Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 17-05, 03:11

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 09:24 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Цитата:
А кто такая эта Ксения Витряк???
У меня как всегда сугубо личное мнение на такие вот размышления по поводу спортсменов и их результатов... Поэтому важно знать, что енто за ГУСЬ такой-Ксения.


Цитата:
И у меня этот же вопрос родился, пойди поиграй, потом и поговорим - сказала б я ей, умная нашлась


корреспондент. И чего вы на неё накинулись? Что вам в её размышлениях не понравилось?

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:42 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Цитата:
корреспондент. И чего вы на неё накинулись? Что вам в её размышлениях не понравилось?


Понимаешь Надик...корреспонденты, они конечно люди, которые оч много наблюдают за теннисом (ну возьмем тут именно теннис, ведь про него речь идет, хотя это к любому виду спорта относится), но чаще всего ни разу в жизни в руках ракетку не держали и совсем не имеют понятия о том ЧТО такое теннис. Ей легко спросить Марата почему он проигрывает, и легко сделать какие-то выводы, основываясь на книжках по психологии...Но на самом-то деле она знает в чем причина??? Неужели вы думаете, что Марат стал бы говорить истинную причину?? Стал бы выворачивать душу наизнанку??? Да ему проще ответить вот таким клише...Да и слыша кучу упреков в свою сторону, что тип ему и выигрывать пора, и что игра разладилась....Понимаете, уверенность спортивная..она конечно приходит с победами...Но это ещё не все!
Я не могу сказать за Марата, почему не идет игра, но с другой стороны я просто не имею права даже намекать на то, что "Марат мало тренируется". Понимаете, спортсмены такого уровня, они просто не могут мало тренироваться, они вообще уже без тренировок не могут жизнь свою представлять. Даже отдых у них активный! Так что за один намек в её размышлениях на то, что Марат недостаточно тренируется, уже её можно стукнуть её же ноутбуком по башке.
С другой же стороны, её такие размушления выглядят как попытка оценить Марата, может упрекнуть, может разобратся что же у него случилось...Но она пока абсолютно никто, для того чтобы делать такие попытки...Поэтому читать было немного противненько...

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:21 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Вот такие вопросы журналистов типа "Когда ты начнёшь играть" и т.п. действительно уже надоели.

Слова Марата: (на предидущей странице)

Цитата:
Понимаете, в каждой карьере есть несколько этапов - начало, середина, конец. В дебюте нужно больше тренироваться, все время работать над чем-то, улучшать… А в 25 лет менять что-то уже сложно.


Читала, что он тренируется около 2 часов в день.

С ней я согласна, что чтобы чего-нибудь достичь - нужно что-то делать. Но, с другой стороны это Марат ...

А может она и играет, мы же не знаем этого. Вот тут уже твоя же теория играет против тебя: "Не зная - не говори"

И предлогаю закрыть тему, пусть играет и радует/не радует нас своей игрой, пусть ищет себя ...

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:43 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Дык я ж не против Маратика!! А наоборот!! И если честно, мне от его игры не победы нужны. А просто его игра...Пусть у него и не получается что-то....зато это Марат! :s7:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 20:19 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Вот вам и ответ, на весь ваш оптимизм((((

Цитата:
Марат Сафин проиграл Иво Карловичу в первом круге турнира АТР серии "Мастерс", проходящем в Мадриде. Россиянин уступил в двух сетах — 6:4, 6:4.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:38 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
На форуме Чудова, я писала, что в каком-то там матче Марат снял штаны, ввиду успешного розыгрыша очка. А, вот и видио подтверждение))))

http://www.youtube.com/watch?v=QBVtckN-ooo

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 15:43 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
:lol: красавец!!
походу дела тот, с кем он играл, обиделся...Я правда не вслушивалась в то, что говорили комментаторы...надо повнимательнее послушать, интересно что они там обсуждали :oops:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:03 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Смотрите, какая прелесть = )
Изображение

Вид офигительный))
Изображение

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:32 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
ну, вроде все взрослые? ...

Марат предлагал мне секс втроем!

Откровенное признание подруги Сафина

После года близких отношений с самым известным теннисистом страны его возлюбленная Оксана Апликаева рассказала о секс-предпочтениях и бурном темпераменте своего знаменитого любовника.
Миловидная голубоглазая блондинка Оксана, занятая карьерой модели, в свое время всячески пыталась пробиться на телеэкраны и заслужить хоть немножко славы.
Она пробовала найти свою любовь на проекте «Дом-2», но судьба преподнесла ей более значительный подарок: полтора года назад она познакомилась с известнейшим теннисистом Маратом Сафиным. Между ними мгновенно вспыхнула страстная любовь.
– Мы познакомились на похоронах солиста группы «Динамит» Леонида Нерушенко, друга Марата, – рассказала Оксана. – Несмотря на грустные настроения, Сафин и я сразу обратили друг на друга внимание…
Страсть
– Он начал приглашать меня в дорогие рестораны и развлекательные заведения, – вспоминает Апликаева. – Марат всегда приезжал ко мне спонтанно, забирал меня отовсюду, где бы я ни была, и увозил с собой. Он не может терпеть: если ему что-то нужно, то прямо сейчас и сразу!

Апликаева ценит неутомимость своего партнера

По словам Оксаны, темпераментный Марат не знает усталости не только на корте, но и в постели. Очень часто он назначал ночные свидания прямо накануне важных матчей, невзирая на утомительные тренировки и изнуряющие нагрузки.
– Как-то я приехала к нему ночью накануне Кубка Кремля, – с придыханием вспоминает Оксана. – В ту ночь он был особенно страстным… Марат очень силен в постели, за ночь он может и не один, и не два раза… Но в то же время Маратик очень нежный, чувствительный, любит ласку.

2002 год. Татьяна Корсакова – первая страсть теннисиста

Сама Оксана давно свыклась с мыслью, что у свободолюбивого Марата помимо нее существует еще несколько подружек, с которыми он предается сексуальным развлечениям в удобное для него время. Она призналась, что знаменитый теннисист предлагал ей секс втроем и просил пригласить к ним в постель симпатичную подружку…
– Марату нужно много, очень много секса, – рассказывает девушка. – Несмотря на то что со мной он просто неутомим, я уверена: у него были любовницы кроме меня. Причем среди них много известных девушек. У него в квартире до сих пор стоит фотография девушки, похоже, Даши Жуковой (нынешней любовницы Романа Абрамовича). Позже я узнала, что одновременно со мной он встречался с солисткой группы «Другие правила», со своими симпатичными фанатками….

2003, 2007 годы. Дарья Жукова: была с Маратом дважды

Оксана призналась, что в свое время ее посещала мысль специально забеременеть и родить малыша от Марата Сафина.

2006 год. Певица Алена Селезнева – самый короткий роман

– Но потом я оставила эту идею, – признается подруга теннисиста. – Марат мне дал понять, что он не собирается жениться. Он никогда не называл меня любимой или дорогой, ограничивался банальными «зайка» или «малышка». Я понимала, что он не собирается на мне жениться и что, если я тайно забеременею, я могу остаться матерью-одиночкой.
Оксана призналась, что Марат – единственный мужчина, который пробудил в ней настоящую женщину.

2006 год. Ходили слухи о романе Марата и Елены Кориковой

– Такого, как с Маратом, у меня не было в постели ни с одним мужчиной, – говорит она. – Мы попробовали все, что возможно в сексе! Он умеет по-настоящему доставить сексуальное удовольствие женщине, пробудить в ней самые невероятные инстинкты. Я могу заявить, что я встречаюсь с ним в основном из-за его необыкновенного сексуального темперамента. После секса с Маратом можно потерять голову и влюбиться в него на всю жизнь!

понятия не имею откуда статья, взяла с его неоф форума = )

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 13:49 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Марат Сафин сыграет в выставочном турнире в Австрии

Тренирующийся в академии Tennisval в Валенсии Марат Сафин, который пропустил финал Кубка Дэвиса, с 12 по 15 декабря сыграет в выставочном турнире Tennis Trophy в Вене, сообщает сайт австрийского телевидения ORF.

Наряду с Сафиным австрийские поклонники тенниса увидят также немца Филиппа Кольшрайбера, своих земляков Штефана Кубека и Юргена Мельцера, а также Дуди Селу из Израиля. Шестой участник "самой большой теннисной вечеринки в мире", как называют этот турнир в Австрии, станет известен в ближайшие дни.

3 декабря 2007 года, понедельник. 22:31
Источник: "Чемпионат.ру"

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 13:57 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
а что такое выставочный турнир?? чем он отличается от других? А призовые им положены?

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 14:25 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
подробности не знаю, призовые по-любому ... чего они просто так-то полетят играть куда-то ... отличается наверное тем, что за него неначисляются очки ...
вообще точно не знаю. Светик, ты как? Поподробнее?

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Подробнее не получится.......могу согласиться, что очков этот турнир не дает, зато большие деньги обеспечены и получит не только выигравший, вознаграждение предусмотрено и за участие, это, по-моему, своеобразная тусовка, которая готова отдать большие деньги за приезд звезд, не важно в какой ониформе, что-то в этом роде....Да, и турнир проводится уже не в 1ый раз.....

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 17:58 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Цитата:
деньги обеспечены и получит не только выигравший, вознаграждение предусмотрено и за участие


А, это и в ATP и WTP предусмотрино, насколько я помню)

Цитата:
Да, и турнир проводится уже не в 1ый раз.....


Каждый год, в разных частях суши = )

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:49 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
вот ещё, есть интересные моменты = )

Готовимся к вечеринке

Марат Сафин, который приступил в Валенсии к тренировкам с прицелом на новый сезон, включил в программу подготовки сноубординг, сообщает официальный сайт российского теннисиста.

Несмотря на то, что Сафин начал подготовку к новому теннисному году недавно, результат виден уже сейчас: он похудел на 5 килограмм, стал стройнее и рвется в бой. Марат и его тренер Эрнан Гуми пришли к мнению, что россиянину помимо тренировок необходимо восполнить пробел в соревновательной практике, что важно в преддверии Открытого чемпионата Австралии. Поэтому Сафин примет участие на выставочном турнире, который пройдет в австрийском курортном местечке Санкт Антон-ам-Арльберг с 10 по 15 декабря.

Поскольку Санкт Антон-ам-Арльберг - горнолыжный курорт, то Марат Сафин не упустит возможности попробовать свои силы в сноубординге. Тем более, говорится на веб-страничке, что «Русский гигант» уже зарекомендовал себя как отличный горнолыжник».

Турнир в Австрии называется «Величайшая теннисная вечеринка в мире», в нем примут участие спортсмены обоих полов. Компанию Сафину составят, среди прочих, Новак Джокович (Сербия), Анастасия Мыскина (Россия), Патти Шнидер (Швейцария), Евгений Королев (Россия).

Кроме того, Сафин обновил свой арсенал ракеток и теперь играет Head Microgel Prestige. По словам самого теннисиста, эта модель очень удачна и похожа на ту, которой он играл в 2000 году, когда добился очень хороших результатов, в том числе и победы на US Open.

В Австралию, где стартует теннисный сезон 2008 года, Сафин отправится 3 января рейсом в Мельбурн.

По материалам РИА «Новости»

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB