Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 15-05, 10:40

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:15 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Товарищеский матч
Салават Юлаев - Трактор 4 : 1
9:32 Гол: СИДЯКИН (ЩАДИЛОВ, ВОРОБЬЕВ), 1:0.
11:29 Гол: ВОЛКОВ, 2:0, мен
18:22 Гол: СИДЯКИН (НУРТДИНОВ), 3:0.
31:48 Гол: МИКЕСКА (ЧИСТОВ, ТВЕРДОВСКИЙ), 4:0.
39:07 Гол: Скачков, 4:1, бол.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 23:04 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Ерёменко: в маске Ячанова играть было не совсем удобно

После матча "Кубка Карьяла" против сборной Чехии (4:1), голкипер сборной России Александр Ерёменко рассказал, что в третьем периоде временно он стоял в маске Ячанова, так как его маска пострадала от броска соперника.

"Победили, а это самое главное. Сыграли здорово. Трудно ли мне было в воротах? Откровенно говоря, непросто. Чехи всегда заряжены на броски. И в матче с нами они очень много бросали. Да и усталость накопилась. В третьем периоде мне пришлось на время отдать свою маску нашему мастеру – Егорычу: шайба снесла крепёжный винт. Взял маску Ячанова. Но в чужой, сами понимаете, играть не совсем удобно. Непривычно. Хотя Димка помог, чем мог: подтянул там лямки по размерам. Будет ли кто-то из нас смотреть последний матч турнира – шведов и финнов? Нет, мы уже сейчас едем в аэропорт, вылетаем в Москву", — приводит слова Еременко "Газета.ру".

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 23:05 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Ерёменко: дальше пусть тренеры "Салавата" думают

Эксклюзив Чемпионат.ру
11 ноября 2007 года, воскресенье. 19:43
Автор: Регина Севостьянова, "Чемпионат.ру"

Голкипер сборной России Александр Ерёменко провел на розыгрыше Кубка "Карьяла" два матча - против шведов и чехов. Первый и последний. В обеих играх наши победили. После выигрыша у чехов Ерёменко дал интервью корреспонденту "Чемпионат.ру", в котором признал, что не понимает свой клуб, "Салават", подписавший чешского вратаря Милана Гниличку, и констатировал накопившуюся усталость - и Суперлига, и "матч звёзд", и Евротур...

- Матч против сборной Чехии не рассматривали, как личное противостояние с вашим новым одноклубником, вратарём сборной Чехии Миланом Глиничкой?
- Да нет, в принципе не рассматривал как какое-то противостояние. В первую очередь выходил играть на победу, потому что задача стояла выиграть у чехов. Хотя, не скрою, хотелось, конечно, выиграть у Глинички. Доказать, прежде всего, себе. А дальше пусть тренеры думают. Тренеры "Салавата", имею в виду.

- Говорят, что когда вы только узнали новость о переходе Милана в "Салават Юлаев", вы высказались достаточно резко по этому поводу. Правда?
- Да, повторюсь ещё раз: для меня пока не понятно, почему клуб принял такое решение. С какой целью? Почему это решение принято? Я не понимаю пока.

- Пожалуй, сегодняшний матч в актив вашему новому одноклубнику не впишешь.
- Не знаю, пусть тренеры думают.

- Что за история со шлемом у вас приключилась в конце игры?
- Попали шайбой и сбили болт. Судья сказал: или шлем меняй, или уходи с площадки. Пришлось менять на шлем Димы Ячанова.

- Маска Ячанова по размеру пришлась?
- Нет, чуть большая. Но тут без вариантов было: либо эту надевать, либо уходить.

- Ваши впечатления от турнира в целом?
- Свою игру оценивать не буду. А сборная команда России - отличный, очень сплоченный коллектив получился. Что и доказали, выиграв две встречи. Очень тяжёлый турнир из-за переездов получился. Все, я думаю, видели, что сил не хватило на финнов. А так впечатления исключительно положительные.

- Единственную проигранную встречу вы смотрели со стороны. На ваш взгляд, почему проиграла команда финнам?
- Не хватило сил. Потому что финны быстрее были. Прижали нас. Только поэтому.

- В этом сезоне впервые Кубок "Карьяла" был первым этапом Евротура. Это удачное было решение?
- Тяжёло сказать. Потому что отыграли много игр в чемпионате России, большой этап прошли, и ребята уставшие. Тяжело. Сил не хватает. По себе чувствую - отдых уже нужен.

- Возвращаясь к популярной ныне теме нужности - ненужности Евротура. Состав будет меняться, а в Канаде придется играть на маленьких площадках. В этом сезоне Евротур поможет подготовиться к чемпионату мира?
- Я думаю, да. Прежде всего идёт просмотр игроков к чемпионату мира. Тренеры смотрят - анализируют. Они же не могут все игры суперлиги посмотреть. А тут всё наглядно. О площадках я думал. У нас пока нету в России таких. Строят в Москве? Я раньше этого не слышал. Ну, тем более - пусть руководство думает... Конечно, я жажду попасть на чемпионат мира. Поэтому будем стараться подготовиться.

- Вячеслав Быков сказал, что одним из достижений розыгрыша стала хорошая атмосфера внутри команды. Вы можете сравнить её с тем, что было на чемпионате мира в Москве?
- Да, в общем-то одинаковая атмосфера. И на каждый Евротур, по-моему собираются отличные ребята. Атмосфера всегда хорошая. Не было никогда, чтобы какой-то разлад в коллективе был. Я такого не помню. Может, это заслуга тренера.

- В этом сезоне у вас очень тяжелый график: из-за "матча звёзд" не было возможности отдохнуть перед Кубком Карьяла, не будет возможности сделать это и после турнира. Наверное, это серьёзная проблема?
- Проблема. Конечно, хочется отдохнуть. Но что делать - такой график. У нас завтра выходной. Тренеры идут навстречу.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 17:20 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
МЕТАЛЛУРГ Нк - САЛАВАТ ЮЛАЕВ - 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)

Источник: Спорт-экспресс
Дата: 10:11:40 17.11.2007

Голы: Терещенко - 7 (Щадилов, Пережогин), 11:25 (0:1 - бол.). Сидякин - 5 (Медведев), 19:54 (0:2). Кривокрасов - 6 (Полищук), 49:30 (1:2).

Вратари: Бобровский - Гниличка.
Штраф: 8 - 12.
Большинство: 6 (0) - 4 (1).
Броски: 18 (6+6+6) - 32 (15+6+11).
Три лучших игрока: Терещенко (С), Бобровский (М), Гниличка (С).
Судья: Гусев (Серов).

16 ноября. Новокузнецк. Дворец спорта кузнецких металлургов. 7500 зрителей (8040).

Алексей ЕВСТИФЕЕВ
из Новокузнецка

В дебютном матче в России новобранец "Салавата Юлаева" Милан Гниличка отыграть на ноль не смог. Главный тренер уфимской команды Сергей Михалев рассказал, что до поединка спросил Гниличку: "Ты готов играть?", на что чех ответил: "Готов, времени, чтобы вкатиться, мне не надо". А после матча наставник лидера чемпионата отметил, что оба вратаря действовали на приличном уровне.

Сергей МИХАЛЕВ, главный тренер "Салавата Юлаева":

- Игра мне понравилась, понравилось и то, как действовал соперник. Особенно голкипер Бобровский. Дай бог ему вырасти в хорошего вратаря.

Сергеи НИКОЛАЕВ, главный тренер "Металлурга" Нк:

- Сегодня все убедились, что везет сильнейшим. Оба гола в наши ворота получились какими-то каверзными. В целом впечатление от игры не очень хорошее. С нашей стороны не было удачного завершения атак.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 13:56 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - АВАНГАРД - 5:2 (0:1, 2:0, 3:1)
Блин, я как всегда в институте была :cry: Сашкину игру пропустила..На следующую наверняка поставят этого....другого вратаря...А её я посмотреть смогу :( Вот что за невезение...?

Источник: Спорт-экспресс

Голы: Бабчук - 6 (Денисов, Калюжный), 11:21 (0:1). Терещенко - 8 (Щадилов, Воробьев), 27:48 (1:1 - бол.). Кутейкин - 5 (Заварухин, Прошкин), 38:55 (2:1). Пережогин - 8 (Терещенко, Кир. Кольцов), 47:52 (3:1 - бол.). Таратухин - 5 (Шкотов), 48:50 (4:1). Медведев - 5 (Шкотов, Филипп), 55:24 (5:1). Тертышный - 5 (Черепанов, Курьянов), 58:53 (5:2 - бол.).

Вратари: Еременко - Фомичев.
Штраф: 14 - 14.
Большинство: 7 (2) - 7 (1).
Броски: 30 (11+9+10) - 26 (9+9+8).
Три лучших игрока: Терещенко (СЮ), Шкотов (СЮ), Еременко (СЮ).

Судья: Виннеборг (Швеция).

19 ноября. Уфа. Дворец спорта. 4100 зрителей (4050).

Александр ШАПИРО
из Уфы

Второй раз в сезоне матч в Уфе обслуживал иностранный арбитр. Встречу "Салавата" с "Ак Барсом" судил словак Йонак, и вот теперь настала очередь шведа Виннеборга, который вместе с инспектором матча Михаилом Капраловым из-за задержки рейса прилетел в столицу Башкирии с опозданием на несколько часов.

Прибыл в Уфу на несколько дней и известный чешский агент Роберт Шпаленка. В "Салавате" играют сразу трое его клиентов-соотечественников - защитники Блатак и Филипп, а также нападающий Микеска. Интересы же еще одного чеха - именитого вратаря Милана Гнилички представляет Владимир Вуйтек-младший. "Решили еще кого-то предложить руководству уфимской команды?" - спросил Шпаленку корреспондент "СЭ". - "Я бы с удовольствием, но и так в команде уже пять легионеров. Хотя достойные игроки, которые свободны, у меня еще есть", - пояснил агент.

Приезд "Авангарда" вызвал в городе небывалый ажиотаж. Порой казалось, что предстоит не рядовой матч чемпионата, а решающий поединок в борьбе за медали. Билеты на центральные трибуны разошлись за считаные минуты. Любопытно, что в одной из касс полным ходом шла продажа билетов на показательные выступления развлекательного проекта "Танцы на льду". Это шоу намечено на 5 декабря и пройдет на новой арене - той самой, где в конце второй декады последнего месяца года состоится дебютный матч "Салавата".

"Пока переезжать не спешим, ждем, когда все будет готово в раздевалках, - сказал перед матчем генеральный менеджер уфимцев Олег Гросс. - Думаю, перебираться в новый дворец будем постепенно. Возможно, сначала покатаемся, присматриваясь к арене. Нужно полностью обустроиться, чтобы чувствовать себя там как дома".

А вот наставник "Салавата" Сергей Михалев, понимая проблему лишнего билетика, с нетерпением ждет новоселья. "Нужно выходить на новый уровень, - считает Михалев. - В Уфе все надеются, что именно на новой арене уфимцы в апреле будущего года добьются наивысшего достижения в своей истории".

"Авангард" прибыл во дворец спорта, как и положено, за два часа до игры, но от предматчевых комментариев омичи отказались, ссылаясь на различные приметы.

Чуть меньше волновался перед игрой именитый новичок "Салавата" Милан Гниличка. Чешский голкипер к тому моменту уже знал, что в поединке с омичами место в воротах займет его коллега Еременко. "Никакой обиды нет, в команде есть еще один сильный вратарь, - признался Гниличка. - Пока привыкаю к новой обстановке. Когда доверят место в воротах - выйду на лед с большой радостью".

Интересно, что именно "Авангард" был первым российским клубом, приглашавшим Гниличку несколько лет назад. Однако тогда, по словам Вуйтека, дело до серьезных переговоров так и не дошло.

Первый период показал, что у Виннеборга, что называется, не забалуешь. Швед оказался сверхстрог в своих действиях. К примеру, он не побоялся зафиксировать нарушение со стороны хозяев, оставив их втроем против пятерки гостей при счете 0:1. Сложно сказать, как бы развивались события дальше, если бы омичам удалось второй раз поразить ворота Еременко.

Сравнять счет уфимцы смогли лишь в середине второго периода. А в концовке второго отрезка хозяевам удалось выйти вперед после броска Кутейкина чуть ли не из центрального круга. Этот курьезный гол, как показалось, надломил Фомичева.

Незадолго до этого эпизода произошла стычка между нападающим гостей Свитовым и защитником хозяев Твердовским. Будь на месте последнего менее именитый игрок, наверняка стычка переросла бы в драку.

По сценарию третьего периода было видно, что игра идет до гола. Так и получилось - экс-омич Пережогин реализовал третье в матче удаление опытного Карповцева. А после шайбы еще одного экс-энхаэловца Таратухина стало ясно, что омичам не удастся спасти поединок.

Валерий БЕЛОУСОВ, главный тренер "Авангарда":

- Трудно выигрывать, тем более у такого грозного соперника, если вратари так играют. Два последних матча показали, что наши голкиперы не готовы к серьезным делам.

Сергей МИХАЛЕВ, главный тренер "Салавата Юлаева":

- Против "Авангарда" нужен особый настрой, команда авторитетная, обученная, со своим почерком. Начали игру мы резво, но соперник нас быстро остудил, благодаря голу подключившегося в атаку Бабчука. Слишком много пришлось затратить сил, чтобы отыграться. Потом к нам повернулась удача. "Лягушка-попрыгушка" заскочила. Конечно, в нынешнем хоккее очень многое зависит от вратаря.

- Почему пока не столь активен Игорь Григоренко, вернувшийся из-за океана?

- Не хочу бросать камень в огород НХЛ, но скажу так: когда Игорь уезжал от нас, он выглядел лучше, чем когда вернулся. Будем его поднимать на ноги.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 02:11 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Посмотрела сегодня игру Салавата со Спартаком...Одну смотрела в живую, теперь вот по телеку...
Вообщем Сашки, как я и думала, не было на воротах...Расстроенная, я наблюдала за действием игроков на льду.
Я уже помаленечку всю команду выйчила, отличать их стала...Сразу заметила отсутствие капитана :oops: Короче воот мой прогресс относительно СЮ.
Теперь о вратаре.
Гниличка блин!!! Ну и кто с такой фамилией в русскую команду берет-то??? Но вообщем, теперь забудем, что ЕРЕМЕНКО-лучший вратарь самый по версии Чижика :oops: , и как сторонний наблюдатель скажу....Блин, ну хорош...хоть я и смотрела на него через призму своего отношения к некоторым, но его игра мне тоже нравится. Есть на что посмотреть, есть где сказать Молодец....
Но я все равно буду болеть только за Сашку :oops: Он самый самый!!!
А СЮ молодец, 3:1...Хотя в Москве было 4:0 :oops: вроде бы...я тогда на счет мало внимания обратила, Еременко в трех метрах от меня сидел

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 16:01 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Гниличке не дали «засохнуть». Чешский новичок «Салавата» впервые вышел на уфимский лед и едва не сыграл «на ноль»

Источник: Советский спорт
Дата: 10:12:53 22.11.2007
Максим Никерин

Лидер чемпионата идет по турнирной дистанции без остановок. После уверенной победы «Салавата Юлаева» над терпящим бедствие «Спартаком» и поражения питерского СКА от «Динамо» уфимцы оторвались от ближайшего преследователя уже на семь очков.

ОВАЦИИ ДЛЯ НОВОБРАНЦА

Впервые на уфимский лед в качестве основного вратаря «Салавата» выходит 35-летний чех Милан Гниличка. В ответ на критику некоторых специалистов за покупку еще одного дорогостоящего стража ворот – в придачу к Еременко и Тарасову – болельщики встречают новобранца овацией. Гниличка уже на первой минуте дает болельщикам повод улыбнуться: под несильный бросок Белова из центрального круга вбрасывания чех… подставляет голову.

Стартовые минуты проходят с небольшим территориальным преимуществом хозяев, но об опасных моментах пока остается только мечтать. Самый заметный игрок на площадке – вратарь гостей Симчук, но исключительно благодаря своим громогласным командам: «Внимательно!», «Вышли!», «Белый!» (обращаясь к тому же Белову).

На девятой минуте уфимцы получают командный штраф – Волков еще не успел вернуться на скамейку, а сменивший его Чистов уже гнался за шайбой. Единственный момент красно-белые создают незадолго до выхода удаленного игрока – Семина выводят на убойную позицию, но Шкотов успевает поднять тому клюшку.

Для Гнилички выдается отличный шанс показать себя во всей красе, когда Дроздецкий убегает от Чернова и Филиппа «один в ноль» с чехом. Выкатившись чуть ли не к центру площадки, Милан ценой удаления, не дает нападающему попасть в створ.

Вскоре следует похожий момент у других ворот. Акифьев отдает неточный пас защитнику, и шайба попадает к Нуртдинову, только что выскочившему со скамьи штрафников. Но до свидания с вратарем дело у юлаевца не доходит: его сбивает с ног Бондарев – буллит! Пострадавший сам исполняет штрафной бросок, укладывает Симчука на лед, но попадает в перекладину.

ГОСТЕЙ ПОДВЕЛИ УДАЛЕНИЯ

Незадолго до перерыва судья оставляет гостей играть втроем против пятерки «Салавата» в течение почти минуты. Первому звену Уфы хватает и 30 секунд. За это время хозяева так «укатывают» тройку спартаковцев, что во время броска Терещенко голкипер лежит сбоку за штангой, а два защитника стелятся во вратарской… Рикошетом от одного из них шайба и попадает в цель – 1:0.

После перерыва москвичам предстоит 23 секунды доигрывать в меньшинстве. Стоит только Юнькову-младшему выскочить на лед, как счет удваивается. Щадилов подбирает отскочившую от Симчука шайбу и скидывает ее под бросок Воробьеву.

После такого сурового наказания за «двойное преступление» игра у гостей совсем расклеивается. «Салават» больше атакует даже в меньшинстве. За удар локтем отправляется отбывать штраф Григоренко, после чего в течение полуминуты дважды близки к успеху защитники Уфы. Сначала Филипп выводит на бросок Чернова, но «Спартак» выручает сначала Симчук, а после второй попытки Чернова – перекладина. Тут же Кирилл Кольцов остается один перед воротами «Спартака», но пускает шайбу рядом со штангой.

Под занавес периода Симчук вынужден в третий раз выгребать шайбу из ворот. Шайба после броска Пережогина от синей линии по пути к цели находит ногу Канарейкина – 3:0.

Последняя 20-минутка проходит на удивление спокойно. Спартаковцы забивают единственный гол, но не прилагают титанических усилий для того, чтобы спасти матч. Даже при игре «пять на три» особой работы у Гнилички нет.

МИХАЛЕВ НАШЕЛ НУЖНЫЕ СЛОВА В ПЕРЕРЫВЕ

– Первый период прошел в равной борьбе, но необязательные удаления привели к голу, – сетует после матча главный тренер «Спартака» Валерий Брагин. – В третьем периоде мы перешли на игру в три пятерки, но и это не помогло. Хотя бились почти все…

– «Спартак» начал игру собранно, а мы – очень вяло, – считает наставник «Салавата» Сергей Михалев. – Первый период у нас не получился – было слишком много брака. В перерыве мы поговорили с ребятами, и во второй 20-минутке моментов у ворот «Спартака» стало намного больше. Нам не хватило собранности – порой мазали по пустым воротам. В третьем периоде мы немного расслабились и не дали «засохнуть» Гниличке.

– Почему в составе не было Микески и Антипова?

– Я просто дал им отдохнуть.

– Сможет ли закрепиться в составе Нуртдинов?

– С такой игрой, как сегодня, – нет. У него за матч две передачи в чужой зоне, одна из которых неточная. Когда с шайбой Нуртдинов – я спокоен: сейчас будет ответная атака, – улыбается Михалев.

По информации «Советского спорта», перед «Спартаком» была поставлена задача – привезти из гостевого турне по маршруту Тольятти – Уфа минимум три очка. Выполнить ее красно-белым не удалось. Москвичи сумели завоевать лишь одно очко за поражение по буллитам (2:3) от «Лады». Таким образом, судьба главного тренера «Спартака» Валерия Брагина в очередной раз повисла на волоске. Через час после матча с «Салаватом» наш корреспондент Дмитрий НЕСТЕРОВ связался с рулевым красно-белых.

– Нет, пока никаких объявлений не было, – усталым голосом сказал Валерий Николаевич. – Может, в четверг, уже в Москве будут…

Салават Юлаев (Уфа) – Спартак (Москва) – 3:1 (1:0, 2:0, 0:1). 21 ноября. Уфа. Дворец cпорта. 3780 зрителей. Судья Бондарь (Магнитогорск).
Голы: 1:0 Терещенко 9 (Воробьев, 18.59, б.), 2:0 Воробьев 4 (Щадилов, 20.25), 3:0 Пережогин 9 (Терещенко, 38.40, б.), 3:1 Белов 4 (Уппер, Бондарев, 50.51).
Нереализованный буллит: Нуртдинов (16.24, перекладина).
Три звезды: Воробьев, Терещенко, Белов.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 16:03 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 16:08 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
А теперь для себя с игры с Авангардом, которую я не видела....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не фига вратарю досталось!
Изображение
Счастливый такой! Неужели Саша им анекдоты рассказывает?
Изображение

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:50 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Саша Еременко сегодня отыграл на 0!!!!!!!
И вообще игра была суперская!!!!
Спасибо Динамо...
0:3 :Bravo:
Изображение

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:54 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Ерёменко: я хочу извиниться перед Гниличкой

Эксклюзив Чемпионат.ру
25 ноября 2007 года, воскресенье. 15:02
Автор: Алёна Шилова, "Чемпионат.ру"

Вратарь "Салавата", выигравший матч с "Динамо" "на ноль" - о принципиальности этой игры для него лично, и том, что ситуация с приездом в Уфу третьего вратаря, Гнилички, уже разрешилась...

- Для меня важно было сыграть против "Динамо", и я настраивался очень серьёзно, - говорит Ерёменко. – Я давно уже не играл против "Динамо" именно здесь, в Москве, и для меня это был особый матч. Этот клуб дал мне путевку в хоккей, благодаря нему я сейчас играю в Суперлиге.

- Ожидали, что "Динамо" будет серьёзным соперником в этом матче? По набранным очкам от "Салавата" бело-голубые довольно сильно отстают...
- "Динамо" всегда, несмотря на ситуацию, из года в год было в лидерах. Тактика у них выбрана очень хорошая, играют в более атакующий хоккей. И в целом команда очень неплохая сейчас.

- Но вы, наверное, слышали, что кричали болельщики "Динамо" на счёт главного тренера команды Владимира Крикунова?
- Я не буду это комментировать. И дело даже не в том, что я не имею сейчас никакого отношения ни к "Динамо", ни к Крикунову. Просто всё это касается лично каждого болельщика – у него есть своё мнение, он его и высказывает. Но это – только его мнение.

- Вас признали лучшим игроком матча. Довольны?
- Прежде всего, я доволен тем, что мы выиграли, а остальное уже не важно. Конечно, игра "на ноль" – это всегда здорово, но... в целом, считаю, просто нормально. Надо ещё работать.

- Значит, несправедливо сказать, что сегодня вы, лично вратарь Ерёменко, обыграли "Динамо"?
- Нет, конечно. Сыграла вся наша команда, прежде всего, и три шайбы забил ведь не я (улыбается). А я просто старался выполнять свою работу. И выполнил.

- Вообще, на ваш взгляд, "Динамо" создало много опасных моментов? Казалось, сложных бросков для вас не было...
- Так только кажется (смеётся). "Динамо" создало много моментов и броски опасные, сложные тоже были. Федя Фёдоров в первом периоде выходил один на один, в третьем тоже был выход Шитикова, по-моему. У соперника вообще хорошая атака и сегодня был довольно хороший настрой. Просто в первом периоде мы забили две шайбы, и это предрешило результат. Плюс, конечно, хорошо, что в дальнейшем мы счёт удержали.

- Довольны, как оборонялись при игре 3 на 5?
- Конечно, ребята все молодцы, мне помогали. Для "Динамо" это был хороший неиспользованный шанс.

- Но в целом по игре "Салават" значительно превосходил "Динамо", согласны?
- Превосходил? Ну, дай Бог (улыбается). Просто я ничего плохого не хочу сказать про "Динамо", потому что классная команда, и они здорово играли. Всё дело в том, что выиграли сегодня мы, вот и всё.

- Ситуация с приходом Гнилички в "Салават" как прояснилась? Вопрос решился?
- Да, решился. И то, что я в прессе там как-то не очень хорошо сказал... Прежде всего, это решение клуба, и я с этим полностью согласен. Но меня спросили в данный момент, а я не знал, какая вообще была обстановка, и ответил так. Я просто своё мнение высказал.

- Вам сказали, как вы будете играть, когда восстановится Вадим Тарасов?
- Нет, я этого не знаю. А он уже выздоровел. Фактически...

- То есть, вопрос пока открытый?
- Может быть, тренеры решили, но нам пока ничего не говорят. Может, по матчу будем играть. Я не знаю. Просто пока официально Вадик не выздоровел, но на днях это должно решиться.

- Эта ситуация, с тремя вратарями, вас напрягает?
- Нет, уже не напрягает. Мы познакомились с этим парнем [Миланом Гниличкой], пообщались. Он просто отличный человек. И то, что я высказывал... Я конечно, хочу извиниться перед ним. У него своя ситуация, у нас своя. И ему тоже, может быть, что-то пообещали – и что он будет играть, и что будет первым вратарём, и всё, что угодно. На самом деле, я не знаю, что там ему обещали.

- А вы с ним на эту тему не говорили?
- Нет, не хочу на эту тему разговаривать, тем более, с ним. Ну, что ж делать? Так получилось. Конкуренция. Будем доказывать. Теперь у нас больше мотивации (улыбается).

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 00:23 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ТРЕНЕРОВ. «Динамо» – «Салават Юлаев» - 0:3
суббота, 24 ноября 2007

Сергей МИХАЛЕВ, главный тренер ХК «Салават Юлаев»:

- Наши игры с «Динамо» всегда получаются боевыми. Тем более в прошлом туре динамовцы обыграли СКА, и ребята настроились, ответственно подошли к игре. В начале первого периода «Динамо» действовало активнее нас. Но потом мы смогли выровнять игру и забросили две шайбы.

Во втором периоде сумели сохранить счет, несмотря на то, что удалений у нас было больше. В третьем мы уже контролировали игру, аккуратно играя в обороне, а затем воспользовались ошибкой соперника и забили третий гол. Спасибо ребятам, что отыграли сегодня хорошо, без ошибок. Всегда приятно побеждать на выезде у сильной команды.


- У вас в команде два хороших вратаря. Объясните, из каких соображений исходили в клубе, приглашая еще и Гниличку?

- Если бы вы отвечали за результат, я бы не стал привлекать. Когда у меня остается в команде один вратарь, а второй неизвестно когда выйдет, то, извините меня, глупо было бы не приобрести вратаря, если есть возможность.

- А с Тарасовым, какая ситуация?

- Он начал тренироваться. После декабрьского перерыва должен вернуться в строй.

- С его возвращением, как будет проходить ротация вратарей в команде?

- Что вы задаете мне такие вопросы? Выйдет Тарасов, тогда и будем решать. Без вратарей тяжело, а с тремя вратарями как-нибудь решим.

- Гниличка и Еременко будут по очереди играть?

- Это очень сложный принцип, я не буду его раскрывать (смех в зале).

- Прокомментируйте, пожалуйста, как Григоренко забил гол?

- Случайно…(смех в зале). Он хочет работать, старается, но выглядел лучше в предсезонных турнирах, чем сейчас. Это его первый гол после приезда.

- А о Пережогине можете то же самое сказать? На предсезонке он в десяти матчах забил девять голов, а за полтора круга всего пять.

- Я думаю, не стоит сравнивать игры предсезонки и регулярного первенства. Его игрою я доволен. Была у него травма, которая выбила его на некоторое время из колеи. Но теперь все нормально.

- Есть ли претензии к судейству?

- У меня есть. Особенно по эпизоду, когда выходил «один в ноль» Прошкин. Я просмотрел запись и на ней видно, что его там срубили – судья должен был назначить буллит.

Крикунов:

- Я не буду комментировать судейство.

Владимир КРИКУНОВ, главный тренер ХК «Динамо»:

- Впервые мы выглядели так беззубо. Играли, наверное, только до первого гола. Пропустили его, и не знаю, что случилось с игроками. В игре со СКА команда была боевитая, собранная, а сегодня совсем другая. Очень стыдно было смотреть на ребят, которые непонятно почему остановились. Или так соперник сильно на них повлиял или первый пропущенный гол выбил из колеи. Игры, как таковой, не было.

- Владимир Васильевич, а вы на болельщиков не обижаетесь?

- Болельщики есть болельщики, у них эмоций на трибуне больше, чем у нас.

- Вам есть, что им ответить?

- Ответить мы сможем только результатом.

- В пропущенном первом голе есть вина вратаря или конкретного игрока?

- Все вратари ошибаются, но команда должна играть, а она остановилась.

- По сегодняшней игре можете выделить Федорова и Бадюкова?

- Сложно кого-то выделять, когда на табло горит ноль.

- «Динамо» имело преимущество сначала «5 на 3», потом четыре минуты играло «5 на 4», но реализовать численное большинство не смогли, почему?

- Мы даже в зону войти не могли. Весь перерыв в чемпионате мы отрабатывали вход в зону, а сегодня на площадке каждый начал выдумывать что-то свое.

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 00:32 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Хи...и фотки с трудом отыскала с Динамовского матча...
Изображение
Изображение
Ну и на радостях вратарь Динамо :razz:
Изображение

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 10:46 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Вот здесь есть фотографии с матча Динамо - СЮ

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 13:14 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Моя любимая :oops:
Изображение

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB