Быстрее, сильнее, лучше

Форум любителей спорта
Текущее время: 16-05, 20:29

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:23 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
NadiK писал(а):
к этому могут быть причастны представители мафии, например русской


s3

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 23:32
Сообщения: 472
Шамиль Тарпищев прокомментировал ситуацию с Давыденко 28.12.2007 12:48 | ИА "Спортком"


Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев дал свой комментарий по поводу того, что АТР приписывает Николаю Давыденко участие в договорных матчах. "Его на центральные корты не ставят - публика на него не ходит. Выглядит не эффектно - пиар не создает. И при этом - четвертый в мире. Теннис чем интересен - ставки можно делать на все. Разницу сетов, геймов, очков и так далее. Но сам спортсмен в это лезть боится. Ведь профессионал всегда видит, что его соперник сдает матч - тут никакой экспертизы не надо. И прокурор в этом случае тоже не нужен - дадут по голове так, что мало не покажется. Конечно, разовые случаи возможны, но не более того. Знаете, есть 18 пиковых турниров, на которых надо сыграть. Это 22 недели - с учетом "Больших шлемов". Плюс командные турниры. Понятно, что все 18 ты на высшем уровне не сыграешь - прибавь еще восемь, где можно добрать очков. Итого 35 недель, на которых выступаешь по максимуму. А остальные турниры - проходные, на них не концентрируешься, не держишься за результат, - сказал Тарпищев. - Кафельников, например, вообще на такие соревнования приезжал, чтобы потренироваться - он просто не мог заниматься вне корта: бегать кроссы, железо тягать. К тому же в теннисе легализована система "левых" платежей, когда игроков заманивают деньгами. Давыденко, кстати, этим грешит, и напрасно - ему "физики" на весь год не хватает. Грамотный человек, вникающий во все это, потому и понимает, кто победит и когда", заявил Тарпищев в интервью "Советскому спорту".

_________________
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие. (Анна де Сталь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 22:14 
Не в сети
С энтузиазмом

Зарегистрирован: 30-07, 23:35
Сообщения: 1807
Давыденко: не пугайте людей русской мафией!

Николай Давыденко, уже дошедший на Открытом чемпионате Австралии до 1/8 финала, устал отбиваться от журналистов, задающих ему одни и те же вопросы о связи с "русской мафией".

"Постоянно твердящие о "русской мафии", видимо, сами слишком много смотрели фильмов о Джеймсе Бонде, — заявил в интервью россиянин. — Глупо подозревать меня в игре на тотализаторе и сдаче матчей, в том, что может оборвать мою карьеру, ведь я достаточно зарабатываю призовых денег, выигрывая турниры".

"Почему я должен сдавать матчи за деньги? У меня турниры идут неделя за неделей, каждый матч я выкладываюсь на корте по два-три часа и зарабатываю приличные деньги тем, что умею. Зачем мне рисковать всем, чего я пытался достичь всю свою жизнь".

"Каждый считает, что я плохой человек, раз все говорят, что причастен к мафии. Мне уже надоело каждую неделю оправдываться, что я ни в чём не виноват. Я оглядываюсь вокруг — вокруг меня только моя жена, моя брат, доктор, семья, массажист... Не вижу никакой мафии в пределах видимости".

"У меня даже никогда не было российских спонсоров, потому что я рано переехал в Германию, когда меня ещё никто не знал в России. Я почти не бываю в России. Как я могу быть связан с "русской мафией", если я живу в Германии? Они приедут ко мне в Германию, чтобы предложить сотрудничество? Сомневаюсь".

"На меня никто не давит, потому что я никому ничего не должен. Я свободный человек и играю только ради себя, и зарабатываю деньги только для себя и своей семьи. Думаю, что вся эта шумиха выгодна прежде всего Betfair. Теперь, даже если кто про них и не слышал, узнали, что есть такая букмекерская контора".

18 января 2008 года, пятница. 17:28
Источник: "Чемпионат.ру"

_________________
Even when I lie I tell the truth ©Марат Сафин

Как-то раз заехал своей клюшкой
Женя Малкин финну по макушке.
Нашим так понравилась идея! ...
Больше нет в Финляндии хоккея.
© Tavi


Это дуракам везёт! А мы работаем с утра до ночи! © В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB