Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 17-05, 01:06

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кубок Федерации 2008
СообщениеДобавлено: 12-12, 15:24 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Амели Моресмо не желает ехать в Китай

Известная французская теннисистка Амели Моресмо не сыграет за свою сборную в матче Кубка Федерации против сборной Китая.

Как передает L'Equipe, Моресмо не пожелала ехать в Китай, где 2 и 3 февраля пройдут встречи первого круга Мировой группы. "Я бы сыграла во Франции, но ехать в Китай не хочется. В этот раз я поступила так, как лучше лично для меня".

Теперь лидером сборной станет Татьяна Головин.

11 декабря 2007 года, вторник. 19:05
Источник: "Чемпионат.ру"

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
С ума сойти можно...я б злая была, если б кто-нить из наших так поступил.....это ж Родина, где патриотизм???
Вот чем русские отличаются - за Отечество они всё сделают, я в этом не сомневаюсь :s7:

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 17:44 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Miracle писал(а):
я б злая была, если б кто-нить из наших так поступил


я сначала так же подумала, но с другой стороны они же тоже люди, и вольны делать так, как надо им, а не нам.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Цитата:
они же тоже люди, и вольны делать так, как надо им, а не нам.

Наверное ты права, но это в том числе и неуважение к своим болельщикам и стране, которая тебя вырастила....

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 19:13 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Ну, вот Свет ...

Кузнецова попросила Тарпищева не вызывать на матч с Израилем

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, занимающая 2-е место в рейтинге WTA, обратилась к капитану женской сборной Шамилю Тарпищеву с просьбой не вызывать ее на матч Кубка Федерации со сборной Израиля. Кузнецова аргументировала свое решение тем, что в этом году она хочет побороться с Жюстин Энен за звание первой ракетки мира.

Место Кузнецовой скорее всего займет Динара Сафина, которая расположилась на 15-ой строчки рейтинга.

4 января 2008 года, пятница. 14:20
Источник: "Чемпионат.ру"

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
:shock: :shock: :shock: Это конечно не мое дело, не мне осуждать....но хоть убейте я этого никогда не пойму!!!!

П.С. знаю, что не права, это её право так поступать, её жизнь....

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:53 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Да ладно, я думаю уж с Израилем-то справимся и без Светланы, пусть с Жу борется. Вот интересно Маша поедет ...

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 03:07 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Шамиль Тарпищев: агент Шараповой не ставил мне ультиматум, он лишь попросил обсудить саму возможность пропуска игры с американками

Российская теннисистка Мария Шарапова не требовала от капитана сборной России Шамиля Тарпищева пропуска предполагаемого матча полуфинала Кубка Федерации с американками – ее агент Макс Айзенбад лишь попросил обсудить этот вариант в случае, если сборная США будет представлена не сильнейшим составом. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявил президент Федерации тенниса России, капитан команды Шамиль Тарпищев.

«Как обычно, любая новость о Марии сразу же становится объектом тиражирования множества СМИ, и в этой пене первоначальный посыл очень скоро теряется, - посетовал Шамиль Тарпищев. – Да, действительно у меня был разговор с Максом Айзенбадом, агентом Шараповой, который попросил обсудить возможность пропустить апрельский полуфинал Кубка Федерации с американками – если последние не захотят выставлять сильнейший состав. Вы сами по построению предложения видите, сколько здесь «если»: если мы и сборная США пройдем в полуфинал, если американки выставят сильнейший состав и так далее. Естественно, я ответил Максу: мол, давайте обсуждать, какие проблемы? Был нормальный человеческий разговор, без ультиматумов и повышенных тонов. Договорились встретиться в Израиле, на четвертьфинальном матче Кубка Федерации и еще раз все спокойно проговорить. Ситуация, на мой взгляд, выглядит абсолютно прозрачной: в год Олимпиады каждый турнир имеет повышенную значимость для набора рейтинговых очков, а два турнира «Большого шлема» - особенно. А все российские девочки очень хотят сыграть на Олимпиаде. Более того, я сам им сказал: в этом году я отхожу от принципа «кто начинает Кубок Федерации – тот его и заканчивает». Будет постоянная ротация состава – в зависимости от ситуации, формы, планов. Вот попросила, например, Света Кузнецова освободить ее от матча с Израилем в феврале – я пошел ей навстречу. Но в предполагаемом апрельском полуфинале Кузнецова будет играть на сто процентов, об этом у меня есть с ней твердая договоренность. То же самое по Шараповой. Если она захочет лучше подготовиться к Roland Garros – она получит такую возможность».

Весь спорт

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 03:15 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Любо дорого иметь такого тренера. Замечательно, что овт такое отношение у него к Шараповой и вообще ко всем.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 13:33 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Шамиль Тарпищев: если Дементьева откажется от участия в матче с Израилем, вызову Елену Лиховцеву

64-я ракетка мира в одиночном разряде и 23-я ракетка мира в парном разряде в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) россиянка Елена Лиховцева будет вызвана на матч первого круга Кубка Федерации с командой Израиля, который пройдет 2-3 февраля в Рамат-Хашароне – в случае отказа Елены Дементьевой. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил президент Федерации тенниса России, капитан команды Шамиль Тарпищев.

«Как я уже говорил, в ближайшие дни у меня должен состояться разговор с Еленой Дементьевой, в котором она должна дать мне ответ по поводу своего участия в матче с Израилем, – напомнил Шамиль Тарпищев. – Если ее ответ будет положительным, вопрос будет закрыт, в Израиль едут Мария Шарапова, Анна Чакветадзе, Динара Сафина и Дементьева. Если они решат сосредоточиться на индивидуальных турнирах с целью попадания на Олимпиаду – я пойму это решение. И тогда в команду четвертым номером будет вызвана Елена Лиховцева. Неожиданный выбор? Вовсе нет. Лиховцева вместе с Еленой Весниной в любом случае поедут с нами в Израиль – на тренировочный сбор и одновременно в качестве спарринг-партнеров. Пару Лиховцева – Веснина я рассматриваю как стопроцентно олимпийскую, со своим приличным парным рейтингом девушки на Игры в Пекине спокойно попадают. Теперь им нужно наигрываться вместе. Сбор перед матчем в Израиле – отличная возможность для этого».

Шамиль Тарпищев также рассказал, что после окончания прошлого сезона Елена Лиховцева планировала завершить свою карьеру. «Лена была всерьез настроена завершить с теннисом, но мне удалось ее уговорить. Я сказал, что у нее есть все шансы выступить на Олимпиаде в паре и попросил потерпеть еще годик. Лена согласилась, и мы все очень этому рады. Своей многолетней карьерой она заслужила право выступить в Пекине», - подчеркнул Шамиль Тарпищев.

http://www.allsport.ru/index.php?id=11212

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:47 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Тарпищев сделал свой выбор

Стал известен состав женской сборной России по теннису на четвертьфинальный матч Кубка Федерации со сборной Израиля. Как сообщил РИА «Новости» в понедельник капитан российской команды Шамиль Тарпищев, на поединок в Тель-Авиве он пригласил пять теннисисток.

«Это Мария Шарапова, Анна Чакветадзе, Динара Сафина, Елена Лиховцева и Елена Веснина», - сказал Тарпищев.

По его словам, сначала теннисистки прилетят в Москву, а после этого отправятся в Тель-Авив, где и пройдет встреча.

Четвертьфинал Кубка Федерации Израиль - Россия пройдет 2-3 февраля в Тель-Авиве.

http://www.eurosport.ru/tp_sto1451893.shtml

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:17 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Дмитрий Турсунов летит в Израиль вместе с женской сборной

Женская сборная России в Израиле проведёт матч в рамках Кубка Федерации (2-3 февраля). Помимо свежеиспечённого триумфатора Australian Open-2008 Марии Шараповой, а также Анны Чакветадзе, Динары Сафиной, Елены Весниной и Елены Лиховцевой, в Израиль, как сообщил корреспонденту "Чемпионат.ру" президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, отправится и Дмитрий Турсунов.

"Турсунов летит в Израиль в воскресенье вместе с основной группой спортсменок - Чакветадзе, Сафина, Веснина и запасная Лиховцева. Мария Шарапова присоединится к нам позже. Турсунов будет заниматься по индивидуальному графику. Будем всю неделю готовить его к матчу Кубка Дэвиса против Сербии. Есть вероятность, что Турсунов примет участие в тренировках наших девушек в качестве спарринг-партнёра. Обратно в Москву полетим вместе", - подчеркнул Тарпищев.

Напомним, что матч Кубка Дэвиса Россия - Сербия пройдёт в Москве на МСА "Лужники" с 8 по 10 февраля.

Заказ и доставка билетов на сайте: www.tennis-russia.ru/daviscup2008

26 января 2008 года, суббота. 9:50
Источник: "Чемпионат.ру"

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 16:25 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Посмотрела вчера матч Ани с ентой Ципи..не выговорю фамилию. Вообщем отвратительные болельщики, а Анечка просто супер!! Как она их всех уела, я аж думала она покажет им Изображение, но обошлось. И ещё мне коммент понравился, как он публику сравнивал с аборигенами и бабуинами чтоли...Такое ассоциативное мышление!! Вообщем красавчик.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 23:11 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Чижик писал(а):
Вообщем красавчик


Это был Михаил Сёмин, с которым я уже всех запарила, наверное :roll:

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 02:52 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Меня не запарила :D он мне понравился. :good:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB