Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 16-05, 18:08

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Екатерина Юрьева
СообщениеДобавлено: 24-08, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-08, 23:46
Сообщения: 22
1. Личные данные
Фамилия Юрьева
Имя Екатерина
Отчество Валерьевна
Дата, год рождения 11.06.1983
Место рождения, город г. Чайковский Пермская обл.
Место жительства, город г. Чайковский
Иностранные языки английский
Хобби музыка, велосипед, дайвинг, туризм, путешествия
2. Антропометрические данные
Рост 167
Вес 60
3. Рост спортивных результатов
1 разряд (год выполнения)
КМС (год выполнения)
МС (год выполнения) 1999
МСМК (год выполнения) 2005
ЗМС (год выполнения)
Правительственные награды
Почетные звания Почетный гражданин г. Чайковский
4.Спортивная карьера
Когда начал/-а заниматься биатлоном? с 1997
Что послужило началу? любопытство
Какими видами спорта еще занимался/-лась лыжные гонки, л/атлетика, гребля, туризм
Этап карьеры 1 (где начинал/-ла)
Спортшкола, ШВСМ, ДСО, ведомство, спортклуб Секции : лыжные гонки, л/атлетика, гребля, туризм, спортивное ориентирование
Где находится (город) Чайковский
Когда (год, с... по...) с 1993 по 1996
ФИО первого тренера Чирков В.В., Дюкин В.А., Непряхин, Бацин
Лучший результат
Этап карьеры 2 (Если переходил/-ла в другую школу, ведомство)
Спортшкола, ШВСМ, ДСО, ведомство, спортклуб
Где находится (город) Чайковский
Когда (год, с... по...) с 1996 по 1997
ФИО первого тренера Лобанов Н., Непряхин А.П.
Лучший результат Участница первенства России среди девушек
Этап карьеры 3 (Если переходил/-ла в другую школу, ведомство)
Спортшкола, ШВСМ, ДСО, ведомство, спортклуб
Где находится (город) Чайковский
Когда (год, с... по...) с 1997 по наст время
ФИО первого тренера Каринцев И.А
Лучший результат Призер Чемпионата России, призер и победитель этапа Кубка Европы, участница этапа Кубка Мира, Чемпонка Всемирной Универсиады
5. Амуниция
Марка винтовки Би 7-4 и Anschutz
Серийный номер 01630176
Марка лыж Madshus
Марка палок Exel 152.5
Марка одежды Adidas
Крепления Salomon
Перчатки Adidas, Swix
Очки Adidas
Смазка
6. Образование
Среднее
Школа № №3
Город Чайковский
Год, с... по... 1992-1999
Среднее специальное
Название учебного заведения
Город
Специальность
Год, с... по...
Высшее
Название учебного заведения Чайковский Гос. Институт Физической Культуры
Город Чайковский
Специальность специалист по физической культуре
Год, с... по... 2000-2005


не вся инфа достоверна...

_________________
Жизнь хорошо... Когда что-нибудь есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 00:00 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
а что же это вы так??? можно и на её официальный сайт заглянуть, там то уж точно достоверная :wink:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 18:48
Сообщения: 25
Sergey Sergeevich

что же вы своим сообщением хотели сказать народу? :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:30 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Екатерина Юрьева: начинаю нервничать, потому что бежать совсем скоро

28 ноября – 2 декабря в финском городе Контиолахти стартует розыгрыш Кубка мира по биатлону. О своем состоянии накануне сезона Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказала лучшая российская биатлонистка по итогам сезона 2006-07, призер этапов Кубка мира Екатерина Юрьева.

«Форма у меня сейчас нормальная, наверное, даже лучше, чем в это же время в прошлом году, - сказала Екатерина Юрьева. – Теперь все действия стали более осознанными. Я уже четко понимаю, к чему надо стремиться, какой уровень достигнут, что я в принципе могу из себя представлять. Наверное, где-то я стала серьезней относиться к тренировкам, более вдумчиво выполняю все указания тренеров. Халявы в этом году получается совсем мало (смеется). Сейчас, когда до старта остается около трех недель, начинается вообще очень напряженный период. Тут уже я начинаю немного нервничать, понимая, что бежать совсем скоро. Конечно, охота завоевывать медали, я к этому стремлюсь, но главное – чтобы желания совпадали с возможностями».

Екатерина Юрьева также рассказала о своих любимых местах проведения этапов Кубка мира. «Мне очень нравится Италия – хорошие трассы, красивая природа, а еще я обожаю итальянскую кухню. Нравится шведский Остерсунд, неплохо в Финляндии, но только не в Контиолахти. Там очень сложный подъем и вообще тяжелая трасса. Но делать нечего, бежать на первом, как и на всех остальных, этапах я буду по максимуму, а там уже – как получится. Выше головы не прыгнешь», - заключила Екатерина Юрьева.

"Весь спорт"

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:50 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Цитата:
Тут уже я начинаю немного нервничать, понимая, что бежать совсем скоро.

А мне три дня назад сказала, что нет мандража :D

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:01 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Ну три дня назад было не совсем скоро, а вот теперь уже совсем скоро :D

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 17:59 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Екатерина Юрьева: "Подготовка проходила нервно, скомкано, неопределенно"

Биатлонистка сборной России Екатерина Юрьева рассказала, в чем причина неудачи в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира, который проходит в финском Контиолахти. "Финишный протокол получился очень плотным. В графе промахов стояло "0 и 1". Такого давно не было, даже не знаю с чем это все сравнить. Можно списать наше неудачное выступление на то, что мы, может, еще не совсем готовы. Вы же знаете, как у нас проходила подготовка к этапам Кубка мира.

Все было нервно, скомкано, неопределенно. Но даже при таком отношении мы показываем довольно неплохие результаты. При одном штрафном круге, все у нас оказались в "пятнашке". Только я с двумя промахами стала 18-й. Но это тоже неплохо", - сказала Юрьева.

http://skisport.ru/news/index.php?news=5327

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 13:40 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Юрьева выступит в Австрии

Лидер сборной России по биатлону Екатерина Юрьева, которая не получила шенгенскую визу в посольстве Финляндии в России, все-таки выступит на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене 6-9 декабря.

Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила сама Екатерина Юрьева. «Решила не ждать получения визы в посольстве Финляндии, - сказала биатлонистка. - Тем более что в этом случае мне придется добираться в Австрию через Финляндию. 4 декабря в 17.05 я улетаю в Словению, а оттуда отправлюсь на этап в Хохфильцен. У меня есть словенская виза, и, кроме того, еще остались четыре дня пребывания в шенгенской зоне».

«В Австрию я въеду 6 декабря утром и успею принять участие в официальной тренировке в тот же день. Затем три дня подряд старты - спринт, гонка преследования и эстафета - и быстрое возвращение в Словению, пока не истекли последние четыре дня шенгенской визы. Надеюсь, весь этот форс-мажор не помешает мне выступить успешно», - подытожила биатлонистка.

Напомним, что в понедельник посольстве Финляндии в России отказало россиянке в выдаче шенгенской визы.

www.eurosport.ru

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:52 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Катя Юрьева:
Цитата:
Новости про нашу команду снова на топе. Я вчера прилетела в Словению и даже не в курсе была, что Валерия Николаевича приказом Росспорта отстранили от должности старшего тренера и что исполняющим его обязанности назначили Сан Саныча Селифонова. Вот только сегодня утром из Интернета и узнала. И – честно скажу – в шоке от происходящего.

Вчера очень насыщенный день получился – не до новостей было. Утром в девять тренировка в Одинцове – я там остановилась у друзей, пока пыталась в Москве с визой разобраться, потом встреча, потом аэропорт – там даже короткое интервью телеканалу «Спорт» успела дать, перелет, снова аэропорт, дорога до гостиницы, тренировка, ужин и спать.

С продлением шенгена пока, кстати, ничего не получилось. Помочь обещали представители финской компании One Way – они делают лыжные палки, а я с этого сезона ими пользуюсь. Но человек, который должен был прислать приглашение, ровно в этот день попал в аварию – ничего серьезного, но не до меня ему было, сами понимаете. А меня сроки поджимали, не могла ждать дольше. В итоге решила использовать оставшиеся четыре дня своего предыдущего шенгена: поехать сначала в Словению, здесь пару дней потренироваться в одиночестве – благо, снег есть и погода позволяет, а оттуда уже в Австрию. Приеду накануне гонок, пробегу, а сразу после эстафеты вернусь в Поклюку. Хорошо еще, что федерация сделала нам словенские визы, а то бы не знаю, как вышла из этой ситуации.

А мой словенский «сбор», между прочим, оплатила не федерация, а центр олимпийской подготовки Московской области. Помогли мне все организовать. И спасибо моим друзьям – они забронировали для меня отель «Гольф», в котором наша команда все время останавливается на этапе Кубка мира в Поклюке. Без них я бы не справилась.

А по поводу ситуации в сборной вот что думаю. Если все в таком виде останется – с Сан Санычем и бесконечным давлением со стороны федерации – я со следующего сезона перейду на самоподготовку. Надоело, что нервы треплют и за людей не считают. Меня ведь после того, как я летом в федерацию с адвокатом пришла, ни на одно собрание команды, которые СБР устраивал, не пригласили. Знают, что я буду возмущаться, задавать неудобные вопросы и вообще отстаивать свои права. И дело не в деньгах. Дело в принципе. Вот мы подписали накануне старта Кубка мира эту пресловутую декларацию, которая не имеет никакой юридической силы. Но суть этой бумажки в том, что мы все – до мозга костей – принадлежим нашей федерации. Я с этим не согласна. И я наклеила на свою экипировку логотипы личных спонсоров – «Мечела» и «Жилищного капитала». Это люди, которые действительно мне помогают, а от федерации и ее спонсора я пока не видела ничего – ни помощи, ни денег. И, как говорят, на одном из собраний Тихонов предупредил, что никаких денег от Viessman биатлонисты и не увидят – все останется в федерации, а уж она будет решать, как ими распоряжаться.

Меня в комментариях спрашивали про финансовые условия. Не буду вдаваться в детали, но скажу, что они хорошие. «Мечел», к примеру, оплачивает каждое заработанное очко – у всех есть стимул выступать лучше, и ни разу не нарушил своих обязательств.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 00:04 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
не отвечаю за источник. Для размышления:

Цитата:
«Что может быть дальше – не знаю. Надеюсь, этот сезон я добегаю в составе сборной России, а потом буду думать. Может быть, уйду выступать в другую страну, попрошусь куда-нибудь. Карантин при смене спортивного гражданства в биатлоне длится два года. Если что, к Олимпийским играм 2010 года в Ванкувере он у меня как раз закончится», - порассуждала Екатерина Юрьева.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 00:06 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Хм...немножко разниться с моим мнением...и со словами Димы Ярошенко...и с его мнением на этот счет..и реакцией на такое предложение....Вот видимо как довели человека! А все кто?? а мы знаааем кто. Жаль нельзя послать руководство на ***

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 00:42 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
А вот и полная статья

Екатерина Юрьева: этот сезон добегаю, а потом буду думать – может, уйду выступать за другую страну
События, происходящие в женской сборной России по биатлону – в частности, ставшее известным вчера, 4 декабря, позавчерашнее отстранение от должности старшего тренера Валерия Польховского – лидера команды Екатерину Юрьеву заставляют задуматься о выступлении за другую страну. Вероятность этого Агентству спортивной информации «Весь спорт» допустила сама Екатерина Юрьева, которая в настоящее время находится в Словении накануне выступления на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

«В Словению я прилетела вчера вечером, - напомнила Екатерина Юрьева. – Пока доехала до гостиницы, пока разместилась – уже ночь. В интернет залезла только утром, и с удивлением и ужасом узнала, что Валерия Николаевича Польховского приказом Росспорта отстранили от должности старшего тренера. Честно говоря, у меня уже не осталось слов, чтобы комментировать события. Если у человека нет совести, она уже не появится. Про какого человека я говорю, думаю, всем понятно. Честно говоря, я сейчас неожиданно оказалась на распутье. Мало того, что Валерий Николаевич возглавлял сборную России, так он еще был и моим личным тренером. И как теперь готовиться, как выступать – я просто не представляю. Что нам в методическом, организационном плане может предложить Сан Саныч Селифонов, трудно даже предположить. За все время совместной работы как тренер он не произвел на меня впечатления. Ну и отношения «тренер – спортсмен» в команде теперь будут соответствующие. Говорю так уверенно, потому что уже все понятно. Сегодня утром Валерий Николаевич должен был забрать меня в Словении и отвезти в Австрию. У меня ведь шенгенской визы осталось только четыре дня, как раз, чтобы провести официальную тренировку и простартовать три дня, именно поэтому я сижу в Словении. Но из-за отставки приехать не смог – позвонил, все рассказал, предупредил. Теперь я поеду в Хохфильцен сама – завтра утром».

Рассуждая в свете происходящих событий о своих среднесрочных перспективах, Екатерина Юрьева сказала: «Что может быть дальше – не знаю. Надеюсь, этот сезон я добегаю в составе сборной России, а потом буду думать. Может быть, уйду выступать в другую страну, попрошусь куда-нибудь. Карантин при смене спортивного гражданства в биатлоне длится два года. Если что, к Олимпийским играм 2010 года в Ванкувере он у меня как раз закончится», - порассуждала Екатерина Юрьева

Весь спорт

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:01 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
собственными руками убиваем, а потом удивляемся и ищем виноватых. Замечательно!

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:13 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Посвящение Польховскому

Изображение

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева посвятила второе место, занятое в пятницу на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене в спринтерской гонке на 7,5 км, старшему тренеру женской сборной России Валерию Польховскому.

Напомним, что несколько дней назад приказом директора Центра спортивной подготовки Росспорта Николая Пархоменко Польховского отстранили от руководства командой. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявила сама Екатерина Юрьева.

«Гонка получилась очень тяжелой, - признала Екатерина Юрьева, собираясь на кросс. – Уже несколько часов прошло после окончания, а я до сих пор не могу прийти в себя. Чувствую, что набираю форму, но борьба за высокие места простой не бывает. А сегодня еще и условия были непростыми. Очень противная погода, не знаешь, что будет через пять минут. Маленький «плюс», мягкая лыжня. Когда бежали ребята, шел дождь. К нашему старту прекратился, но зато опустился туман. Стрелять было сложнее, чем идти по лыжне. Но, тем не менее, все три призера – француженка Сандрин Байи, я и немка Кати Вильхельм – прошли оба рубежа на «ноль». Ключевой момент гонки? Финишный отрезок. После второй стрельбы я относительно немного проигрывала Байи, надеялась отыграть, но потом отставание увеличилось до 15-ти секунд, до 18-ти… А за мной в десяти секундах ехала Вильхельм. И тренеры по всей трассе кричали: «Вильхельм в десяти секундах!.. Вильхельм в десяти секундах!..» Это было хорошим стимулом скрипеть зубами, но терпеть. Да, обязательно передайте огромное спасибо ребятам, которые готовили лыжи – катили они сегодня просто фантастически, особенно по такой погоде. Ну а вообще, это мое призовое место – в поддержку Валерия Николаевича Польховского, которого отстранили от руководства женской командой. После гонки я с ним еще не говорила – позвоню после кросса. А вчера вечером пообщались. Валерий Николаевич попросил показать все, на что я способна, сказал, что обязательно будет смотреть трансляцию по телевизору, переживать. Вот я для него и постаралась».

Екатерина Юрьева также сказала, что 8 декабря ей вполне по силам отыграть отставание от Байи и выиграть гонку преследования. «Если буду быстро бежать и точно стрелять – обаятельно выиграю. Вот только в спорте так просто не бывает… Конечно, я буду настраиваться, готовиться… Как именно? Вот вернусь с кросса, позвоню Польховскому – и лягу спать. Надеюсь, высплюсь. А то у меня прямо над головой – часы. И каждый час бьют – и в четыре часа ночи, и в шесть утра... Нет, не в номере. На площади, где стоит наша гостиница – то ли на ратуше, то ли на часовне какой местной. Если бы это была кукушка в номере, я бы ей давно уже голову свернула. А вот на ратушу рука точно не поднимется. Может быть, это какой австрийский памятник истории или архитектуры. Получится потом как в кино у Гайдара: «А вот развалины часовни XIV века…» - «Простите, а ее тоже я развалил?..» В общем, надеюсь, что высплюсь. А завтра утром – снова в бой!» - сказала Екатерина Юрьева.

www.eurosport.ru

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 00:07 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Екатерина Юрьева: вчера я умирала, а сегодня было еще тяжелее, чем вчера

Сегодня, 8 декабря, на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене россиянка Екатерина Юрьева во второй гонке подряд заняла второе место - в пасьюте после спринта. При этом после трех промахов на третьей стрельбе ушла на дистанцию седьмой! После гонки Екатерина Юрьева пожаловалась Агентству спортивной информации «Весь спорт» на усталость.

«Вчера после спринта я просто умирала, - сказала Екатерина Юрьева. - Но сегодня было еще тяжелее, чем вчера. Погода такая же противная. Снег такой же рыхлый. Кстати, вчера на трассе у меня палки проваливались - «лапки» были совсем маленькими, не выдерживали нагрузку, которую получали по ходу. Попросила тренеров, чтобы они поставили «лапки» побольше, и сегодня все было в порядке. Единственное, чем две гонки отличались - это точностью стрельбы. Вчера два рубежа прошла на ноль, сегодня на четырех рубежах допустила четыре промаха. В том числе три на третьем. Что случилось? На втором рубеже я промахнулась один раз, и отставание от лидировавшей француженки Сандрин Байи увеличилось с десяти секунд почти до тридцати. Надо было сокращать. Я прибавила на лыжне. И решила попробовать отстрелять быстро. Не то что на халяву, но вдруг - повезло бы. Отстреляла-то я быстрее, чем обычно - за 26 секунд. Но только три раза промахнулась (усмехается). В итоге бежала дополнительно больше полукилометра. Конечно, очень устала. Но продолжала бороться. Достать Байи, конечно, было нереально. Но с четвертого рубежа я ушла третьей с отставанием от немки Кати Вильхельм всего в десяти секундах. У нас тренеры стояли на трассе на каждом метре, вели меня очень четко. Я не ставила задачу достать или обыграть Вильхельм. Просто видела ее спину - и работала. Обошла на последнем подъеме перед финишем. Только тогда и поняла, что не отдам второе место. В прошлом сезоне финишный отрезок был моей ахиллесовой пятой, я всех пропускала после заключительной стрельбы. А тут напряглась, отработала - и поняла, что смогу прибавлять и на финише. Предсезонная работа дала плоды. И, надо признать, это очень приятное открытие. Правда, сейчас ни ног, ни тела не чувствую вообще. Очень надеюсь, что к завтрашней эстафете успею восстановиться с помощью врача и массажиста», - сказала Екатерина Юрьева.

"Надеюсь, к моему четвертому этапу в эстафете еще ничего не будет решено"

Завтра, 9 декабря, в заключительной гонке второго этапа Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене - женской эстафете 4х6 км, которая стартует в 15.30 по московскому времени - за сборную России побегут Светлана Слепцова, Ольга Анисимова, Татьяна Моисеева и Екатерина Юрьева. О первой в сезоне эстафете с Агентством спортивной информации «Весь спорт» рассказала Екатерина Юрьева.

«Честно говоря, ни мыслей, ни эмоций о завтрашней эстафете сейчас нет, - сказала Екатерина Юрьева. - Желание одно: поскорее добраться до своей кровати и уснуть. Тренеры объявили нам, кто побежит, после возвращения в гостиницу с пасьюта. По этапам - Света Слепцова, Оля Анисимова, Таня Моисеева и я. Нет, нас ни о чем не спрашивали, не советовались. Объявили - и все. В таком сочетании и даже составе мы еще никогда не бегали. Интересно попробовать. Надеюсь, к моему четвертому этапу еще ничего не будет решено, и я смогу, так сказать, поучаствовать».

"Весь спорт"

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB