Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 16-05, 18:35

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Николай Давыденко!!
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:50 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Ну вообщем любимой мой самый теннисист, представлять не надо, Коленьку все знают. Жаль вокруг него сейчас все суетятся с тем матчем. А я знаю! Колька порядочный и замечательный!!!

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:54 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Николай Давыденко: вижу светлого Сафина

В первом круге турнира АТР в Санкт-Петербурге россиянин Николай Давыденко переиграл итальянца Филиппо Воландри - 6:1, 6:1. Завтра Коля сразится с хорватом Марином Чиличем. После победы Давыденко признался, что, несмотря на то что, он выиграл, ему не всегда удавалось быстро двигаться по корту.

– А во втором сете меня стал беспокоить ещё и локоть. Я даже удивился, потому что на тренировках и в начале матча никаких предпосылок к этому не было. Я чувствовал себя хорошо.

- Снявшись с турнира в Мадриде, вы уехали лечиться в Германию?
- Да, я провел там несколько дней. Как-то так получается, что я всё время восстанавливаюсь не до конца. Потому, что когда начинаю играть турниры, травма дает о себе знать.

- В прошлом году вы ругали покрытие в Петербурге. Как оно вам сейчас?
- А почему бы мне на него было не жаловаться, если тогда я травмировался, и Миша Южный получил травму. Покрытие осталось то же самое и на нём очень сложно играть. Но я не могу сказать, что я его ненавижу, все-таки на нём два раза я выиграл Кубок Кремля. Просто к нему нужен особый подход. Надо заранее приезжать и тренироваться, чтобы как-то адаптироваться. На нём нельзя играть в новых кроссовках, потому что корт очень скользкий. Я свои перед турниром сдал в ремонт и попросил, чтобы мне стёрли на них подошву. Но постепенно игроки его утаптывают, становиться играть легче, главное не подвернуть ногу и продолжать выигрывать матчи.

- Вы довольны турнирной сеткой?
- Может мне на самом деле как-то не везет в Петербурге, хочется выиграть этот турнир хотя бы один раз. Москву-то я три раза выиграл. Это предпоследний турнир в календаре и естественно сюда приезжаешь не таким свежим, как, например, на Кубок Кремля. Потому что играешь: Москва - Мадрид - Питер - Париж. Это в этом году я не играл в Мадриде из-за травмы, поэтому сейчас чувствую себя более свежим. К Кубку Кремля в этом году я тоже смог специально подготовиться. Вообще я сегодня чувствовал себя во время игры неплохо. Посмотрим, как будет дальше.

- Кто для вас в Петербурге самый сложный соперник?
- Наверное, все-таки я сам себе главный соперник. Потому что с собой больше всего борюсь. Здесь нет суперсложных игроков, которых бы я мог бояться.

- Вы уже квалифицировались на Masters Cup. Не думали поберечь силы и отказаться от турнира в Париже?
- Мне нужно подтверждать свои очки, поэтому я обязательно полечу на Masters во Францию. Я думаю, там соберутся все сильнейшие теннисисты: Джокович, Федерер, Надаль.

- Как планируете готовиться к Шанхаю и финальному матчу Кубка Дэвиса?
- А у нас еще будет и Кубок Дэвиса? Во вторник я улетаю из Франции в Шанхай, потому что нужно будет как следует восстановиться перед решающим турниром. А по поводу Кубка Дэвиса пока не знаю, как и где будет идти наша подготовка. Знаю, что играем в Америке.

- В прошлом году ваша свадьба воодушевила команду, и вы выиграли Кубок Дэвиса. Не ожидается ли подобных сюрпризов в этом году?
- Ну, я вижу светлого Сафина, отошедшего в сторону. Мы летим куда-то в Портленд, не знаю куда, и что там будем делать – неизвестно.

24 октября 2007 года, среда. 22:32
Автор: Валентина Кириллова, "Чемпионат.ру"

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:12 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
s3 s3 s3

Давыденко впервые расплакался после матча

26 октября 2007 года, пятница. 9:20
Автор: Валентина Кириллова, "Чемпионат.ру"

В четверг после сенсационно проигранного матча на St.Petersburg Open от хорвата Марина Чилича россиянин Николай Давыденко рассказал на пресс-конференции, что же с ним всё-таки произошло на корте.

- Мне судья сделал предупреждение за неправильное поведение на корте, за то, что я сдаю матч, - говорит Давыденко. - Я очень удивился, потому что такого я нигде и никогда не слышал. Потом он поинтересовался, что случилось, но я не стал вдаваться в подробности, сказав, что со мной всё в порядке, потому что он все равно бы не смог решить мою проблему. Поэтому он сделал мне предупреждение, поскольку я перестал играть так, как в первом сете. А потом началось разбирательство и я сейчас не знаю, дадут ли мне штраф здесь или нет. Этот вопрос будем решать с главным судьей соревнований.

- Вам прямо открытым текстом так и сказали?
- Да, что я "сливаю" матч. Тогда я попытался объяснить, что у меня отказывают ноги, и я не могу двигаться по корту. Я не знал, что мне делать, потому что врач за три минуты мне всё равно не смог бы помочь. Ведь ему пришлось бы мне массировать обе ноги. На что судья мне ответил, что я должен был его предупредить об этом заранее. Но я с этим не согласился, у меня ведь могла случиться и психологическая проблема, может я о чём-то подумал, и поэтому не смог сконцентрироваться на матче. Вот такая получилась проблема.

- А он когда-нибудь судил ваши матчи?
- Нет, я его не знаю. От других судей я подобных вещей не слышал.

- Но матч действительно получился подозрительным, первый "сеяный" игрок проигрывает 102-й ракетке мира.
- Первый сет я выиграл и думал, что точно так же закончу и второй. А тут всё пошло наперекосяк. Я начал бегать, хотел "брейкануть", выиграть его подачу ещё в начале сета, старался играть хорошо, но почувствовал, что начинаю терять скорость. Стал нервничать, потому что не мог завершить матч. Я хотел его закончить ещё во втором сете, очень хотел, но в то же время понимал, что не могу. А в третьем сете я уже психологически не был на корте, просто забыл, что я там нахожусь. Я не знал, что делать и куда подавать. Такое со мной бывает очень редко, но вот здесь случилось. И, конечно, сильно влияют ноги, потому что без ног я, на самом деле, очень плохо играю в теннис. Если я игру начинаю плохо контролировать ногами, то могу проиграть любому.

- Как вы думаете, в чём причина такого самочувствия?
- Я не знаю, может потому, что я после Москвы поменял кроссовки. У меня уже не было той модели, в которой я играл на Кубке Кремля, взял другие. Сначала мне показалась, что и в них я неплохо играю, но уже на первых тренировках почувствовал, что у меня быстро забиваются ноги и начинают болеть, в результате я медленнее передвигаюсь по корту. Я не знал, в чём причина, может в покрытии, но ведь я на нем тоже выигрывал, а может просто я такой слабый теннисист с ногами. Но до этого ведь я хорошо бегал и не испытывал подобных проблем.

- Возможно, в связи с расследованием ATP договорных матчей этот поединок дает лишний повод вашим недругам поднять шумиху вокруг вас.
- То, что я "сливаю" матчи? Но с другой стороны, заявления игроков - это самая глупая вещь, о которой можно говорить в прессе. Вы посмотрите, кто об этом говорит, какие позиции они имеют в рейтинге. Мне кажется, эти люди, просто хотят таким образом заявить о себе. Почему Федерер не говорит об этом? Когда ему задали подобный вопрос, он ответил, что ничего не знает и всё. Естественно, теперь во всех этих разговорах затрагивается моя фамилия, и я оказываюсь крайним.

- Когда, наконец, будет поставлена точка в этом вопросе?
- Я думаю, что после Шанхая. А пока каждую неделю мне приходится объяснять всем, что случилось и почему.

- В прошлом году у вас тоже не очень хорошо сложились дела в Петербурге, зато удачно съездили в Париж. Может вы видите уже какие-то аналогии? Может, теперь есть время получше подготовиться к Франции?
- Завтра я еще буду в Петербурге. Потому что сегодня я ездил в клинику, где консультировался по поводу своей руки. У меня взяли анализы, теперь нужно получить результаты и ещё пройти обследование. Я хочу перед Парижем выяснить, что у меня с локтем, нужно решить эту проблему, которая так долго меня преследует. - В пятницу в матче "Pro-Am" примете участие? - Да, планирую, выйду на костылях, но буду играть (смеется). - Настроение у вас вроде неплохое. - Вы знаете, я впервые в жизни заплакал после матча. У меня было настолько сильное нервное напряжение, что я уже не мог сдерживать эмоций. Хорошо, что брат оказался рядом, он помог мне успокоиться. Когда я зашел в раздевалку, то хотел вообще забыть обо всём, мне уже ничего было не нужно – ни Париж, ни Шанхай. Хорошо, что рядом есть близкие люди, которые помогают и успокаивают в нужный момент, и ты опять начинаешь играть в теннис и показывать хороший результат.

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 12:32 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
ааа, дожили ...

Давыденко оштрафован ATP

Николай Давыденко оштрафован ATP на $ 2 тыс. с формулировкой "за отсутствие желания победить" в матче второго круга на турнире в Санкт-Петербурге, сообщает Reuters. Напомним, что Николай уверенно взял первый сет — 6:1, во втором уступил — 5:7, в третьем борьбы и вовсе не было — 1:6. Свое поражение Давыденко объяснил плохим самочувствием, ATP же посчитало, что российский теннисист не захотел приложить нужные усилия для победы.

www.championat.ru

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 17:35 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Идиотизм, простите меня. Ну как так можно то??? Бууууу...

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Давыденко покидает Париж
01.11.2007 15:10 | www.rian.ru

Николай Давыденко не смог защитить титул на теннисном турнире серии "Мастерс" в Париже, завоеванный в прошлом году.

В четверг россиянин, посеянный под 4-м номером, вчистую уступил киприоту Маркосу Багдатису - 2:6, 2:6. Давыденко в ходе матча сделал 10 двойных ошибок, а очков выиграл гораздо меньше своего оппонента - 39:58. Матч продолжался 1 час и 13 минут.

Теперь Николаю Давыденко в этом сезоне осталось сыграть только на двух турнирах: на итоговом турнире серии "Мастерс" в Шанхае (11-18 ноября) и за сборную России в финале Кубка Дэвиса против сборной США. Эта встреча пройдет с 30 ноября по 2 декабря в Портленде.

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 23:14 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Счёт какой-то неприличный :s8: ну, будет время к Шанхаю подготовиться.

Кстати ...

Российская версия журнала GQ выбрала спортсменом этого года Николая Давыденко.Изображение

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:53 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
"Я не знаю, что со мной происходит..."

Николай Двыденко после поражения в 3-м круге BNP Paribas Masters от Маркоса Багдатиса не смог объяснить причины своей неудачной игры.
В одном из эпизодов матча судья на вышке Седрик Мурье подозвал к себе четвертую ракетку соревнований.
О чем конкретно они говорили, после поединка рассказал сам Николай:

«Я подумал, что судья вынесет мне новое предупреждение.
Но он просто спросил меня, что происходит.
Я ответил, что не могу объяснить. В действительности я просто не мог подавать.
То же самое произошло со мной и на турнире в Санкт-Петербурге.
И дело не в ранее травмированном локте, рука уже не болит.
Я должен как можно быстрее найти причину, по которой у меня не получается нормально подавать».

Во время матча с Багдатисом Давыденко сделал 10 двойных и 36 невынужденных ошибок. При этом он пять раз отдавал сопернику свою подачу.

Во время рукопожатия после матча, Багдатис спросил Николая: «Что случилось?», однако расстроенный россиянин не нашел, что ответить сопернику.

Т&Б

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:15 
Не в сети
Чокнутая лыжница

Зарегистрирован: 24-08, 03:05
Сообщения: 1757
Откуда: прям с лыжни...
Надеюсь, что Коля разберется в себе и вновь вернет себе и подачу, и игру. Он сможет, я верю в него. Просто ему нужно время :sorry:

_________________
...О, лыжный спорт! Я воспою ли
Твою всю удаль, страсть и волю?..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 19:00 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Николай Давыденко: "Очень хочу сыграть в финале"

В преддверии заключительного турнира в Шанхае лидер сборной России Николай Давыденко рассказал официальному сайту Кубка Дэвиса, что он думает о предстоящем финале США — Россия, который состоится в Портленде. "Нам придется там очень непросто, — сразу отметил Николай. — Трудно предугадать, как всё сложится, но мы постараемся показать свой лучший теннис".

Более 10 лет россияне не проигрывали дома, однако Давыденко не считает, что на выезде ему и его товарищам придется сложнее. "Психологически, нам будет легче. Не будет того давления, которое мы постоянно испытываем в России. Лично для меня лучше играть на выезде, чем дома".

По мнению специалистов, главной проблемой для россиян в финале станет лидер американцев — Энди Роддик. На вопрос о том, есть ли у сборной специальный план относительно пятой ракетки мира, Давыденко ответил: "Пока нет. Посмотрим, как Энди сыграет в Шанхае, как это скажется на его подготовке к финалу".

В заключении Николай заявил, что с нетерпением ждет матча в Портленде. "Да, я очень хочу сыграть в финале. Для меня очень почётно защищать цвета России".

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 18:13 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Николай Давыденко: "Я готов выиграть турнир"

Незадолго до поездки на итоговой турнир ATP Николай Давыденко рассказал о своих перспективах в Шанхае:

"Я очень рад, что попал на этот турнир в третий раз подряд. Для меня важно знать, что я остаюсь одним из восьми лучших теннисистов в мире на протяжении трёх лет. Это очень важно для меня и для моей карьеры. Думаю, если я буду хорошо играть, и мне немного повезёт - я смогу выиграть в этом году".

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:24 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Николай Давыденко недоволен ATP

Николай Давыденко, завершивший сегодня выступления в Шанхае победой над Фернандо Гонсалесом, подверг критике действия ATP в интервью немецкому изданию Sports Bild.

"Я потерял всяческое доверие к ATP из-за всего того, что мне пришлось испытать в этом году. На мой взгляд, с самого начала было несправедливо, что я узнал о подозрениях после матча в Сопоте от СМИ. Ведь со мной можно было сначала поговорить и дать возможность себя защитить. А получилось так, что я вынужден был защищаться сам, находясь в безнадёжной ситуации".

16 ноября 2007 года, пятница. 17:03
Источник: "Чемпионат.ру"

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:29 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Давыденко: с хорошим настроением еду в Америку

Николай Давыденко сегодня победил в 3-м туре "Мастерс Кап" Фернандо Гонсалеса – 6:4, 6:3. После игры теннисисты поделились своими впечатлениями с журналистами.

"Для меня сегодня было важно выиграть психологически. Теперь я с хорошим настроением готовлюсь к матчам Кубка Дэвиса против сборной США", – поведал Давыденко официальному сайту турнира.

"Мне всегда сложно играть с Давыденко. Он играет быстро и одинаково хорошо с обеих сторон, кроме того, имеет отличный приём. Сегодня я постарался выложить все, что мог, но этого было недостаточно. Я волновался, потому что у меня были шансы пройти в полуфинал, но это было сложно. Сегодня я не чувствовал себя так, как в первый день", – сказал Гонсалес.

16 ноября 2007 года, пятница. 19:47
Источник: "Чемпионат.ру"

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:15 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Давыденко решил изменить линию поведения в расследовании

После отказов в течение нескольких месяцев Николай Давыденко решил предоставить в пользование группе следователей ATP списки номеров и записи телефонных переговоров.

В интервью, данном Давыденко ESPN в Портленде, где располагается российская делегация перед финалом Кубка Дэвиса, говорится: "Я готов к сотрудничеству и предоставил телефонные номера и записи переговоров". Адвокат теннисиста Фрэнк Имменга заявил в своём офисе в немецком Франкфурте, что надеется, что всё это продемонстрирует следователям готовность Давыденко к сотрудничеству и поможет в кратчайшие сроки разобраться с ситуацией и снять с россиянина все обвинения.

Напомним, что подозрения в ставках на тотализаторе возникли после того, как неизвестными были поставлены несколько миллионов долларов на поражение Давыденко в одном из матчей после победы россиянина в первом сете. Во втором сете четвёртая ракетка мира не стал продолжать поединок якобы из-за травмы.

29 ноября 2007 года, четверг. 11:06
Источник: "Чемпионат.ру"

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:22 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Давыденко угрожает мафия?
08.12.2007 16:20 | Eurosport

Джон Макинрой в интервью Daily Telegraph рассказал о своих опасениях касательно договорных матчей.

По словам американца, организованная преступность, возможно, запугивала теннисистов и членов их семей, чтобы заставить игроков "сдавать" матчи.

"Меня беспокоит то, что к этому могут быть причастны представители мафии, например русской. Все это может вылиться в очень темную и даже ужасную историю", - считает великий американский теннисист.

Макинрой выразил свое отношение к скандалу, в который был замешан лучший российский теннисист Николай Давыденко: "Игрок такого высокого ранга, как Давыденко, слишком хорошо зарабатывает, чтобы пойти на подобный риск из-за денег. Попадись он, это означало бы конец его теннисной карьеры. Но вообще-то довольно сложно доказать, что кто-то "сдал" игру, если только не прослушивать его телефон или что-то в таком роде".

По мнению трехкратного победителя Уимблдона в современном теннисе можно заработать хорошие деньги, так что особого смысла сдавать матчи нет: "Когда речь идет о звездах тенниса, глупо "сдавать" матч за деньги, ведь они рискуют всем, чего добились за всю свою жизнь. Только сумасшедший пойдет на такой риск за деньги. Гораздо логичнее предположить, что теннисистов или их родным чем-то пригрозили и поэтому они и проигрывают".

В то же время, по мнению Макинроя, в АTP Tour есть ряд спортсменов, которые сотрудничают с букмекерскими конторами: "Есть, например, ребята, во всем мире их одна-две сотни, которые зарабатывают по 50 тысяч фунтов в год. И если кто-нибудь предложит одному из них те же 50 тысяч, мне кажется, он с большой вероятностью возьмет эти деньги, не задумываясь".

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB