь великолепно. Я не устаю повторять – советское фигурное катание потеряло звезду-парницу! Лара – прирождённая партнёрша, у неё это от природы! Эта грация, пластичность, этот драматизм, это умение слиться с партнером, дышать как единое целое… Супер, просто не придраться.

Дьяченко/Дробязко – сколько же в Рите огня!!! В начале каждого их номера я честно обещаю себе весь номер наблюдать только за Сашей. И максимум через 15 секунд полностью переключаюсь на Марго! Вот и сегодня – она так вжилась в эту музыку (моя любимая «Don’t speak» NoDoubt), что… В общем, здорово.

Костомаров/Хаматова – да, повтор. Зато лёгкий, непринуждённый, драйвовый и энергичный. Классно. Ромке оч синий цвет идёт;)))))))))))) Хорошо, что он мячик в начале удержал… Уронил бы – по-любому меньше бы поставили)))))

Марьянов/Лобачёва – из серии «Муза и художник». Им о-очень эти образы идут, что Ире, что Диме! И финал – да, классный. С полётом. Хороший номер.

Хаапасало/Навка, Тихонов/Гребенщикова, Сиятвинда/Леонова – не запомнилось ничего. Даж о чём номера были… Хотя нет, припоминаю: вторые, кажется, были в джинсах и белых маечках…



Макаров/Семенович – по сравнению с ними сегодня ВСЕ смотрелись бледно. Да, номер был без какого-то там супер-пупер сюжета, но какие же правильные сказала после этого танца Журова! Лёша дышал за них обоих, пытался как-то оттянуть на себя Анечкину боль, физическую, как-то придать ей сил! И это было видно, и так вливалось в номер, в характер танца, в его настроение, дух, что просто сердце замирало. Как он целовал ей руки! Как смотрел на неё! Как бережно, и с какой-то щемящей болью брал на поддержки! А в финале, когда они разъезжались прочь, как он упал на колени, закрыв лицо руками – так естественно, искренне… У меня слова пропадают! А как Аня плакала после номера, навзрыд, по-настоящему! Сколько же у неё сил!!! Великолепный номер, великолепный танец. Аня, кланяюсь низко, дай Бог тебе здоровья! Лёша, большое человеческое СПА-СИ-БО.

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 22:27 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Единственный номер, который посмотрела полностью вникшись в танец - это Антона с Настей! Браво! Куда лучше романтики! И Сих какой прикольный был)))))))))) Вообще всё мега супер! Ну, а ошибки у всех бывают. Главно что они шаг сделали! И в номинацию не попали ...

Цитата:
Единственное – ну да, покачнулси Тоха.


Ну, не только Антон покачнулся, он чуть не упал на нижней поддержке, потом Натя чуть не навернулась, даже навернулась немного, но они это обыграли) Да, и после своего косяка она побаивалась, видно было.

А, ещё Галустяна более менее смотрела внимательно, Миша меня всё больше радует! Прелесть))

Цитата:
сколько же в Рите огня!!


И это ещё мягко сказано!!!!

А, в остольном, хоть я и смотрела на экран, в моих мыслях витало поведение потребителей(((((

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
А кто в номмнации-то? Ягудин/Дайнеко и .......

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 15:23 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Сиятвинда и не помню партнершу

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 18:48
Сообщения: 25
Знаете, мне не нравится Вика Дайнеко. Она потрясающая певица, но когда она начинает говорить, уши вянут от ее ухмылок и тупого жеманства...

А Лёша с каждой новой программой проявляет себя, как обыкновенное хамло. Если Влад Галкин говорит, что партнерша ничего не сделала на льду, то стоит просто промолчать, а не огрызаться и оскорблять уважаемого актера. Я бы такого хамства не снесла. Подошла бы и врезала промеж ног Ягудину. Зазнался! Да и то, что его тащат - это уже смешно. Люди голосуют, а они все-равно оставляют тех, кто проиграл.

И еще, слышали, что Лобачева и Авербух разводятся? 1 декабря, они уже не будут мужем и женой. Для меня - это был шок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:54 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Цитата:
Люди голосуют, а они все-равно оставляют тех, кто проиграл.


Бесит, и что не только его(( Я, конечно, понимаю что рейтинг там и всё такое ... но, если так и дальше пойдёт, то он вообще никогда не закончится ...

А Лёша с Викой всё равно скоро вылетят, потому что не дано Вике видимо на льду танцевать совсем ... ((

Цитата:
И еще, слышали, что Лобачева и Авербух разводятся? 1 декабря, они уже не будут мужем и женой. Для меня - это был шок.


Да ... ((( вот здесь обсуждали ... Это ужасно, я вот только читала вью их, там чуть ли не через предложение, говорили, что любят, ценят и т.п. ... жаль

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:16 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Ну, кто-нибудь продолжает смотреть данный проект? Скажите что там вообще происходит?

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 19:03 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Ну вообще то вчера финал был...
По командам победил Жулин, всего на 4 очка. А как там кто победит из участников решат зрители.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 19:22 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Ну, то что вчера финал был я знаю. Зрители за всех голосовать будут?Или за определённое количество пар? Если да, то каких?

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB