Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 15-05, 21:49

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Салават Юлаев
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:59 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Команда - чемпион?!

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:02 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Ерёменко: насчет денег "Салавата" - ерунда!

Эксклюзив Чемпионат.ру
26 октября 2007 года, пятница. 14:43
Автор: Алёна Шилова, "Чемпионат.ру"

Вратарь "Салавата" Александр Ерёменко рассказал "Чемпионат.ру" о второй победе над "Магниткой", и заявил, что не понимает нынешнее судейство и тех, кто говорит о деньгах "Салавата".

- С "Магниткой" очень тяжело играть, - говорит Ерёменко. - Чемпион всё-таки... Но я думаю, что этот результат закономерен. На данный момент наша команда посильнее магнитогорской.

- За счёт чего "Салават" обыграл "Металлург" дважды? Вчера после игры главный тренер ""Магнитки" Фёдор Канарейкин признал, что по некоторым компонентам его команда Уфе уступает. Как вам кажется, в чём именно?
- Честно сказать, "Магнитка" - тоже хорошая команда. Просто отличная! И по составу, и по игре. А мы более дисциплинированно сыграли в обороне. Две забили и в целом не дали сопернику ничего создать. За счёт этого и результат.

- Тяжело было удерживать такой "скользкий" счёт?
- Всегда непросто, когда перевес в одну шайбу. А то, что у нас с "Магниткой" оба матча такие, в один гол разницы, и говорит о том, что уровень команд практически равный. Но мы – чуть лучше их всё-таки.

- Между тем, складывалось впечатление, что "Салават" играл с запасом и, если надо, легко мог добавить ещё. Согласны?
- Да, так и было. Мне кажется, что "Магнитка" похуже выглядела, чем в первом матче в Уфе. Может, мы просто грамотнее сыграли?

- Отчего в этом матче было так мало удалений?
- Потому что Черенков грамотно отсудил игру. Он не стал судить в одну или другую сторону. Поэтому и удалений было так мало.

- Сейчас у многих претензии к судьям. Реально с судьями проблема? Вы с этим столкнулись?
- В Тольятти ("Салават" после уверенной домашней победы 4:0 в "ответном" матче уступил 3:4). А так мы уже много игр провели, и я бы не сказал, что есть к судейству какие-то серьёзные претензии.

- А что было в Тольятти?
- Реально были не очень хорошие моменты, когда судья не разобравшись, удалял...

- И это сказалось на результате, на том, что вы проиграли "Ладе"?
- Конечно. В самом начале он нас втроем оставил, и тольяттинцы забили. Потом, когда они забили четвёртый гол - он перед этим нашего игрока удалил, хотя накануне хоккеиста "Лады" за это же не наказал. Ситуация один в один была, а он взял и удалил Терещенко. Не знаю, как так? Если ты удаляешь одного за что-то, то тогда удаляй и другого за то же. А то как-то в одну сторону получается. И неважно должно быть, где бы кто ни играл – на выезде или дома. Так думаю.

- Сейчас как раз все и жалуются на то, что у судей нет, как сказал Леонид Вайсфельд, сам в прошлом лучший наш арбитр, "единой философии", и игроки просто не знают, чего от судьи в каждом следующем матче ждать. За один одно и то же могут удалить, а могут и нет...
- ...Да, да, да! Хотя правила одни, а судят все по-разному – именно так. Я тоже никак не могу этого понять. Странно это. Неправильно.

- Первый круг "Салават" прошел достаточно ровно, по итогам – на первом месте. Но вас не беспокоят такие счета, как 1:7 в Ярославле? Говорят, что классная команда может и проигрывать время от времени, а вот откровенных провалось допускать не должна...
- С "Локомотивом" у нас вообще было что-то непонятное. До сих пор сложно разобраться, что тогда с нами случилось. Как видите, это нам совершенно не свойственно, а тот матч... даже не знаю... Так-то наша игра вполне стабильна. Мы забиваем много. Это хороший показатель.

- Но и пропускаете немало?
- А это уже не хорошо. Будем исправляться.

- Генеральный директор "Магнитки" Геннадий Величкин после первого матча в Уфе сказал, что "Салават" показывает нечемпионскую игру и ещё, что, мол, деньги никогда не выигрывают...
- Насчёт "не выигрывают" - поживём, увидим. А вот насчёт денег "Салавата" - ерунда какая-то, даже не знаю (улыбается). Я никак не могу понять, почему всех так финансовое положение нашей команды задевает? Думаю, что в "Магнитке" зарплаты тоже неплохие и многие скажут, что "Металлург" не сильно от нас отличается в финансовом плане. Тот же "Ак Барс" - с хорошими финансовыми условиями. Или это потому что мы – первые в турнирной таблице? Потому что мы выигрываем? Почему-то только про Уфу в этом ключе пишут (улыбается).

- На данный момент вы довольны своей игрой? Сложно в ситуации, когда нет сменщика? Вадим Тарасов-то травмирован...
- На данный момент я в хорошей форме. Посмотрим, как дальше будет. А насчет сменщика - лучше, конечно, играть по очереди, но раз такая ситуация, то что поделаешь?

http://www.championat.ru

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:03 
Не в сети
Творческая халявщица

Зарегистрирован: 31-08, 23:21
Сообщения: 496
Откуда: Новосиб
Цитата:
Команда - чемпион?

ИМХО, в этом сезоне - да.

_________________
Если ты упал с пьедестала надежд, не устраивай слезливых истерик. Встань, отряхнись и лезь обратно. (с) NadiK

А кто щас скажет, что мы не чемпионы, ТОТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИКОГДА МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН! (с) Дмитрий Губерниев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 17:30 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Не торопитесь, ещё только самое начало пути...

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 12:59 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Ерёменко: "Матч всех звёзд" - это праздник для всех

Голкипер "Салавата Юлаева" Александр Еремёнко во время "Матча всех звёзд" рассказал в эфире телеканала "Спорт".

"Мне все равно за кого играть, в каждой команде надо сделать все для победы. "Матч всех звёзд" - это праздник для зрителей и для игроков. Пропускать в таком поединке приходится много, но к этому нужно быть готовым, ведь в каждой команде собраны игроки игроки с высоким мастерством", - сказал Ерёменко.

4 ноября 2007 года, воскресенье. 21:32
Источник: "Чемпионат.ру"

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 18:34 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
А я видела!! :Yahoo!: видела как Саша играл!!!!
Мне показалось, что он такой быстрый быстрый был..на фоне остальных игроков, которые осторожненько ездили. И интервью тож слушала!!! И вообще он большой молодец!!! И поздравляю его и всю его команду с победой!!! :s7:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:56 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Еременко: у меня сейчас один хоккей на уме!

Источник: Советский спорт
Дата: 15:59:39 08.11.2007 Простите меня пожалуйста, добавила немного смайликов :oops: Ну это же Сашка...ПОЗИТИВ!

Скорее всего, именно на Александра Еременко из уфимского "Салавата Юлаева" будет сделана ставка в стартовом матче Кубка "Курьяла" со шведами.

Сам голкипер рассказал, как он начал день перед тяжелой дорогой до Йенчепинга.

– Проснулся где-то в 6.30 Изображение , – рассказывает Еременко "Советскому Спорту". – Позавтракали и выехали в аэропорт. Обычно я мало ем по утрам. Но дорога будет долгой, поэтому я плотно покушал Изображение Изображение

– Что обычно делаете в самолете?

– Смотрю фильмы, читаю журналы Изображение. На этот раз подготовился заранее, – Еременко хлопает рукой по сумке. – Набрал чтива об автомобилях и мебели.

– Вы сова или жаворонок?

– Это как?Изображение

– Есть такое разделение людей по режиму сна. Совы – они как зомби с утра…

– Ну за собой такого не замечал. Я могу встать в любое время суток и при этом прекрасно себя чувствую.

– Сколько раз вы были в Швеции? Больше десяти?

– Нет, где-то раз пять-шесть. Впервые – еще в 10 лет, ездил в составе "Динамо".

– Какая специфика игры у шведов? Вам из ворот виднее.

– Да ничего там нет необычного! Ну в пас хорошо играют, ну бросков много. Прессингуют в чужой зоне. Но это ведь не только шведы делают.

– Ваш самый памятный матч против "Тре Крунур".

– Конечно, на чемпионате мира в Москве, за бронзовые медали. Мы проиграли финнам в полуфинале, но я постарался отбросить дурные мысли. Нам очень была нужна победа, и мы ее добились (3:1).

– Уже знаете, что начнете матч со шведами?

– Мне Быков пока не говорил… Вам сказал? Хорошая новость. Обычно состав объявляют перед утренней раскаткой в день матча. Считаю, времени хватит, чтобы морально подготовиться.

– Какой была ваша реакция, когда вы узнали, что Форсберг не сыграет против сборной России?

– Да мне вообще без разницы, есть он или нет. Согласен, великий форвард. Но он ничем мне не запомнился.

– Помните, какой сегодня день?

– Среда, кажется. Или четверг? Изображение

– Седьмое ноября, день Октябрьской революции.

– А-а, не знаю таких тонкостей, – смеется Еременко. – Хоккеисты ведь отмечают День сурка. :smile: Каждое утро одно и то же.

– А в октябрята вас в школе не принимали?

– Не поверите, но вообще никаких ассоциаций с седьмым ноября у меня нет. Один хоккей на уме. Изображение

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
:D Прикольно, Аленка твои смайлы только добавили позитива и радости))))))))))

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:20 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Конрурент)))))))))

Вратарь сборной Чехии подписал контракт с "Салаватом"

Голкипер сборной Чехии Милан Гниличка, выступавший ранее за клуб чешской Экстралиги "Либерец", стал игроком "Салавата Юлаева", сообщает официальный сайт уфимского клуба.

34-летний голкипер был задрафтован "Айлендерс" в четвёртом раунде под общим 70-м номером. Выступал в НХЛ за "Рейнджерс", "Атланту" и "Лос-Анджелес". В 1998 и 2006 годах принимал участие в Олимпийских играх, участник чемпионатов мира 1997, 1999, 2001, 2002, 2005 и 2006 годов. В данное время вратарь выступает на Кубке "Карьяла". Напомним, что вчера в стартовом матче чехи переиграли сборную Финляндии (3:2), а сам Гниличка провел на льду все 60 минут.

9 ноября 2007 года, пятница. 11:56
Источник: Официальный сайт ХК "Салават-Юлаев"

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 15:11 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Цитата:
Голкипер сборной Чехии Милан Гниличка


Это что??? s3 Вместо Саши чтоли????? :shock: :shock:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 15:24 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Цитата:
Вместо Саши чтоли?????


Почему "вместо" -то?

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 15:29 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
а как?

А вот и сам чех
Изображение
Милан ГНИЛИЧКА родился 25 июня 1973 в Чехословакии (Чехия), в городе Литомериц (Litomerice).
Рост – 183 см.
Вес – 88 кг.
Хват клюшки – левый.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 15:41 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
«Салават Юлаев» не собирается расторгать контракты со своими вратарями.

Источник: Пресс-служба ХК "Салават Юлаев
Дата: 15:26:06 09.11.2007

Появившиеся в последнее время слухи о том, что один из голкиперов ХК «Салават Юлаев» покинет команду, не являются действительными.
Наш клуб подписал контракт с голкипером сборной Чехии Миланом Гниличкой до конца текущего сезона.
Вадим Тарасов в данный момент проходит курс лечения после тяжелой травмы, которую он получил в матче с магнитогорским «Металлургом» 15 октября 2007 г. Контракт Вадима Тарасова с клуба заключен до 2010 года.
Александр Еременко в настоящее время выступает за национальную сборную России на «Кубке Карьяла».

http://www.hcsalavat.ru/?show=1008

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 15:45 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Цитата:
а как?


Ну, Алён ... Хорошо, давай медотом логических размышлений придём к единственно правильному решению возникшей проблемы.

Во-первых: какой здравомыслщий руководитель будет увльнять хорошего сотрудника, который успешно работает, приносит большие выгоды предприятию, в котором весьма заинтересованы конкуренты, и с которым нет никаких особых конфликтов, как межличностных, так и внутриорганизационных?

Не кажется, что это абсурд?

А, во-вторых: посмотри составы команд, во всех не один, и даже не 2 вратаря! Он же не машина, тем более случится может всё, что угодно.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Последний раз редактировалось Mascot 10-11, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 15:47 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
:sorry: ладно....

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB