Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 15-05, 10:59

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 16:15 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Чижик писал(а):
Ведь в отсутствие договора России с НХЛ 13-летний контракт больше напоминает страховой полис и никак не помешает снайперу в любой момент вернуться домой.


Вот об этом я и говорила. Мне тоже как-то совсем не верится, что Санчо там все 13 лет продержится ...

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 16:37 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Главное чтобы денег ему дали, а уж скока лет, эт дело десятое...

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 16:58 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Санчо честолюбивый. И нетерпеливый. Годам к тридцати его всё это достанет. А не женится - то и раньше. Но в России, пока забивает (и КАК забивает!!) ждать Ови, всё же, наверное, не приходится. НХЛ в мире считается лигой более высокого уровня, не только по деньгам, но и по игре. Перейдёт в итоге в тот же "Монреаль" или "Детройт", выиграет кубок Стенли... 13 лет - реально кабала, ему ж тупо скушно там станет %)

Ковальчук же и подавно обратно не поедет. Даж если будет предложена нереальная сумма. Бросать привычный уже уклад жизни, перевозить через океан семью, начинать с нуля отношения с командой, в которой ещё неизвестно как отнесутся к прибытию "звезды"... И всё ради двух-трёх миллионов разницы? Деньги, не спорю, реально офигенные, но судя по сегодняшнему дню, Илью вполне устраивает и шестимиллионный контракт, каковой существует у него в "Атланте" сейчас. И не факт даже то, что Кови пойдёт в другой клуб, пусть и повыше рангом. В "Трэшерз" он - лидер, безоговорочный и безусловный, вся игра идёт на него: пасы, пробросы, построение звеньев, он в первый раз за историю в прошлом году вывел свою команду в плейофф! И потом, выступая за этот клуб, где ему никто не мешает забивать, Кови имеет ахрененную личную статистику (к середине текущего сезона уже 37+25). Приманят деньгами? Это Ковальчука-то? Ну-ну, я посмотрю на это :D

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:11 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
:D Звизда, блин

Овечкин: из меня получился бы просто ужасный бейсболист

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин, который выиграл конкурс на красоту исполнения буллитов в рамках SuperSkills, поделился своими впечатлениями.

"Думаю, что из меня получился бы просто ужасный бейсболист. Мне просто захотелось попробовать исполнить несколько нестандартных движений. В итоге получилось весело", – цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ.

Пробивая буллит, Овечкин подъехал к воротам и решил попробовать выполнить бросок с лета после разворота на 360 градусов вокруг своей оси, однако попасть по шайбе ему не удалось.

27 января 2008 года, воскресенье. 13:42
Источник: "Чемпионат.ру"

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:20 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Цитата:
однако попасть по шайбе ему не удалось

:ROFL: Писец :ROFL:

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 14:42 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Овечкин: я - русская машина и никто не остановит

Безусловно лучший игрок "Вашингтона" в матче с "Монреалем" (5:4) россиянин Александр Овечкин, который в этой игре забросил четыре шайбы и сделал голевую передачу, а также получивший перелом носа, сказал после игры, что он русская машина и никто его не остановит.

"Сегодня в мое лицо шло все, что можно. Сначала получил пару раз клюшками, во втором периоде шайба в губу попала, потом Буллион меня ударил и нос сломал. Но я счастлив. Это очень важная победа для нас. Сегодня получил уже пятый перелом носа. Но ничего страшного, меня это действительно по-хорошему разозлило. А что? Мне это привычно. Я – русская машина, ничего не ломается, никто не остановит... Ну да, глаза слезились, чувствовал, что дышать трудно. После второго периода мне там чуток вправили. В общем, все нормально, только распухнет все. А седьмого числа ко мне из Москвы как раз девушка приезжает. Обидно. Дай бог, чтобы этот перелом был в другую сторону, чем предыдущие. Может, нос немного подправится", – цитирует Овечкина "Спорт-Экспресс".

2 февраля 2008 года, суббота. 11:14
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:03 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Поражаюсь Овечкину. ТО его девушки любить не будут без зуба или со швами, то расстраивается, что девушка прилетает, а тут нос опухнет. Господи, Саша, если девушка любит, то переломайся хоть весь, это ничего не изменит.
А на самом деле, я как прочитала, страшно стало, и клюшкой, и шайбой, и по мордасам получил...Трус не играет в хоккей?? Брехня. Умный не играет в хоккей. А вообще все больше убеждаюсь, все професиональные спортсмены придурки, ну в хорошем смысле слова, а к любимым зимним видам скажу Отмороженные придурки. Хотя этим они и молодцы :oops: Ой, чет я тут разболтаааалась....

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 21:52 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Не, Овечкин ваще ахренел... 45 шайб!!! Куда там ихнему хвалёному Кросби!!!!!!!! Ови рулит! :cool:

Статистика: http://capitals.nhl.com/team/app?page=P ... rvice=page

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 23:35 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Санька такой молодец!!! Явно поймал волну успеха!!! :s7: :s7:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB