Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 16-05, 07:32

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 01:23 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Хм, вот и я тож наконец досмотрела....Какая ж длинная передача!! Если она не станет короче, то я не буду блин её смотреть..Тока Рому с Чулпан...
Дробязко-Дьяченко
Я вот смотрела и мне даже холодно стало...Такой номер хороший, вот честно,это лучшее что у них было. А песня...я как слышу это Tu l'aime.. прямо сразу муражки пробегают...
Ромик и Чулпан
Бесподобно!!! Впрочем, как всегда...Красиво...сильно...Очень!!!Изображение
Миша и Маша
Канкан...конец вообще мощный, мне ну ооочень понравился!! И зря к ним приставали со шпагатом....
Семенович и...опять забыла партнера
Вооот, воооот наконец то!!! именно этого и ждала! Когда будут эмоции, красота, вообщем все!!!! Наконец супер номер!
Повилас и Вербицкая
Какой мужчина! Какие эмоции! Я плакаль...честно...Оч красиво!

НО боша всего мне понравился МАКСИМ ГАЛКИН!!!! Его надо на каждую программу приглашать, с ним наааамного интереснее!!!

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 12:29 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Вот Галкин - реально фарева. Как он описывал номер Ромки и Чулпа - я пацталом валялася :lol:
Цитата:
Дробязко-Дьяченко

Пропустии-ила-а-а :cry: Мою любимую Риту пропусти-и-ила-а-а-а-а((((((((((((((((((((((
Цитата:
Семенович и...опять забыла партнера

Лёша Макаров))))))) Верхняя поддержка - ахренительная. Ваще!!!!!
Цитата:
Повилас и Вербицкая

Не поверишь, Чиж, я тож плакала...
А ещё мне ОЧ понравились Марьянов-Лобачёва! Муза и художник переданы ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!

И категорически не нравятся победители вчерашнего дня. Гребенщикову терпеть не могу. Не вижу в ней эмоций... Наверное потому, что с Большовой сравниваю. Вот Анечка была - да! А Алиса не впечатляет вообще. ИМХО.

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:18 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
А я Лобачеву и Марьянова пропустила :( Вооот. Поэтому, ниче не могу сказать...

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Ау!!! Почему все молчат? Ну расскажтите, кто ушел, как откатались, а то я всё пропустила....

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 14:35 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Ну ушли Савельева и...блин, как всегда забыла фамилию партнера :x

Тема была Наше кино.

Ну мне ооочень понравились Ромочка и Чулпан. Они взяли Здравствуйте, я ваша тетя. Ромочка был тетей, а Чулпан...ну вот тот маленький, который там все за этой тетей бегал..Простите, я просто это кино никогда не смотрела, поэтому не могу сказать как кого точно зовут. Воообщем номер был шикарнейший, костюмчики просто атас...А Ромуля...ну то, что он красивый мужчина никто не сомнивается, но то, что он будет такой обалденной тетечкой...Я смеялась ещё минут 20.
Ещё мне очень понравились Повилас и Вербицкая. Такой красивый, романтичный...
Галустян и Машка...ну вот тут я думаю Надюха не станет на меня ругаться...Научился таки стоять на коньках! Найчилсяяяя!! У них еси честно забыла на какую музыку было, но они там пионеры были...Оч хороший номер, им даже шестерки поставили...
И не поверите. МНЕ понравились Ягудин и Вика Дайнеко...САма в шоке, но понравилось! :shock:
Ну вообщем вот в кратце...
А, в номинацию попали Верник с Албеной и Дробязко и Дьяченко...

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Цитата:
Дробязко и Дьяченко...

В номинацию......ужас....
Цитата:
Тема была Наше кино.

Блин,я расстроена, так посмотреть хотела :s8:
Аленчик, спасибочки)))

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 14:51 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Да не за что....Вот хочу в инете найти тебе Ромкин и Чулпан номер...реально суперский...ТОка пока нету :sorry:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Я вот тоже не нашла, есть только фотки, но все равно спасибо)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Ну а Рома действительно бесподобен, Алёнчик, я с тобой полностью согласна))))))))
Изображение

Бедный-бедный Леша: :D
Виктория Дайнеко едва не оставила Алексея Ягудина без наследников. На последний концерт пара подготовила танец, сложнейшим элементом которого был момент, когда певица упиралась коньком в пах фигуристу. Во время репетиции вся мужская часть проекта зажмуривала глаза от ужаса.- Аи, прямо зубчиками попала, -вскрикнул фигурист. - Вика, ну не забывай, что я мужчина!

Перед выходом на лед фигурист умолял своего тренера Александра Жулина: "Сань, что мне делать? Вика с перепугу может вообще пнуть меня туда! Может, отменим элемент?" Жулин, хоть и сам морщился, видя страдания Ягудина, остался непреклонным: "А ты, Леха, заранее руку подставь" , - пожал плечами тренер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:27 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
[quoteмне очень понравились Повилас и Вербицкая. Такой красивый, романтичный...[/quote]
Недооценивают их, мало ставят. По ходу проекта оказалось, что Лара - прирождённая партнёрша, а в паре с Повиласом она настолько хорошо смотрится: хрупкая, воздушная, романтичная... Очень красивые у них номера!
Цитата:
Галустян и Машка...ну вот тут я думаю Надюха не станет на меня ругаться...Научился таки стоять на коньках!

Я сидела с открытым ртом! Галустян!! Катается!!! Технично!!!!! Ахфигеть... И танец получился трогательный такой, милый))
Цитата:
МНЕ понравились Ягудин и Вика Дайнеко...

Мне понравилось в их номере всё. И песня, и сюжет, и сами ребята. Мне категорически не понравилось только одно: все и так знают, что Лёша гений, ну зачем ТАК это акцентировать? После каждого номера - все слова только про Лёшку, про Вику - ни словечка!!! "Он катается и за себя, и за неё, и за того парня". Я всё понимаю, и Лёшку оч сильно люблю, но катается он всё же не один.

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:50 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Цитата:
.ну вот тут я думаю Надюха не станет на меня ругаться...


не, не буду) Ласточка ... ой, какая это была ласточка, мам дорогая ... За неё, всё ему прощу))

Понравились Тихонов с .. эээ , забыла как девочку зовут ... ((

Ну, и о своём наболевшем: Сихарулидзе/Волочкова ... Правильно жури сказало, что нужно отойти уже от балета. Долеко и на долго. Досадная такая ошибка. Но, всё равно номер не оч понравился, не заципило((( :s8:

И ещё, истерика минут 10 была, когда ТАТ кричать принялась))) ужаснах.

Рома - Чулпан. Рома в образе женщины у меня никак не клеился, совсем. Вспоминала сразу Маринина в роли медсестры ... вот это было что-то) Зато Чулпан ... шикарна!

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 17:12 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Все смотрели, и никто не пишет ... ((

Естественно самыми-самыми были Рома-Чулпан. Я, правда, уже не помню под что они катались, но номер красивый был. Вообще, такое ощущение, что Чулпан очень давно (и продуктивно) стоит на коньках. Причём в паре с Романом))))

За ними же следовали Маргарита - Александр. В отличии от судей, мне очень всё понравилось. Я на Сашу почти не смотрела, в основном на Риту ... Так эмоционально прожила она эту роль. Катание с её стороны было бузупречным)))

Задумка у Анастасии и Антона была не плохая, но (хоть я и не с начала смотрела) мне не понравилось, и её распущенные волосы, и костюм этот, и у Антона эта кофта и непонятного цвета штаны ... . Антон сказал, что это сейчас не основная их деятельность, может оно и к лучшему. Согласна (хотя, тоже как-будто другие на катке живут)), не получается совсем у них, жалка, но ... мне кажется, что лучше не будет(((

Миша-Маша - черепаха в середине номера была шикарной)))) а, остольное как обычно. Мне не понравилось вообще всё, начиная от костюмов, заканчивая элементами некоторыми. Хотя это был их стиль)

Ирина Лобочёва с партнёром (забывала как зовут). Божественно))) Я вообще очень люблю вальс, эти плавные переходы из элемента в элемент, красивые линии, лёгкость номера ... мммм .... а, этим, блин, желетка не понравилась(((

Кто, кстати вместе с Сихом номенирован?

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:15 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
А как раз Галустян и номинирован))

Мне, как всегда, Повилас с Ларой оч понравились. Вот всё-тки красивые у них номера...

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:40 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Поддержу вас.
Рома и Чулпан...Откуда они только идеи черпают??? Номер помойму был на музыку из телесериала Клон. Красотища..Я рот открыла и даж забыла о чем до этого меня мама спросила.
Вербицкая и Повилас....Анютка, я с тобой обеими руками и ногами согласна!!! Номер супер. И пусть что у них все номера лиричные, зато ооочень красивые. И вообще Повилас просто умничка!
Дробязко и Дьяченко, ИМХО, могли бы им больше поставить...оч красиво было.
Сиятвинде много поставили на мой взгляд, мне как-то не очень...
Ягудин и Дайнеко в этот раз отвратительно просто. Насколько хорош был номер в прошлый раз, настолько в этот мне не понравилось. Таскал её все время на руках, она сама и трех шагов не сделала.
Ещё мне что-то не очень понравился номер Навки и Вилле...ну в последнее время они меня не радуют....

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:51 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Нашлааааа!!!
Светик!!Вот тебе неповторимая программа Ромочки и Чулпан "Я ваша тетя"
http://www.youtube.com/watch?v=ajz9DQCTm70
Наслаждайся! :wink:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Алёнка, зайка моя, я тебя зацелую, Изображение Изображение большуууууущее спасибоооооооо
А номер прелесть, бесподобно, красиво, с юмором, просто охринительно Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB